Бойова• Изменено 27 декабря 2025

Кто живёт без секса, как справляетесь?

Стала нервная и грустная, часто плохое настроение. Как научиться жить без этого без последствий?
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
А зачем жить без него? В чем смысл воздержания?
Нет человека для секса. Нужна симпатия минимальная, реакция на человека. Это не всегда легко найти.
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
а что дает?
Оргазм.
автор Бойова • 27 декабря 2025
Простите, удаляюсь с темы. Не хотела такого внимания, больше 100 читающих.... Потом почитаю )).
Радуга-дуга• 27 декабря 2025
Ответ дляБойова
Вот вы не правы. Люди разные бывают. Я не могу быть близкой телом с человеком, который мне не близок душой. Я могу хотеть кого-то, желание будет, но человека не подпускать к себе.
Так пишете будто он прям ваша половинка и любил и хотел всю жизнь вас одну.
По факту там наверняка обычный Уася, который до вас или параллельно с вами имел в аналы, вагиналы разных абсолютно женщин, каждой втирал что любит, с каждой имел романтИк.
Что особенного, невероятного в сексе с этим Василием?
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Жаль людей, которые так и не познали радость от секса((
Да, вы правы. Таких людей очень много. А когда познал, уже не помогает просто трах абы с кем.
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляБойова
Со мной знакомяться, но я не хочу продолжения, тяжело подпускаю к себе новых людей. Я хочу научиться жить без этого и не грустить. Спорт на время помогал, сейчас депрессия накатила, ничего не хочется. Заедаю, чтобы как-то настроение повысить, начинаю поправляться.
Это пройдёт
Чем меньше оргазмов- тем меньше тело просит

Поэтому многим, кто с дятлом живёт в сексе, этого секса и не надо
Радуга-дуга• 27 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Очень примитивная радость, мартышки и кролики тоже сношаются.
Ракета Ариана• 27 декабря 2025
Ответ дляБойова
По сути будут ответы?
Сублимируйте. Больше работайте, занимайтесь спортом. Можете йогу попробовать.
Радуга-дуга• 27 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Радость это если тот кого любишь выжил или ты сам выжил.
А вот это все сексуальное - ерунда на постном масле.
3@йk@• 27 декабря 2025
Скажу так, а мне фигово без секса. Считаю это нормальной физиологической потребностью. Но просто так траххаться ни с кем не буду. Потому автор очень вас понимаю. В такой же ситуации. А найти никого не получается, но и размениваться не буду. Когда есть симпатия - секс это классно. А просто так - фе.
Радуга-дуга• 27 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Оргазм.
И? это всего лишь физиологическое ощущение, как от ’пожрать, посрать’
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Минимальную симпатию можно найти на сз за месяц
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, конечно. Поэтому и найти хороший секс крайне непросто.
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот у меня не получилось.
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ваши оргазмы только ваше дело) всем все равно
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ок
ЕлькиПальки• 27 декабря 2025
Ответ дляБойова
Да не особо, не хочу лишнего внимания привлекать.
Не особо запретное? А как это
Лама_мама• 27 декабря 2025
Ответ дляБойова
По сути будут ответы?
поссуть - и будут ответы
Радуга-дуга• 27 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Секса валом, это любовь и дружбу трудно найти
ЕлькиПальки• 27 декабря 2025
Ответ дляБойова
По сути будут ответы?
Ну вы ж троль, какой вопрос, такие и ответы
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
У меня не получается так )
Радуга-дуга• 27 декабря 2025
Как можно даже сравнивать какой-то пардон сраный секс - с чем то реально важным?
Да ради просто секс партнера и жопу никто из женщин не поднимет со стула.
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Вот у меня не получилось.
Значит присмотритесь к тем, кто не 10/10 а потом раскачаетесь
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
По-разному пробовала. Думаю, еще попробую )
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Мужика бы вам, хорошего да на целую ночь
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не правы. Все аспекты жизни важны.
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Тут только методом тыка выбирать. Я так два раза влюблялась
Радуга-дуга• 27 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
зачем?
мне деньги, здоровье и везение нужны
Сама вумна тутички• 27 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Она не базовая даже у Маслоу, и у многих нет этой потребности.
Недавно з дівчатами зустрічалися, подруга сказала, що в неї почалися проблеми по гінекології через відсутність сексу. От я не розумію, хіба відсутність сексу це причина таких проблем. Якщо що вона мастурбує. Знаю багатьох жінок, які живуть без сексу роками в все в них добре
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляРадуга-дуга
зачем?
мне деньги, здоровье и везение нужны
И шо, есть, многа?)