Бойова• Изменено вчера в 19:59

Кто живёт без секса, как справляетесь?

Стала нервная и грустная, часто плохое настроение. Как научиться жить без этого без последствий?
Папобус• вчера в 20:19
Ответ дляНе виправдовуюсь
А зачем жить без него? В чем смысл воздержания?
Нет человека для секса. Нужна симпатия минимальная, реакция на человека. Это не всегда легко найти.
Папобус• вчера в 20:19
Ответ дляРадуга-дуга
а что дает?
Оргазм.
автор Бойова • вчера в 20:20
Простите, удаляюсь с темы. Не хотела такого внимания, больше 100 читающих.... Потом почитаю )).
Радуга-дуга• вчера в 20:20
Ответ дляБойова
Вот вы не правы. Люди разные бывают. Я не могу быть близкой телом с человеком, который мне не близок душой. Я могу хотеть кого-то, желание будет, но человека не подпускать к себе.
Так пишете будто он прям ваша половинка и любил и хотел всю жизнь вас одну.
По факту там наверняка обычный Уася, который до вас или параллельно с вами имел в аналы, вагиналы разных абсолютно женщин, каждой втирал что любит, с каждой имел романтИк.
Что особенного, невероятного в сексе с этим Василием?
Папобус• вчера в 20:20
Ответ дляНе виправдовуюсь
Жаль людей, которые так и не познали радость от секса((
Да, вы правы. Таких людей очень много. А когда познал, уже не помогает просто трах абы с кем.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:21
Ответ дляБойова
Со мной знакомяться, но я не хочу продолжения, тяжело подпускаю к себе новых людей. Я хочу научиться жить без этого и не грустить. Спорт на время помогал, сейчас депрессия накатила, ничего не хочется. Заедаю, чтобы как-то настроение повысить, начинаю поправляться.
Это пройдёт
Чем меньше оргазмов- тем меньше тело просит

Поэтому многим, кто с дятлом живёт в сексе, этого секса и не надо
Радуга-дуга• вчера в 20:21
Ответ дляНе виправдовуюсь
Очень примитивная радость, мартышки и кролики тоже сношаются.
Ракета Ариана• вчера в 20:21
Ответ дляБойова
По сути будут ответы?
Сублимируйте. Больше работайте, занимайтесь спортом. Можете йогу попробовать.
Радуга-дуга• вчера в 20:22
Ответ дляНе виправдовуюсь
Радость это если тот кого любишь выжил или ты сам выжил.
А вот это все сексуальное - ерунда на постном масле.
3@йk@• вчера в 20:22
Скажу так, а мне фигово без секса. Считаю это нормальной физиологической потребностью. Но просто так траххаться ни с кем не буду. Потому автор очень вас понимаю. В такой же ситуации. А найти никого не получается, но и размениваться не буду. Когда есть симпатия - секс это классно. А просто так - фе.
Радуга-дуга• вчера в 20:23
Ответ дляПапобус
Оргазм.
И? это всего лишь физиологическое ощущение, как от ’пожрать, посрать’
Не виправдовуюсь• вчера в 20:23
Ответ дляПапобус
Минимальную симпатию можно найти на сз за месяц
Папобус• вчера в 20:24
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, конечно. Поэтому и найти хороший секс крайне непросто.
Папобус• вчера в 20:24
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот у меня не получилось.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:24
Ответ дляРадуга-дуга
Ваши оргазмы только ваше дело) всем все равно
Не виправдовуюсь• вчера в 20:24
Ответ дляРадуга-дуга
Ок
ЕлькиПальки• вчера в 20:25
Ответ дляБойова
Да не особо, не хочу лишнего внимания привлекать.
Не особо запретное? А как это
Лама_мама• вчера в 20:25
Ответ дляБойова
По сути будут ответы?
поссуть - и будут ответы
Радуга-дуга• вчера в 20:26
Ответ дляПапобус
Секса валом, это любовь и дружбу трудно найти
ЕлькиПальки• вчера в 20:26
Ответ дляБойова
По сути будут ответы?
Ну вы ж троль, какой вопрос, такие и ответы
Папобус• вчера в 20:27
Ответ дляРадуга-дуга
У меня не получается так )
Радуга-дуга• вчера в 20:27
Как можно даже сравнивать какой-то пардон сраный секс - с чем то реально важным?
Да ради просто секс партнера и жопу никто из женщин не поднимет со стула.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:28
Ответ дляПапобус
Вот у меня не получилось.
Значит присмотритесь к тем, кто не 10/10 а потом раскачаетесь
Папобус• вчера в 20:29
Ответ дляНе виправдовуюсь
По-разному пробовала. Думаю, еще попробую )
Не виправдовуюсь• вчера в 20:29
Ответ дляРадуга-дуга
Мужика бы вам, хорошего да на целую ночь
Папобус• вчера в 20:30
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не правы. Все аспекты жизни важны.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:30
Ответ дляПапобус
Тут только методом тыка выбирать. Я так два раза влюблялась
Радуга-дуга• вчера в 20:30
Ответ дляНе виправдовуюсь
зачем?
мне деньги, здоровье и везение нужны
Сама вумна тутички• вчера в 20:30
Ответ дляРадуга-дуга
Она не базовая даже у Маслоу, и у многих нет этой потребности.
Недавно з дівчатами зустрічалися, подруга сказала, що в неї почалися проблеми по гінекології через відсутність сексу. От я не розумію, хіба відсутність сексу це причина таких проблем. Якщо що вона мастурбує. Знаю багатьох жінок, які живуть без сексу роками в все в них добре
Не виправдовуюсь• вчера в 20:30
Ответ дляРадуга-дуга
зачем?
мне деньги, здоровье и везение нужны
И шо, есть, многа?)