Бойова• Изменено вчера в 19:59

Кто живёт без секса, как справляетесь?

Стала нервная и грустная, часто плохое настроение. Как научиться жить без этого без последствий?
Радуга-дуга• вчера в 20:30
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мужика бы вам, хорошего да на целую ночь
Я не люблю мужчин в принципе.
Папобус• вчера в 20:31
Ответ дляНе виправдовуюсь
Тут только методом тыка выбирать. Я так два раза влюблялась
Я последний раз имела плохой опыт. Травматичный. Избавлюсь от птср и снова рискну ))
Не виправдовуюсь• вчера в 20:31
Ответ дляРадуга-дуга
Я не люблю мужчин в принципе.
Сочувствую.
Папобус• вчера в 20:31
Ответ дляСама вумна тутички
Недавно з дівчатами зустрічалися, подруга сказала, що в неї почалися проблеми по гінекології через відсутність сексу. От я не розумію, хіба відсутність сексу це причина таких проблем. Якщо що вона мастурбує. Знаю багатьох жінок, які живуть без сексу роками в все в них добре
Это точно не от отсутствия секса ) вот 100%.
Радуга-дуга• вчера в 20:31
Ответ дляПапобус
Вы не правы. Все аспекты жизни важны.
Для меня люди озабоченные сексом это примитивные существа на уровне орангутана.
Радуга-дуга• вчера в 20:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
И шо, есть, многа?)
нету
Не виправдовуюсь• вчера в 20:32
Ответ дляПапобус
Клин клином вышибают.
Но есть минус- потом лень мужа искать)
Привыкаешь к такому формату
Радуга-дуга• вчера в 20:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
Сочувствую.
чему?
Не виправдовуюсь• вчера в 20:32
Ответ дляРадуга-дуга
нету
А так хоть бы оргазм был
Папобус• вчера в 20:33
Ответ дляРадуга-дуга
Я не озабочена. Годами жила без секса. Могу так жить, не страдаю. Но я хочу, чтобы он был. С ним ярче, радостней, счастливей. Как и все пазлы жизни, он ее часть.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:33
Ответ дляРадуга-дуга
Я думаю они не сильно печалятся от вашего мнения)
Радуга-дуга• вчера в 20:34
Ответ дляПапобус
Это самая жалкая бесполезная часть жизни. Самая маловажная.
Радуга-дуга• вчера в 20:34
Ответ дляНе виправдовуюсь
я в курсе
Сама вумна тутички• вчера в 20:34
Ответ дляПапобус
Ось і я про те
Папобус• вчера в 20:34
Ответ дляРадуга-дуга
Кто знает. Возможно и так. Я не страдаю от его отсутствия, но не хватает тепла.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:35
Ответ дляПапобус
Я тоже без него жила 5 лет.
Но это после мужа-дятла

А потом как попробовала

Да ну его, без него жизнь жить
Сама вумна тутички• вчера в 20:35
Ответ дляРадуга-дуга
Є в жінок дійсно бєшенство. Кидаються на всіх. Мені здається, таким лікуватися треба. Це не норма
Радуга-дуга• вчера в 20:36
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я тоже без него жила 5 лет.
Но это после мужа-дятла

А потом как попробовала

Да ну его, без него жизнь жить
На эту ерунду жаль даже секунду времени тратить.
Даже если там прям красавец.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:36
Ответ дляСама вумна тутички
Просто от хорошего секса зависимость
Как от любого удовольствия

И попробовав и поняв на что способно тело- трудно отказаться
Не виправдовуюсь• вчера в 20:37
Ответ дляРадуга-дуга
Даже если там прям красавец.
Вас никто и не заставляет.
автор Бойова • вчера в 20:41
Ответ дляРакета Ариана
Сублимируйте. Больше работайте, занимайтесь спортом. Можете йогу попробовать.
Йога есть в моей жизни. 2 раза в неделю.
автор Бойова • вчера в 20:37
Ответ для3@йk@
Скажу так, а мне фигово без секса. Считаю это нормальной физиологической потребностью. Но просто так траххаться ни с кем не буду. Потому автор очень вас понимаю. В такой же ситуации. А найти никого не получается, но и размениваться не буду. Когда есть симпатия - секс это классно. А просто так - фе.
💯 ))
ГугелП@лАмался• вчера в 20:38
Ответ дляПапобус
Да нет никаких последствий. Вибратором пользуйтесь. Тактильность давайте себе сами - массажи, как минимум. Не хватает не секса, а именно человеческого тепла. Но секс не гарантия этого тепла.
+++
Радуга-дуга• вчера в 20:38
Ответ дляСама вумна тутички
подруга така була, перестала спілкуватись. бо там кукуха вже...вона навіть з батьком та братом свого чоловіка трахнулась, і застааляла чоловіка свінгувати, до мене теж чиплялась.
Радуга-дуга• вчера в 20:39
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вас никто и не заставляет.
И это прекрасно
ГугелП@лАмался• вчера в 20:39
После 30 лет у меня лично либидо стало намного меньше. Обычно секса хочется только в овуляцию несколько дней и все.
Сама вумна тутички• вчера в 20:40
Ответ дляНе виправдовуюсь
Просто от хорошего секса зависимость
Как от любого удовольствия

Так там не завжди хороший секс по факту, просто залежність якась нездорова. Є одна знайома заміжня, то їй треба було тричі на день, пофіг чи діти вдома були чи ні. Чоловіка затрахала в прямому сенсі. Потім по рукам пішла. В них свій бізнес, почала там ахаться з усіма підряд. То ви вважаєте це норма? Ще одна подруга така була, то мужики всі від неї тікали, бо не витримували темпераменту
Радуга-дуга• вчера в 20:39
Ответ дляБойова
💯 ))
тиндер, пара минут и секс у вас будет сегодня
автор Бойова • вчера в 20:41
Ответ дляРадуга-дуга
Я не озабочена сексом. И в жизни мне хватает чем заниматься. Есть работа , ребенок, интересы. Но мне тяжело без этого. И такое суждение считаю, извините, тоже примитивным.
Сама вумна тутички• вчера в 20:41
Ответ дляРадуга-дуга
Жесть. Ну це реально хвороба і дійсно проблема для жінки в першу чергу