Княгиня пітьми• 27 декабря 2025

Девочки, посоветуйте хороший шампунь подростку от перхоти

Сульсену пробовали немного помогал
Низорал - вообще ещё хуже сделал
Голова начала чесаться от него вообще кожу на голове расцарапал

Сыну 15 лет. Понятно кожа на лице жирнится. Пользуется лосьоном.
Вот сейчас и кожа головы совсем проблемная стала.
Яйцеголовая• 27 декабря 2025
Dercos
ЗновЗдоров• 27 декабря 2025
Виши Деркос, может у него себорея? Можно еще добавить лосьон Элоком, если себорея есть. Мне так дерматолог советовала.
автор Княгиня пітьми • 27 декабря 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Dercos
Это Виши?
автор Княгиня пітьми • 27 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Спасибо за совет!
Куплю завтра
ЗновЗдоров• 27 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Спасибо за совет!
Куплю завтра
Но Элоком если себорейный дерматит в обострении.
Слава Українi• 27 декабря 2025
Помог банальный head& shoulders
Яйцеголовая• 27 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Это Виши?
Да
автор Княгиня пітьми • 27 декабря 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Да
О, спасибо ☺️
Яйцеголовая• 27 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Спасибо за совет!
Куплю завтра
В аптеке подорожник 1+1 на ля Рош и виши, можно комбинировать
автор Княгиня пітьми • 27 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Помог банальный head& shoulders
Спасибо 🙏
Вам телефонограмма• 27 декабря 2025
Сульсена фигня. Врач деркос посоветовала, и все супер. Но от него адски путаются волосы, если чуть длинее. Кондиционер низорал еще можно. Моему только деркос подошёл
Счастье_же_вот_оно• 27 декабря 2025
Деркос Виши по типу перхоти. Раз кожа жирная, берите для жирной. Моему сыну в 15 очень помог, а так перхоть клочьями была. Сейчас ему 16, я только этот шампунь и покупаю.
автор Княгиня пітьми • 27 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
О, ну круто 👍
Уже третий человек мне этот шампунь посоветовал!
автор Княгиня пітьми • 27 декабря 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо 🙏
автор Княгиня пітьми • 27 декабря 2025
Спасибо большое за помощь!
Пиу!Пиу!• 27 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Спасибо за совет!
Куплю завтра
У сына так в подростковом начался себорейний дерматит так и остался и ещё и на лице пятна есть такие. Дерматолог сказала даже когда в стадии ремисии и нет перхоти мыть раз в неделю Виши Зелёный только почитайте инструкцию как мыть. А когда есть перхоть то постоянно мыть ей.
Вам телефонограмма• 27 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
О, ну круто 👍
У моего вообще до ран было, чесалась голова очень. Мучали ту сульсену, пасту и шампунь, ездили к трихологу,дерматологу. Столько времени и нервов убили, столько всего пробовали. А наконец только последний врач назначила просто деркос попробовать... Спасение) там разные есть. Для жирной, сухой кожи. Подберёте свое.
Меряю линейкой• 27 декабря 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Така ж сама історія. Себорейний дерматит сину поставили у 2023. Голова, брови, а тепер ще всередині вуха. Дерматолог виписує гормональну мазь, проходить, але потім знову повертається.
Астоновитесь!• 27 декабря 2025
Мої таким користуються. Лікар колись виписав, тепер тільки з ним (ісин раз в тиждень взагалі миє голову, а донька чергує - звичайний шампунь / цей).
olen_ka• 27 декабря 2025
Деркос виши. Только он. Сама им всегда пользовалась,а сейчас сын. Когда переходит на другие, сразу ранки на голове
автор Княгиня пітьми • 27 декабря 2025
Ответ дляАстоновитесь!
О, спасибо 🙏
Тоже себе сохранила
жижифреймут• 28 декабря 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Подскажите, как выглядит на брови? У моего недавно пятно над бровью появилось как сухое, думаю не он ли
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Сын тоже мазал возле носа гормональной помогало , но дерматолог сказала не надо потом ещё хуже станет это временно улучшение . Выписала другу мазь это лучше, но особо не помогало. Вот сын купил себе крем мужской и сказал что это ему помогает дневной и ночной ему дали пробник он попробовал мажет постоянно это же на всю жизнь. Уши шампунь спасает как моет голову Виши. Оказалось и у дочери эта проблема голова и одна бровь. И выяснилось что это папа наградил их генетика. Говорил что тоже была перхоть в подростковом возрасте , но так как работал на заводе и мыл там голову каждый день поэтому и в дальнейшем не замечал . А сейчас стал стричься под машинку налысо и вот эти пятна у него хорошо видно. Говорил что когда его в армии обрили тогда и прошло))). Вот и сын когда на лысо подстригся тоже исчезло пока не отрасли волосы.
Меряю линейкой• 29 декабря 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Дякую!
Кундалина• 31 декабря 2025
Дегтярное мыло