Мусик Пусик• вчера в 22:25
А вы уже начали собирать деньги на контракт по учёбе ребенка?
В ВУЗе, в техникуме, в колледже?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Метровий сантиметр• вчера в 22:27
У меня растёт гений. Будет учится бесплатно. Пусть за него ещё университеты борются ☝️
Забагаловка• вчера в 22:27
Донька на бюджеті, сину гроші є про всяк випадок, але буде вступати туди, куди пройде на бюджет з великою вірогідністю.
Морковку дай• вчера в 22:27
В Україні потягну. Закордоном точно ні.
Навіть намагатися не буду.
Тому я за мир в усьому світі.
Навіть намагатися не буду.
Тому я за мир в усьому світі.
Бабайко• вчера в 22:28
Ответ дляМетровий сантиметр
О, а Вы с мужем тоже гении? Или были в семье такие ещё? Интересно у кого такие способные дети рождаются.
Забагаловка• вчера в 22:28
Ответ дляТАЗератти
Бюджет есть
І бюджет є, і гранти, і квоти/компенсації пільговикам.
Мишка-шалунишка• вчера в 22:28
Ну у нас не такое дорогое обучение, чтоб собирать на него деньги
Примарочка• вчера в 22:29
Собрала. Сын в 10м. Если поступит не в Украине, то для меня это будет напряжно
Метровий сантиметр• вчера в 22:29
Ответ дляБабайко
У нас целый род гениев
Примарочка• вчера в 22:30
Ответ дляЗабагаловка
У вас девочка?
ФсеСама• вчера в 22:30
В мене взагалі є звичка гроші збирати. Куди їх витратити я завжди знайду.
Старший 5-й курс універа, всі 5 років - бюджет.
Але для підготовки до ЗНО були репетитори по всім предметам. Дорого, звісно, було.
Хоча все одно вийшло дешевше - от магістратура тільки 60 тис. з цього року.
Донька ще в 7-му класі, то подивимось що буде. Вона навряд чи здасть ЗНО на прохідний на бюджет (я реалістка, дивлюсь на речі об´єктивно). Тому так, готуємось як можемо.
Примарочка• вчера в 22:31
Ответ дляЗабагаловка
У мене двоє дітей різної статі
Мальчика не страшно в Украине учить?
Забобонний фрукт• вчера в 22:31
А что там собирать? Суммы для меня более чем посильные, если речь об учебе в Украине
Залізний кіготь• вчера в 22:31
Ответ дляФсеСама
Який в вас був прохідний?
ФсеСама• вчера в 22:32
Ответ дляЗалізний кіготь
Який в вас був прохідний?
188, це було 5 років назад
ТАЗератти• вчера в 22:33
А так за границей тоже не очень дорого стоит на языке страны в среднем около 1000€ в год
США/Канаду/Британию не рассматривала бы
Примарочка• вчера в 22:33
Ответ дляЗабагаловка
Ні
Хорошо.
А у меня соседи похоронили единственного сына, которому было 26 и как-то я перестала Украину рассматривать для учебы(
Поміркована думка• вчера в 22:33
В Украине вполне доступные цены, если закрыть глаза на качество. Заграницу не факт, что даже с деньгами поступит. Если свернут программы для украинцев.
Забагаловка• вчера в 22:33
Ответ дляПримарочка
Хорошо.
Ваше діло
Примарочка• вчера в 22:34
Ответ дляТАЗератти
США/Канаду/Британию не рассматривала бы
А содержание студента?