Незнакомлюся• сегодня в 00:28
Как отважиться бросить мужа и детей?
Хочу это сделать до нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа в новом году. Устала от них. Ребенок младший на мне, даже выйти без него никогда и никуда не могу уже два года, спит плохо, ест плохо , так надоело все. Муж вечно занят чем нибудь , лишь бы не дома быть. Старшие подростки, тут и комментировать ничего не надо
Я давно об этом думаю, в это уже как последняя капля у меня , ощущения что и не живу вовсе
Кто то так оставлял детей с мужем? Жалеете, нет?
Пожарник• сегодня в 01:19
Вы дура?
Ах нет, троль.
И да, в Украине нет трешек с совмещенным санузлом.
Ах нет, троль.
Борисфенка• сегодня в 01:20
Ответ дляПожарник
Вы дура?
Ах нет, троль.
Є
Цирк на дроті• сегодня в 01:20
Я колись теж думала що лікарня, це ідеальний вихід щоб виспатись і ніхто нічого від мене не хотів. А у мене двоє, як ви виживаєте з трьома для мене загадка. Але як би не було важко будь ласка не калічте дитині психіку, хочете сказати щось погане, вийдіть з кімнати, остиньте. Якщо перегнули палку, пізніше коли заспокоїтесь, обійміть і попросіть пробачення. Лише ви, не дитина можете вплинути на ситуацію. Шукайте допомогу, помічниці, бабусі, чоловік. Можете лягти в лікарню, лягайте. У вас важка праця, яку, нажаль мало хто цінує.
Пожарник• сегодня в 01:20
Ответ дляБабця в мештах
А зачем вы это пишете?! Это возможно изменить и вернуть время вспять?!
Чтоб четвертого не рожала. Видимо, когда двое было ей этого никто не сказал. А нытье быто тоже самое.
Виправлялочка• сегодня в 01:21
Ответ дляПожарник
Вы дура?
Ах нет, троль.
Повно таких трьошок
Незнакомлюся
• сегодня в 01:21
Ответ дляНеваляшкина
Я до недавна працювала з домашнім насильством і, нажаль, знаю як складно буває жінкам, як вони відчувають себе загнаними в кут. Тому з великим засудженням ставлюсь до коментарів «троооооль», бо краще помилитись і дати тролю людяну підтримку, ніж кинути жінку в біді навіть під анонімом на форумі
Спасибо вам
Пожарник• сегодня в 01:21
Ответ дляВиправлялочка
Повно таких трьошок
Все равно это не добавляет правдивости истории
Незнакомлюся
• сегодня в 01:23
Ответ дляПожарник
Вы дура?
Ах нет, троль.
И никто перепланировку не делает?
Пожарник• сегодня в 01:23
Ответ дляНезнакомлюся
Я сегодня день на ребенке срывалась, кричала на него и говорила всякие ужасы, типа «убью сейчас», «выброшу», «руки отобью», у меня реально едет крыша, я опасна для ребенка становлюсь, он пугался и плакал, а мне в тот момент даже жаль его не было, вот в чем ужас
Лечитесь
Виправлялочка• сегодня в 01:23
Ответ дляПожарник
Історія кожної другої або і кожної жінки. Просто ми мовчки терпимо, бо боїмося осуду такого як ваш і ще гіршого
Цирк на дроті• сегодня в 01:25
Автор, а де в цій історії старші діти? Ви пишите вони наче підлітки. Зовсім не допомагають?
Пожарник• сегодня в 01:27
Ответ дляВиправлялочка
Просто немає розуму і відповідальності. Шкода лише дітей. Не треба терпіти, треба не народжувати, я ще розумію перша дитина, друга, але третя. Ніхто вас не має жаліти, ви доросла людина і відповідальність на вас, якщо ви вирішили народжувати від саме цього чоловіка аж третю дитину. Тому нема чого бігати. Йти до лікаря і лікуватись і нарешті подорослішати.
Пожарник• сегодня в 01:29
Ответ дляНезнакомлюся
И никто перепланировку не делает?
Таким людям точно не стоит троих рожать, если они решили совместить туалет и ванную. Последствия думаю вы уже увидели такой перепланировки с таким количеством жителей в квартире
сказочное_Бали• сегодня в 01:51
Ответ дляМолчунья
Вам бы подлечиться немного, попроситесь в стационар. Была знакомая воспитатель в детском саду, она когда доходила до такого состояния, всегда в больницу ложилась на пару недель. Не в психушку,но что-то в этом роде, пограничных состояний если не ошибаюсь,как то так. И через пару недель как новенькая)
Депрессивное отделение называется
В кого тако було• сегодня в 01:53
Вот это ловушка, в которую, к сожаллению, попадает большинство из нас, женщин: подстраиваться под других членов семьи и забывать о своих других амбициях и целях.
сказочное_Бали• сегодня в 01:54
Ответ дляНезнакомлюся
Честно, уже пол года думаю про психушку, не шучу
Не надо в психушку. Идете к психиатру и просите, чтоб положили в депрессивное отделение. В психушке жесть. Поверьте. В депрессивном отдохнете, выспетесь. Мужу расписать все так, что очень плохо, что выгорели, потому что нет помощи, по-этому в больницу попали. Может этот олень проснется и поймет тогда, что нужна помощь и иногда разгружать вас от домашней работы
сказочное_Бали• сегодня в 01:59
Ответ дляПожарник
Вы дура?
Ах нет, троль.
Ну как минимум хрущевки старые со совмещенным санузлом
Малая Налегке• сегодня в 02:38
Ответ длямесяцкие
Обратитесь за помощью. Может, к психотерапевту и там скорректируют вас. Я знаю место, кстати, где можно лечь на месяц бесплатно с психотерапией и лечением.
Пишите уже сюда, всем надо)
Малая Налегке• сегодня в 02:42
Ответ дляНезнакомлюся
Палегше, вы такая смелая, потому что вам в ответ ничего не скажут и не сделают, срываетесь на слабом. И не надо рассказывать про ’ничего не могу поделать’, можете но не хотите. Контролируйте свой рот, это полезное умение.
Реально лягте в больницу с жалобами на спину, типа встать вообще не можете, больно. Вас заберет скорая, неделю точно подержат, не забывайте стонать при любом движении.
Малая Налегке• сегодня в 02:47
Ответ длясказочное_Бали
Нет, муж не поймёт, никто не поймёт, скажут с жиру бесится, пусть попьет валерьянку. У нас не существует веры в диагноз ’депрессия’ к сожалению. Максимум тебе ’разрешат’ иметь депрессию только если у тебя серьёзное горе или смертельная болезнь.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 04:33
Автор, ляжте в больницу на недельку. Пусть семья встретит новый год без вас А вообще с нулевым ресурсом третьего рожать это было сильно.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 04:38
Ответ дляВиправлялочка
Як я люблю таких грамотійок, теоретиків
Ну а що? Тут явно в чоловікові проблема. Схоже у автора депресія, а чоловікові похєр.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 04:41
Ответ дляЛовлю капці
Как отважиться, лучше спросите у мужчин, которые бросают свою жену и детей сразу забывают, они точно знают как
Краще почекати, поки вона дитину у вікно викине? Думаєте, всі, хто так робить здорові психічно і психологічно? Їх не так само довели? Жінка народила троє дітей, думаєте отак просто вона захотіла їх кинути? Її і дітей чоловік фактично і кинув, вона не вивезла психологічно. Цей автор може бути тричі тролем, але ж ця історія не фантастична - таких фактично кинутих жінок багато.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 04:44
Ответ дляНезнакомлюся
Бо у вас є проблема, можливо депресія. Ідіть до лікаря, не шуткуйте.прокинулась раненько, раніше чоловіка, зібралась і пішла. Нехай нянчить, а ви до лікаря і просто відпочити. В мене один, і то я в перший рік мріяла вирватися хоч просто в місто за памперсами...
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 04:47
Ответ длямесяцкие
А как же ответственность перед детьми? Зачем равняться и уподобаться подобному поведению? Страння логика, как по мне ((
Може тому, що забезпечивши му’’аку відтермінування не вивезла психічно? Вид розумієте, що таке депресія як хвороба? А є ще й гірші стани
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 04:49
Ответ дляНезнакомлюся
Очень болит спина, год на обезболивающем живу
Ідіть до лікаря, лягайте на обстеження. Ви виснажені ще й фізично
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 04:50
Ответ дляБабця в мештах
Есть даже автобусные туры дешёвые
А что? Все лучше, чем дома мучаться
С больной спиной ее этот тур доконает
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 04:53
Ответ дляНеваляшкина
Підтримую. Теж завжди думаю, чи люди розуміють, що можуть помилятись. І до чого їх мракобєсіє може призвести
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 04:54
Ответ дляПожарник
Вы дура?
Ах нет, троль.
Ви дура? В вашій голові немає?