Незнакомлюся• 28 декабря 2025
Как отважиться бросить мужа и детей?
Хочу это сделать до нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа в новом году. Устала от них. Ребенок младший на мне, даже выйти без него никогда и никуда не могу уже два года, спит плохо, ест плохо , так надоело все. Муж вечно занят чем нибудь , лишь бы не дома быть. Старшие подростки, тут и комментировать ничего не надо
Я давно об этом думаю, в это уже как последняя капля у меня , ощущения что и не живу вовсе
Кто то так оставлял детей с мужем? Жалеете, нет?
західний_діалект• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 28 декабря 2025
Как отважиться, лучше спросите у мужчин, которые бросают свою жену и детей сразу забывают, они точно знают как
месяцкие• 28 декабря 2025
Ответ длямаска Ілона
Знаю одну-упетляла к родителям в Россию, муж с детьми здесь.С начала войны.
Ого, во истории бывают ((
Незнакомлюся
• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Вам бы подлечиться немного, попроситесь в стационар. Была знакомая воспитатель в детском саду, она когда доходила до такого состояния, всегда в больницу ложилась на пару недель. Не в психушку,но что-то в этом роде, пограничных состояний если не ошибаюсь,как то так. И через пару недель как новенькая)
Честно, уже пол года думаю про психушку, не шучу
месяцкие• 28 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Уйдите и узнаете.
Ну а что? Миллионы мужиков сваливают из семей и никто не считает их извергами или больными на голову.
Я вас не осуждаю.
А как же ответственность перед детьми? Зачем равняться и уподобаться подобному поведению? Страння логика, как по мне ((
мадам Везувий• 28 декабря 2025
Кстати, у меня знакомая у них вдвое детей, так при разводе сын остался с отцом жить, а дочь с ней, и нормально, понятно что она видит сына когда хочет, а бывший муж видит дочь. Но она хотя бы не тащит на своём горбу сама двух детей как привыкли это делать многие женщины...
месяцкие• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Трешка, всем по комнате, свободной даже нет, чтобы спрятаться и элементарно выспаться хоть одну ночь
Прошлую ночь почти не спала и муж вместо того чтобы приехать пораньше мне помочь, сидел и ьухал непонятно с кем. Я ему даже е звонила , думала чем то занят, а он объявился в одиннадцатом часу под шафе🤬 в 11 вечера
Человек живет своей жизнью !
А зачем вы рожали третьего ребенка? Не думаю, что он внезапно изменился.
Та_шо_ж_таке• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Человек живет своей жизнью !
Для начала договоритесь с врачом каким нибудь знакомым , чтоб положили вас на стац. лечение в больницу, есть же наверняка у вас проблемы какие -то за столько лет,как минимум спина болит трёх детей выносить. Возьмите вип палату отдельную, отдохните.
Неваляшкина• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ушла спать на кухню, путь ему на пьяную голову младший ночью орет
Ви реально отак легко дворічну дитину лишили з пʼяною людиною?
Борисфенка• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Залиште молодшу дитину на маму/подругу, а старших на чоловіка і на тиждень поїдьте в гори.
Сливочная пенка• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Може, хоча б в санаторій для початку?
Незнакомлюся
• 28 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Очень болит спина, год на обезболивающем живу
Та_шо_ж_таке• 28 декабря 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Троль
Вы думаете? Знаете сколько матерей об этом думает ежедневно..
месяцкие• 28 декабря 2025
Обратитесь за помощью. Может, к психотерапевту и там скорректируют вас. Я знаю место, кстати, где можно лечь на месяц бесплатно с психотерапией и лечением.
Незнакомлюся
• 28 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Это его отец, да оставила
Незнакомлюся
• 28 декабря 2025
Ответ длямесяцкие
Где это место?
месяцкие• 28 декабря 2025
Незнакомлюся
• 28 декабря 2025
Я сегодня день на ребенке срывалась, кричала на него и говорила всякие ужасы, типа «убью сейчас», «выброшу», «руки отобью», у меня реально едет крыша, я опасна для ребенка становлюсь, он пугался и плакал, а мне в тот момент даже жаль его не было, вот в чем ужас
Та_шо_ж_таке• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Тем более. Надо массаж, сосудистые проколоть. Если болит в пояснице то ноги отказывать могут, надо вовремя собой заниматься. Ложитесь в больницу и отдохните.
Незнакомлюся
• 28 декабря 2025
Ответ длямесяцкие
Я не была там, но когда-то звонила интересовалась.
Спасибо
Маурита• 28 декабря 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Троль
Почему? На соседней улице живет мужчина который воспитывает троих детей после развода, бывшая жена замужем второй раз и платит алименты.
Бабця в мештах• 28 декабря 2025
Ответ дляГубной рояль
Он вам запропонували на тиждень у відпустку.У вас є кошти замовити собі тур Європою,чи хоч десь по нашій країні? Просто зараз зібрати валізу, замовити собі на букенг якесь житло , і зранку відчалити
Есть даже автобусные туры дешёвые
А что? Все лучше, чем дома мучаться
Маурита• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Так шуруйте по врачам, понимаете же что у вас крыша едет, лечитесь.
Неваляшкина• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Это его отец, да оставила
Я розумію, що ви скоріш за все виснажена і засмучена, але маленька дитина з пʼяним батьком… це питання психічної і фізичної безпеки.
Напевно ви хочете так показати чоловіка, щоб малюк кричав і пʼяному було погано, але насправді робите гірше собі і дитині.
Я б в такій ситуації швидко зробила собі контрасний душ, обійняла себе, вдих-видих. зараз ви потрібні дитині…
А щодо чоловіка: якщо він алкоголік і вам з цим жити не ок - треба іти від нього, або гнати його з дому.
Втома… спробуйте знаходити час для себе, упростіть кухню, хай дома буде легкий срач, але давайте собі відпочити. Намагайтесь покращувати свій ментальний стан на прогулянках. Зупиняйтесь милуватись красивим деревом, птахами…
Обіймаю 🩷
Виправлялочка• 28 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Обіймаю 🩷
Дякую, любі, що адекватні, людяні, добрі, емпатичні. Що підтримуєйте автора.
Як правило, в таких темах жінки цькують автора.
Кіма кепка• 28 декабря 2025
Вы пришли сюда просто поныть. По факту, разве не очевидно, что трое детей- это сложно. Только не рассказывайте, что с двумя был рай и муж был всегда на подхвате, а с третьим как подменили. Вопрос риторический: зачем столько детей в вашей ситуации и с такими отношениями с мужем?
Бабця в мештах• 28 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
А зачем вы это пишете?! Это возможно изменить и вернуть время вспять?!
Неваляшкина• 28 декабря 2025
Ответ дляВиправлялочка
Я до недавна працювала з домашнім насильством і, нажаль, знаю як складно буває жінкам, як вони відчувають себе загнаними в кут. Тому з великим засудженням ставлюсь до коментарів «троооооль», бо краще помилитись і дати тролю людяну підтримку, ніж кинути жінку в біді навіть під анонімом на форумі
Виправлялочка• 28 декабря 2025
Іноді щоб не зійти з розуму, анонімно на форумі - єдиний варіант, а тут ще гірше зроблять ((((