Незнакомлюся• 28 декабря 2025

Как отважиться бросить мужа и детей?

Хочу это сделать до нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа в новом году. Устала от них. Ребенок младший на мне, даже выйти без него никогда и никуда не могу уже два года, спит плохо, ест плохо , так надоело все. Муж вечно занят чем нибудь , лишь бы не дома быть. Старшие подростки, тут и комментировать ничего не надо
Я давно об этом думаю, в это уже как последняя капля у меня , ощущения что и не живу вовсе
Кто то так оставлял детей с мужем? Жалеете, нет?
Не вмію заміряти• 28 декабря 2025
Ответ длямесяцкие
А как же ответственность перед детьми? Зачем равняться и уподобаться подобному поведению? Страння логика, как по мне ((
У человека нет ресурса и сил, она на той шрани, когда проще потопить детей, как котят.вы просто не были в том состоянии.И это не всегда от детей.Бывает работа так доводит, муж, мама с папой.У всех свой предел.

Неваляшкина• 28 декабря 2025
Автор, як ви?
В курсі діла• 28 декабря 2025
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 28 декабря 2025
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Отдохни. Видимо, устала
автор Незнакомлюся • 28 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Автор, як ви?
Добрый вечер
Да все так же
Ночью ребенок проснулся и начал плакать, меня звать, стало жалко ребенка, пошла к нему, мужа отправила спать на кухню, где сама легла с вечера
Утром прочитала мужу морали, хз что дошло до него, скорее что нет, но не огрызался, молчал
Пошли санки купили младшему, погуляли на улице в снегу, как то веселее стало
Да и все по старому
Надо реально с нового года куда то обратится, мне тут в теме дали контакты, думаю туда обратиться
автор Незнакомлюся • 28 декабря 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Добре, зараз вона третього подушкою придушить і все стане ок. А, ще туалет потрібно стіною розділити в тоді точно все ок стане.
Ну туалет точно не при чем, раздельный санузел был крошечный, стиралка не помещалась даже, мы его совместили и расширили
И вообще я не понимаю как с туалета бежать мыть руки в ванную, ведь в старой планировку умывальника в туалете не было и места ему тоже не предусматривалось
Но то такое и это про санузел не до вас я писала, вы адекватный человек, а для той, кому вы отвечали
автор Незнакомлюся • 28 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Автор не верю
И что?

автор Незнакомлюся • 28 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Если родили третьего ребенка, значит до этого все нормально было? Может быть, усталость от постоянного недосыпа.
Или еще вариант. Вы подбухиваете?
Недосып есть, подбухивать мне некогда, хотя может и надо бы было
автор Незнакомлюся • 28 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Проблема в глупости автора. Родить одного. Закрепить вторым. Прощупав со всех сторон мужа в быту, помощи с детьми... Для чего рожать третьего? Вывод для себя. Тогда терпеть а не ныть и убегать. Или все взвалить на себя и ждать что муж возьмёт и поможет. Это так не работает.
А ни у кого варианта нет, что старшие от первого брака?
Неваляшкина• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Добрый вечер
Да все так же
Да и все по старому
Нехай у вас все буде добре 🙏
автор Незнакомлюся • 29 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нехай у вас все буде добре 🙏
Большое вам спасибо❤️
Как и всем, кто поддержал меня советом, добрым словом❤️
Добра, радости от жизни и всех благ вам!