Незнакомлюся• сегодня в 00:28
Как отважиться бросить мужа и детей?
Хочу это сделать до нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа в новом году. Устала от них. Ребенок младший на мне, даже выйти без него никогда и никуда не могу уже два года, спит плохо, ест плохо , так надоело все. Муж вечно занят чем нибудь , лишь бы не дома быть. Старшие подростки, тут и комментировать ничего не надо
Я давно об этом думаю, в это уже как последняя капля у меня , ощущения что и не живу вовсе
Кто то так оставлял детей с мужем? Жалеете, нет?
Не вмію заміряти• сегодня в 11:56
Ответ длямесяцкие
А как же ответственность перед детьми? Зачем равняться и уподобаться подобному поведению? Страння логика, как по мне ((
У человека нет ресурса и сил, она на той шрани, когда проще потопить детей, как котят.вы просто не были в том состоянии.И это не всегда от детей.Бывает работа так доводит, муж, мама с папой.У всех свой предел.