Даха-сваха• Изменено 28 декабря 2025

И что хорошего в этой жизни для людей?

Родился-тебя сразу в рамки, как надо, как не надо, воспитывают на свой лад, дальше садик, хочешь не хочешь-иди, ешь там всякую дрянь, спи хочешт или нет, терпи детей даже неадекватных, потом школа, тоже не всем нравится туда ходить, дальше универ, техникум и тд и потом пахать до пенсии, в Украине вообще мизерной. Бесполезная борьба за выживание, чтоб в итоге все равно умереть. И не надо про- у меня всё по другому, плюс минус у всех одинаково и человек большую часть жизни делает то, что надо, а не что хочет.
автор Даха-сваха • 28 декабря 2025
Ответ дляСоветчица Года
Вы представляете, какой был бы хаос, если бы не было этих рамок ?
Речь же не об этом, а о сути бытия, по факту люди борятся за выживание, чтоб в итоге умереть всё равно)
Тень льва• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
И конечно же не ходите на работу, не убираете и не готовите, живете во дворце с прислугой?)
А в чем сложности приготовить или навести порядок в квартире с кучей гаджетов для этого?

Что вы каждый день готовите?
У вас рота солдат? Или трое маленьких детей?

Когда готовлю, когда в пузатой хате ем, могу доставку заказать все готовое и сбалансированное
Оченьценная• 28 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Котомафия• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Так это мизер от того времени, когда человек делает то, что хочет, а не должен
Если работа любимая, то большую часть времени работаешь с удовольствием.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 декабря 2025
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
после такого комментария я не ошибаюсь на 100%. сейчас сделаем голосование. более того, такой типаж людей всегда будет жить плохо, как вы.. это карма.
Котомафия• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
В школу и универ тоже? Не работаете и делаете что хотите?)
Работа может приносить удовольствие. И семья тоже. Это и есть делать, что хотите.
Оченьценная• 28 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Таки я не помилялась, в блок вас. Не тужтесь більше.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 декабря 2025
Ответ дляОченьценная
тужиться -это про вас и грузчика-мужа
Котомафия• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Я например кайфую от готовки,это то что я обожаю из домашней работы. А потом кормить близких.
Вот убирать не люблю, это да.
Котомафия• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
То есть вы отрицаете, что люди в жизни делают то, что нужно и живут только так как хотят?)
Люди разные, при одинаковых вводных одни всем недовольны и вечно ноют, другие кайфуют от умения радоваться даже мелочам и жить с удовольствием. Вы же помните про стакан, к счастью не для всех он наполовину пуст.
котопёс• 28 декабря 2025
А я не понимаю, почему нельзя иметь нескольких мужей, может, одного мне мало, вот зачем такие ограничения, что только один муж может быть?
автор Даха-сваха • 28 декабря 2025
Ответ длякотопёс
Жизнь это сплошные ограничения, в том то и дело
автор Даха-сваха • 28 декабря 2025
Ответ дляКотомафия
Разные, но не знаю никого, кто живет только так как хочет именно он)
Котомафия• 28 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тужиться -это про вас и грузчика-мужа
Зачем Вы пишите незнакомым людям в таком тоне? Что это, некуда слить накопившийся яд или просто невоспитанность? Всегда странно читать таких людей.
Мэри Попкинс• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Кто и что думает, в чем смысл этого барахтанья и для чего оно?
А в чем смысл с завидной регулярностью создавать одинаковые темы?
автор Даха-сваха • 28 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Я не создавала и не читала, покажите)
Перловая Кашка• 28 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если каждый день есть торт, то он надоест и захочется селедки. Удовольствие сильнее, когда оно дозированно.
Удовольствие понятие очень растяжимое и индивидуальное. Для многих сама жизнь и есть Удовольствие, любимая работа, семья
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 декабря 2025
Ответ дляКотомафия
так вы прочитайте все это, что она писала. ок?
Люблю пиво• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Неудачники переходят на личности, так что это вы)
Тема философская, вам не понять, не напрягайтесь и до побачення)
Подтвердился комментарий под моим.Вы беситесь , потому что вас не все поддержали в вашей депрессии
Сиренькая• 28 декабря 2025
А что плохого в рамках? Мы живём в обществе и нужно как-то сосуществовать рядом
автор Даха-сваха • 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Пока беситесь здесь только вы)
Мы рассуждаем о жизни)
Люблю пиво• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Идите к специалисту чтобы не строчить темы про выживание всех людей. Вы всё равно себя этим не успокоите
автор Даха-сваха • 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Примените свой совет к себе, как и все предыдущие ваши комментарии
Люблю пиво• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Интересно кто вас и в чем ограничил?
автор Даха-сваха • 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Интересно кто вас и в чем ограничил?
Котомафия• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Если бы не война, мы бы не боролись за выживание, а просто спокойно жили, получая удовольствие и радуясь жизни, разве не так?
Люблю пиво• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Пока беситесь здесь только вы)
Мы рассуждаем о жизни)
О вашей? Извините у вас не жизнь а... !! Не хочу называть!
Оченьценная• 28 декабря 2025
Ответ дляКотомафия
Це від щасливого життя. Точно. Хтось зараз в окопах, хтось працює в тяжких умовах, хтось дома мерзне з дітьми. А хтось ходить на порадницю ´виливати´ своє щастя. Розповідаючи як треба, даючи всім оцінку, хоча та оцінка нафіг нікому не треба. Тут так завжди. Я їх просто прибираю з обговорення. Не дивуйтесь. Тут іноді і не таке пишуть.
Люблю пиво• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Меня моя жизнь устраивает всегда. Я делаю то что хочу без всяких рамок, которые есть у вас.
Люблю пиво• 28 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Во всём вы ограничены?