Скіфська пектораль• Изменено 28 декабря 2025
Выскажусь жёстко касаемо Булгакова! Пост для здравомыслящих людей!
Самое настоящее скотство от властей бороться с памятником Булгакова! Киевлянина между прочим! ’Мастер и Маргарита’ - один из самых великих романов мира! Гордится нужно таким человеком, а не унижать себя такими дикими действиями, как это! Отмена культуры ни к чему хорошему не приведёт! У меня в личной моей библиотеке произведения Диккенса, Толстого, Дюма, Стейнбека, Достоевского, Булгакова, Гоголя и пр. На русском, английском и украинском языках! И так должно быть! Нельзя отменять культуру! Нельзя как у Оруэлла в ’1984’ заниматься подобным варварством! Прошу считать написанное моим личным манифестом. Манифестом к здравому смыслу!
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
А памятники темя кто на стороне нацисткой армии был и награды от них получал - ок?
Власову ок .
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Переживём! Мы выплавлены из стали!
Оце так .
А 🚀🚀🚀 рос залетить ?
І Булгаков не допоможе.
А 🚀🚀🚀 рос залетить ?
І Булгаков не допоможе.
Бутерброд з ікрою• 28 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Толі фото з комсомольцем
Вы в порядке вообще? Вы не видели ни того памчтника , ни его истории не знаете. Но нпдо здесь перднуть. Советчицс во всей красе.
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, вы не одна, мы ждем, когда закончится время невежественных хапуг и к власти придут культурные и достойные люди.
Це типу вітьки Януковича ?
Кицюююня• 28 декабря 2025
Ответ дляОцененная
В шо там ’великого’ в ’Мастер і Маргарита’?
У них все великое.
Спроси француза или немца про их писателей, они ответят что это их писатель, может народный или известный. Спроси русского, Отон обязательно ответит что это великий🤪 писатель или композитор.
Правду говорят, что русские по уши в г..не и по колено в величии
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Звичайно що русакам не цікаво .
Пс не паплюжте на українському форумі людей, які загинули від рук москаля .
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я и сейчас знаю почти всего маяковского наизусть. И очень много всего остального.
І що ?😟
Синди Кроуфорд• 28 декабря 2025
Ответ дляМаю рацію
Оце так .
А 🚀🚀🚀 рос залетить ?
І Булгаков не допоможе.
А 🚀🚀🚀 рос залетить ?
І Булгаков не допоможе.
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 28 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
У них все великое.
Спроси украинца😀 все дружно ответят Шевченко. Так чем мы лучше русских😂
Кицюююня• 28 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
То есть вы не знаете ответа на этот вопрос
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Заберіть і на кухню покладіть того Булгакова
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
У історика Дрібниці є цікава лекція на цю тему . Послухайте .
Синди Кроуфорд• 28 декабря 2025
Ответ дляМаю рацію
Собі покладіть. Я не про те питала. Ракети летіти не будуть, якщо пам´ятники демонтувати? Ракети летіть не будуть, якщо усі мовою за говорять? Вже дістало читати оцей бред. Аж до ригачки
спальное место• 28 декабря 2025
Неужели сносят? Это невозможно осознать! У меня до сих пор шок за Пушкина и много других памятников. Это боль!
спальное место• 28 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
У них все великое.
А украинцы переплюнули всех, возомнив себя сверхнацией - Украина понад усе. Но это другое, да?
Синди Кроуфорд• 28 декабря 2025
Ответ дляМаю рацію
А, ну у вас же мнєнія нема, історик сказав, то значить так і є
Лапка• 28 декабря 2025
А как же по вашему будет кот? Кит. А как же тогда по вашему будет кит?
Гений то гений, но пусть ему на родине памятники ставят.
Xвостокрутелка• 28 декабря 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я вообще против этой войны с памятниками и переименованием улиц. По всему городу пустые постаменты обрисованные. Сейчас в моем городе сносят памятник комсомолу. Я не поклонник ни ссср , ни той идеалогии. Но это была часть нашей жизни. А взамен стявят ну такие убогие памятники, с ними и сфоткаться рядом стыдно.
це піпєц, товаріщі! Вам таки 70! вас Лєнін зачекавсяяяяяя!))))))
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мнєніє і аргументи історика .
Мнєніє рос вас також цікавить ?
Кицюююня• 28 декабря 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я только всей душой жалею что так и не сходила в музей Булгакова до войны, мой самый любимый писатель и роман на века.
Ага так спешила, так хотела...😆
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ті , що читали Булгакова вам вітання 🚀🚀🚀🚀🚀передають .
Зубачистка• 28 декабря 2025
Отношение властей к Булгакову - меньшее скотство из всего происходящего.
Мы катимся в пропасть или уже там.
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляЗубачистка
Мы катимся в пропасть или уже там.
Думайте що пишете .
Ви на українському форумі , а не на сру .
Чесно брешу• 28 декабря 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Знов демонстрація високого інтелекту та різнобарвної лексики
Кицюююня• 28 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
А часом кобзаря в особистій бібліотеці нема?
Вы наверное уже и не удивитесь, что у они Шевченка называют русским писателем? И плевать они хотели, что он сам себя считал украинцем.
Чесно брешу• 28 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Біль , це пошук людей під завалами будинків від рук нащадків Пушкіна
Маю рацію• 28 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Ви путаєте щось .
Свєрхнація то рос .
Українці себе такими не вважали ніколи .
Свєрхнація то рос .
Я пані прохана...• 28 декабря 2025
Ответ дляОцененная
А в кобзарі що великого?