Ковбой Хагис• 28 декабря 2025

А хто робить комуфляж сивини?

Це каоли сивину не зафарбовують повністью, а тіли щоб не дуже помітно було.
Хто знає - як і що змішувати для сосатаву, яким фарбуватись? Я дивилась 2-3 відео на ютубі, але рецепти різні.
Мэри Попкинс• 28 декабря 2025
Прочитала А хто робив камуфляж свині.
SnowMaiden• 28 декабря 2025
Натуральная седина очень редко кому к лицу, все красивые картинки это тоже покраска, как у Мэрил Стрип, например или Маргарет Тетчер.
Читала мнение стилистов, что камуфляж седины это тот же эйртач +/-, испортить волос, муторно, дорого и вообще того не стоит, повторять придется не раз в полгода, а намного чаще.
Для меня чисто зрительно всегда исходный цвет не такой, как после, значит, есть подвох.
Сама практически полностью седая, свой цвет светлый пепельно русый, пигмент теплый, крашу каждые 2.5-3 недели корни, задолбало, но седой бабкой быть не готова
SHASTIE LUBIT TISHINY• 28 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Прочитала А хто робив камуфляж свині.
Я теж))
Як фарширована щука))
автор Ковбой Хагис • 28 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
А кто говорит про ’натуральную седину’??
Я хочу попробовать свою тонировать в более светльій, чем натуральньій мойцвет.
А я з косою• 28 декабря 2025
Вообще ничего не понятно, что хотите🙈
Неужели нельзя отредактировать текст?
SnowMaiden• 28 декабря 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Наверное, вам стоит изучить предмет данной рекламы и переформулировать вопрос, потому что вы сами себе противоречите.
Седина белая, куда ещё её осветлять?
автор Ковбой Хагис • 28 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
Седина белая, куда ещё её осветлять?
Вьі просто читать не умеете. Где я писала про ’осветлять’???
SnowMaiden• 28 декабря 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я хочу попробовать свою тонировать в более светльій, чем натуральньій мойцвет.(С)

Удачи, хамло!
Весотехник• 28 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden

Удачи, хамло!
Ну так все верно. Автор, допустим, темно русая. Седые волосы и отросты хорошо видны. А если затонирует на тон полтона светлее своего темно русогл, будет хорошо.