Майструю крила• вчера в 23:34
Прыщи и синяки под глазами это неухоженность?
Прыщи (несколько) и синяки под глазами это неухоженность?
SnowMaiden• вчера в 23:36
У меня сейчас синяки от нижней блефаро держатся уже третий месяц пошел, с чего бы это была неухоженность
Бараболька• вчера в 23:39
Ответ дляSnowMaiden
Показывайте
АяВсёЗнаю• вчера в 23:40
Ответ дляВся така шо куди там
Откуда у вас прыщи под глазами? Ладно еще синяки
Морщины может
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 23:41
У меня синяки под глазами, такой подарок от генетики, не считаю это неухоженностью. Просто особенность внешности, не собираюсь ничего с этим делать, мне нравится. И с прыщами бывает очень по-разному, например, когда акне. Это болезнь, а не неухоженность
Майструю крила
• вчера в 23:41
Ответ дляВся така шо куди там
Не под глазами, а в целом на лице
Вся така шо куди там• вчера в 23:42
Ответ дляМайструю крила
Не под глазами, а в целом на лице
так это на лице называется, а не под глазами. Под глазами это зона век там прыщей не бывает
Зубная фея• вчера в 23:50
Ответ дляSnowMaiden
фото
Та у вас в першу чергу брови не доглянуті. Синяків не побачила… а де прищі?
SnowMaiden• сегодня в 00:09
Ответ дляЗубная фея
Дураку полработы не показывают