Невгамовна шахиня• вчера в 13:30
Які використовуєте пози у сексі з чоловіком коли ви посварилися?
Очевидно що поточний стан між двома впливає на вибір поз
Невгамовна шахиня
• вчера в 13:35
Ответ дляНафаня Маня
Стандартная поза - жопа к жопе
Ця поза має назву: ’посварилися’
Тільки для неї чоловіку стояк треба відсотків на 50 аби не зламався.
Невгамовна шахиня
• вчера в 13:36
Ответ дляВредняжка
Секс пронизливим поглядом тільки світить після сварки
А це як? опишіть!
Сама купляю квіти• вчера в 13:37
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ця поза має назву: ’посварилися’
Для цієї пози стояк не потрібен)
ЭмчЭндЭм• вчера в 13:37
Если вы после ругани с женой спите, это может быть насилием. Знаете почему? Потому что не факт что ей всегда будет приятно. Смотря какая ссора. Ну такое, каждому свое. Нужен другой подход к этому делу в такой ситуации.
Невгамовна шахиня
• вчера в 13:38
Ответ дляСама купляю квіти
Для цієї пози стояк не потрібен)
Тоді що саме мається на увазі у такій позиції?
Рассказница• вчера в 13:38
Ответ дляНевгамовна шахиня
Просто спать, не в обнимку
Кусачая Я• вчера в 13:41
Вчера сильно поругались, муж секса естественно не хотел, пришлось сверху залезть, он потом обиженный после всего сказал, что его первый раз в жизни изнасиловали😂 он реально в шоке был
Невгамовна шахиня
• вчера в 13:42
Ответ дляРассказница
Просто спать, не в обнимку
В інеті є хто реально дупа до дупи ахаються, неповний стояк і спочатку запхати член, а потім чоловік крутиться на 180%, але рухатись має хтось один з двох, бо якщо одночасно то член випаде з красуні.
Рассказница• вчера в 13:43
Ответ дляЯсноВидящая
Какой еще секс в ссоре? Только при примирении
автор мужик видимо
Рассказница• вчера в 13:44
Ответ дляНевгамовна шахиня
та ну
когда в ссоре и видеть его не хочешь и чтоб не трогал тебя
Невгамовна шахиня
• вчера в 13:45
Ответ дляКусачая Я
Цікаво які розмови у вас з ним були під час самого процесу коли обидвоє сильно посварені між собою
Невгамовна шахиня
• вчера в 13:46
Ответ дляБабка-байкерша
Позу ,,он в другой комнате,,
Божечки, це як?!
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 13:47
Ответ дляНевгамовна шахиня
Аби не зломався
Завжди з рушником• вчера в 13:47
Ответ дляНевгамовна шахиня
А це як? опишіть!
Удалено администрацией...
Рассказница• вчера в 13:47
Ответ дляНевгамовна шахиня
Какой может быть секс при ссоре?
Есть гнев, обида, женщина может думает уйти прямо сейчас или чуть позже от него, подготовившись.
Кусачая Я• вчера в 13:48
Ответ дляНевгамовна шахиня
Та какие разговоры, мне хотелось секса и все, я во время секса ни о чем не думаю и не разговариваю