Та никада в жизни• сегодня в 15:14
Как хорошо, что не купила индукционную плиту
Перед войной меняла, старая начала газ пропускать. На индукцию денег не хватало, ну и подумала, вдруг свет отключат. Взяла правда с электродуховкой. Но хоть поверхность газовая
Радість моя• сегодня в 15:17
Следующие темы в стиле: ’Как хорошо, что есть дырочка, а то, трубочку тяжело бы было носить’, ’Как хорошо, что девочка, можно кольца надевать’ ну и так далее... деградируем потихоньку
Кумася• сегодня в 15:20
це ми так вирішували яку квартиру здати і щоб не робити ремонт в батьківській для здачі терміновий ,вирішили переїхати з новобудови туди ,ну як плюс газова плита ,низький поверх і більше безпечне місце .Тільки підписали документи на оренду як приліт і без газу більше 4 місяців жили
Сіточка• сегодня в 15:31
Автор, в мене є електро плита і є газова. Офігеть яке це щастя..шкода що кухар в комплекті не йшов.
Сіточка• сегодня в 15:31
Ответ дляТоска в носках
Як добре, що в мене по п´ять пальців на кожній руці
Покажіть, це реально вам пощастило.
Рятівник Малібу• сегодня в 15:34
Я когда покупала квартиру отмела сразу все варианты, где нет газа
Невидимка• сегодня в 15:37
Як добре, що в мене крім газу піч на дрова, сонячні панелі і криниця з скважиною
Треба підробіток• сегодня в 15:45
Никогда не слышала, чтобы в жилье с заведенным газом ставили электроплиты
Меня не звали• сегодня в 15:54
Как хорошо, что как только мы узнали за кого проголосовало большинство населения Украины - собрались и уехали жить в Испанию...
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
Ставлять, звісно.
Та никада в жизни
• 2 часа назад
Ответ дляЦибулька зла
Мы рады за вас.
Передайте нам котлетки теплые
Я плохо готовлю
Та никада в жизни
• 2 часа назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Як добре, що я купила мультипіч.
Яку ви купили?
Та никада в жизни
• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Так
Щастя-здоровля• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Покажіть, це реально вам пощастило.
То ще до початку війни так було, вирішила так
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляРадість моя
Потихоньку?)
Цибулька зла• 21 минуту назад
Ответ дляТа никада в жизни
Я плохо готовлю
Нафига вам вообще тогда плита?