Гигиенишвили• 28 декабря 2025
Хтось читає теми Триндичіхи, хоча б відкриває?
Для чого вона їх створює , взагалі?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Читаю не до кінця
Не читаю
Читаю повністю
Гигиенишвили
• 28 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Иногда в темах, созданных ею интересные новости.
Ви можете це прочитати?
Леплю из пластилина• 28 декабря 2025
Заблокувала, бо вона транслює новини (в основному негативні), які я і без неї можу почитати в інтернеті.
Вся така шо куди там• 28 декабря 2025
Как кто-то может читать темы , если она и все 1000 клонов у всех заблокированы, ну у большинства точно ( уверена на 100%)
Фантазерша• 28 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она у меня в блоке, я вообще ее тем не вижу)
точно так же.
Научительница• 28 декабря 2025
Он мужик из Украины, живеттв Германии, инцел, ненавидит женщин.
Его тут деанонили раньше.
Вся така шо куди там• 28 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Админы, почему не сделать ограничение тем от одного человека ну хотя бы до 3-5? И то, это много. 25 тем в день от одного человека - это нереальный спам, уже заходить не хочется, как только вижу в ленте 10 тем подряд от неё.
Присоединяюсь к вопросу
Міняйловна• 28 декабря 2025
Я бачу від неї тільки копії з новин. Думала вона на зарплаті, щоб форум жив
Научительница• 28 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне она же бывшая Ника Найз
да, он был Ника Найз, а еще Фисташка, Осьминожка и Юра гей, это все он.
Амбасадор щастя• 28 декабря 2025
За 25 декабря человек создал 45 тем. Это какое-то расстройство? Админы, вы можете что-то с этим сделать?
Б´ю байдики• 28 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А вдруг я или вы захотим создать 20 тем)?
Гигиенишвили
• 28 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Да декілька днів тому була жесть, не знаю 25 чи не 25, але це було не виносимо
Амбасадор щастя• 28 декабря 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Это настоящий спам, который раздражает и отбивает желание заходит на форум. Это не новостной форум
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2025
Ответ дляНаучительница
Думаете мужик. Мне вот по эмоциям тоже как мужик пишет. Хотя легенда у нее зачетная
Гигиенишвили
• 28 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
В неї є легенда?
Ошеламиссимо• 28 декабря 2025
В мене це гарна сіра пляма.
Тем її не бачу, в чужих темах відповідей також не бачу.
Міняйловна• 28 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
В неї є легенда?
Легенда, що вона жінка, яка працює в Харкові на залізниці. Але якось слабо віриться, що в неї стільки вільного часу
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
В неї є легенда?
Так. Живе у Харкові. Багато заробляє.там ще куча усього
Гигиенишвили
• 28 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
На залізниці?