Дон Пэдро• 28 декабря 2025
У кого есть гирлянда свечи на батарейках, сколько они у вас
Работают всего часов до умирания батарейки? Есть ли смысл брать? Света нет, это вариант, но если 24 батарейки менять каждый день-это оч дорого и смысла нет, даже если это аккумы будут
Не зви чайна• 28 декабря 2025
Быстро садятся, батарейки не накупишься, я купила с юсб и вставляю в павер и надолго хватает
Летчица• 28 декабря 2025
У нас і в туалеті,і у ванній,і в коридорі такі гірлянди. Зручно. На ікеєвських акумуляторах
Дон Пэдро
• 28 декабря 2025
Ответ дляВапщета
А вы в курсе, что батарейки очень разные по мощности своего заряда?
В курсе, а вы знаете, на сколько хватит их мощности при постоянном горении? Я не просто так в офф топе это указала
Дон Пэдро
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛетчица
И сколько у вас держит при постоянном горении? До перезаряда
Летчица• 28 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Так а навіщо постійно їх тримати включеними) заряджаємо раз у тиждень-півтора-два. Але зайшли у ванну-включили, вийшли-виключили
Дон Пэдро
• 28 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Тут еще момент, что юсб это будет все на проводе, я отдельные хотела..
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Що окремо?
Дон Пэдро
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛетчица
Ну вы мало используете, тогда. Если в свет вырубят-всключили елку. Вот у нас вчера его с обеда не было и до сегодняшних 5 утра.
Летчица• 28 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
У нас від 10 ранку вчора ні світла,ні опалення. В коридорі є ламка з датчиком руху. Теж виручає добре.
Не підкажу, як при постійному включенні буде. Але,на мій погляд, акумулятори то вихід
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Свечи
В мене така з юска. Довго вистачає батарейок.
Ще на тюль повісити шторку гірлянда від павера. Дуже світло
Викачую яйцями• 28 декабря 2025
В мене така гірлянда на батарейках(4 шт АА). Стоять там дюрасельки, дуже довго світить. Ще не міняла, а вона досить давно. Але світить не сильно, суто щоб не в темряві. Ще додатково ліхтарями користуємося
Дон Пэдро
• 28 декабря 2025
Ответ дляВикачую яйцями
У меня такие пряничные человечки )) но толку , реально, чисто, чтоб не скучно было