Я тут с краю постою• 1 час назад
С кем будете праздновать новый год?
У вас есть кумовья, друзья, с которыми вот так отмечаете, или эта традиция в прошлом?
ЕлькиПальки• 1 час назад
Раньше так отмечали, когда дома жили. Сейчас всех разбросало по стране и по миру
Указка• 1 час назад
Вот так и будем. Да, есть, со студенчества еще. Мы почти всем составом в другой город переехали (с14го по 17й годы), теперь здесь вместе празднуем
Я тут с краю постою
• 1 час назад
Ответ дляУказка
Немного завидую, не праздновала так лет 15, все своими семьями.
Рубаю олівлє• 1 час назад
Не празднуем
Рождество в семейном кругу без алкоголя был ужин традиционный и все
Детям подарки на Рождество
Яжбоматусяблін• 1 час назад
С котом и мужем. В гости на НГ только к родителям могли пойти и то давно.
Тётушка Лошадь• 1 час назад
С момента военного положения😞никаких праздников нет и тем более семей и друзей/ кумовей😒а так бы хотелось …. Классно ж жили
Паратруперсупер• 1 час назад
Не хочу этих гостей.... ещё больше устану от них.
Мечта встретить НГ в кроватии... Отдохнуть
дамаБезСобачки• 1 час назад
да, раньше отмечали с кумовьями и друзьями, у нас были тематические НГ, в костюмах. Война всех разъединила и рассорила (кто-то показал свое истинное лицо). Теперь только своя семья.
Тракторні війська• 1 час назад
В городе остались только одни кумовья, но ни они у нас, ни мы у них не сможем праздновать, т.к. квартиры у нас 2ки и у каждых по ребенку) У дочки в комнате есть диван дополнительный, но понятно, что семья из 3х человек у нее спать не будет, так же и у них. Родители по домам у себя. Так что будем втроем семьей...
Раньше были огромные компании, но все разьехались по миру.
Даю справку• 1 час назад
Мы много лет уже празднуем НГ с лучшим другом мужа. У него никого нет и ему с нами лучше,чем дома одному сидеть.
Есть ещё пару семейных пар, с которыми иногда собираемся компанией на пикник. Но праздновать совместно НГ с ними ,как-то не представляю.
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
С дочкой . Уже много лет встречаю с семьёй, и сразу спать.
Не люблю ночные застолья и гостей не люблю, особенно ,когда нужно,а не когда реально есть настроение и хочется
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляЕлькиПальки
+1, мой любимый формат - отмечать НГ большой дружной компанией или дома у кого-то или в ресторане. Так классно, празднично, весело. Сейчас заграницей - третий год отмечаем только семьей( все разъехались кто куда
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляЧаюри
Сама буду святкувати, не знаю, опівночі мабуть запущу відео з друзями (вони в Словаччині) подивимось в дискорді разом кіно якесь і спатки.
А где ваш муж и ребенок?
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Так, будемо з друзями
Супер, цените эти моменты
Ответ дляЗашла на 5минут
А где ваш муж и ребенок?
Малий у мене не любить всякі такі заходи) Він стопче свою піццу і спать. Чоловік теж не вдома. Батько хворіє (я теж на пульмікорті тай таке). Якось відсвяткуємо. Я скачала фільм про Санту який ніби став злим і що з цього вийшло, подивимося) На Різдво дивилася теж аяяяй фільм про Санту-Сатану з Джек Блеком.
Суцільна зрада• 1 час назад
С родными, друзья тоже есть, которые с удовольствием с нами встретят НГ, но дома столько места нет, чтоб всех пригласить
Як міряти?• 1 час назад
Только с мужем, кошка будет нашей снегурочкой. Жалко что ночью выйти нельзя, но ничего, вечером на ёлку сходим
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляЧаюри
Интересные фильмы по описанию, не видела) мы будем смотреть новогодний фильм «операция красный». А вообще как-то в последние время мало новогодних фильмов снимают, все почти уже пересмотрели
Ответ дляЗашла на 5минут
Цей цікавий, я дивилася раніше тільки) На всяк скину назви, може буде бажання подивитися.
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
С мужем и дочкой.
Нам не нужны компании, нам уютно в кругу только своей семьи.
Из Виа-гры• 1 час назад
До войны так и было. Сейчас нет. Двое мужчин из компании служат. И ком час все портит. Поужинаем в 20 часов, ляжет смотреть тв фильмы. В 00 встанем выпить шампанского. Я, муж, дочка 17 лет. И спать.
Зашла на 5минут• 59 минут назад
Ответ дляЧаюри
Спасибо)
На циголках• 54 минуты назад
Я никогда не любила шумные компании, тем более у себя дома. Вообще не люблю принимать гостей. Максимум две подруги. После ремонта купила крутой раздвигающийся стол. Угадайте, сколько раз я его раздвигала)))