Пишу вірші, дорого• Изменено сегодня в 02:54
Как же задрало готовить и запахи от вонючей еды
Сил нет, а еда вся потом запах неприятный оставляет 🤮 только чай и макароны не пахнут, наверное. Как вы запахи после готовки уничтожаете? Проветривание не помогает.
Володарка мрій• сегодня в 03:13
Вытяжка, окна. А что вы такого вонючего готовите? Уменьшите кол-во жаренного.
Пишу вірші, дорого
• сегодня в 03:21
Ответ дляЗабрызжу ядом
А чо вытяжка ?
Нет, я чувствительна к запахам, мне и послезапахье пирожков не оч приятно
Пишу вірші, дорого
• сегодня в 03:23
Ответ дляВолодарка мрій
Не спасает. Да нет ничего вонючего, мне оно все такое. Ну вот сегодня запекали мои мясо по-французски, до-паста с томатной заправкой, картошку жаренную, ну рыба на пару с овощами еще такое. Да все… еще и сосед лук перманентно ест, через вытяжку нюхаем😡
Пишу вірші, дорого
• сегодня в 03:24
Ответ дляМию вікна у мороз
Не готуйте ванючу їжу і не живіть в ванючих районах
Это какую тогда готовить? Никакую? Пришла, поумничала, к чему?
Томатико• сегодня в 03:30
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ваши постоянные темы с кастрюлей серых пельменей?
Пишу вірші, дорого
• сегодня в 03:28
Ответ дляТоматико
?
Я не стебусь и не шучу. Я уже понимаю героиню ‘секс и город’.
Томатико• сегодня в 03:29
Ответ дляПишу вірші, дорого
?
Какую героиню?
Пишу вірші, дорого
• сегодня в 03:33
Ответ дляТоматико
Какую героиню?
Сериала, забудьте, не смотрели-не знаете.
Томатико• сегодня в 03:34
Ответ дляПишу вірші, дорого
Сериал смотрела, кого имеете в виду- не поняла
Пишу вірші, дорого
• сегодня в 03:35
Ответ дляТоматико
Кэрри, они не готовили в доме у себя.
дамаАмстердама• сегодня в 03:43
Понимаю вас
Тоже не люблю эти ароматы
Когда ко мне переехала мама - запретила вообще жарить пирожки, чебуречки и тд, котлеты это вообще🤦♀️🤦♀️
Спасаюсь вытяжкой, проветриванием, мытьем полов в кухне с ароматизатором
Ну и готовлю не каждый день, больше салатов свежих, каши, минимум жаренного
Тоже не люблю эти ароматы
Швидка Настя• сегодня в 03:50
Риба так, мені теж смердить, не готую рибу зовсім.
М´ясо варю. Каші молочні.
Суп можна не засмажувати, тоді теж запаху майже не буде.
А щоб запекти, зручно використовувати мультиварку. Вона сама у собі, запах з неї не сильно виходить.
М´ясо варю. Каші молочні.
мегамоСГ• сегодня в 04:26
Я теж, в духовці смажила бендерики і чебуреки, смердить кухня півдоби.🤢
Сало не люблю• сегодня в 04:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я вас понимаю.. К готовке готовлюсь. Спальню закрываю перед готовкой, окна открываю, сегодня так котлеты жарила. Сразу под крышку, потом в судочек, сковородку срочно смывать. Бульон даже остывать на балкон отправляю. Аэрогриль выставляю тоже на балкон во время готовки. Помогает. Эх, плиту, жаль, не выставишь.. Вытяжка- до фени, запах все равно во все стороны растекается.
Но я вообще на запахи сильно реагирую. Для меня люди пользующиеся всякими ополаскивателями для стирки- враги номер один. Я при них дышу через раз... а они, блин, жертвы короновируса, даже не въезжают. Ууу...
Голова колгоспу• сегодня в 06:15
А я не готоволю хрень от которой блевать охота, потом, запах всегда вкусный, всегда почти в духовке все, и хорошая вытяжка.
Голова колгоспу• сегодня в 06:21
Ответ дляПишу вірші, дорого
О, это ужасно, мы на съеме жили, сбежали с такого дома, кто готовит вся вонь в квартире. И каждый день кто то, что то палил, а какие то уроды кисляки какие то готовили мерзкие, была кислая вонь и мерзкий жирный куриный запах, а начиналось с жареного лука
Вот прямо два месяца, каждый божий день.
Аннуитет• сегодня в 07:32
Я мало готовлю, по этой же причине и вытяжка у меня стоит Элика итальянская, мощная. Потому, что не люблю когда пахнет едой.
Кубик Рубика• сегодня в 08:01
Ответ дляГолова колгоспу
Ну вот. А автору все воняет.
А мне все вкусно пахнет, наоборот, после готовки!
60 метрів сметани• сегодня в 08:06
Автор, сочувствую. Я так с подружкой в путешествие поехали, сняли квартиру , а она в ужасе была от нашей готовки. Тяжело же жить на свете таким людям, как вы. Мне не воняет, мне все вкусно пахнет.
Голова колгоспу• сегодня в 08:08
Ответ дляКубик Рубика
Ну вот. А автору все воняет.
Это ещё может быть состояние организма. В определенные периоды месяца, обостряется обоняние очень)
Пи Пи Пилюля• сегодня в 08:13
Мне тоже всё воняет. Поэтому жарю только яишницу. Раз в несколько месяцев могу пожарить котлеты, но желаю это с настежь открытыми окнами. И всё равно потом мне воняет. Борщ тоже воняет. Не готовлю чаще раза в несколько месяцев.
Мясо и рыбу только запекать, варю каши или вермишель.
Сейчас с удивлением вспоминаю как лет 20-25 назад любила жареную мойву)))
ХикориДикори• сегодня в 09:05
Автор, тоже такая проблема. Вытяжки нет, проветривание до жопы, живу как в столовке. У меня Студио и между залом (она же спальня) и кухней нет дверей. Реально все проваривается причём от любой еды.
ХикориДикори• сегодня в 09:06
Ответ дляЦаревна в уггах
може, ви того-сь? в положенії? але ще про це не знаєте?
Необязательно в положении. С улицы когда заходишь домой, то запахи острее чувствуются. Так везде.
Молчавочка• сегодня в 09:10
Ответ дляПишу вірші, дорого
Сходите к гастроэнтерологу и пролечите гастрит.
У меня соседка дарит лук с салом- амбец.
Когда она готовит- я без ошибок определяо- ЧТО
Не злитесь на людей. Люди не виноваты в вашем гастрите,холицистохолангите и т д