Тра Ля Ля• 2 часа назад

Бактерия ewingella americana убивает рак полностью, что думаете? Прорыв в науке?

Или очередные байки с высокой летальностью?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
статью в студию
Пухнасті штани• 2 часа назад
Добре було б. Можливо, давно вже і є ліки, але простим людям про це не знать
Бо рухне величезна індустрія
автор Тра Ля Ля • 2 часа назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
статью в студию
В кишечнике лягушки нашли бактерию, и ею хотят лечить.

Противоопухолевое действие бактерии основывается на двух механизмах. Во-первых, как факультативно анаэробный микроорганизм, E. americana избирательно накапливается в гипоксической среде опухолей и непосредственно разрушает раковые клетки: количество бактерий в опухолевой ткани возрастает примерно в 3000 раз в течение 24 часов. Во-вторых, ее присутствие активирует иммунную систему, стимулируя приток Т- и В-лимфоцитов и нейтрофилов, а также продукцию провоспалительных цитокинов, запускающих апоптоз злокачественных клеток.

Оценка безопасности показала, что бактерия быстро выводится из крови с периодом полувыведения около 1,2 часа и не колонизирует здоровые органы. Побочные реакции были слабыми и исчезали в течение 72 часов, а за 60 дней наблюдения признаков хронической токсичности не обнаружили.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 2 часа назад
еще новые данные, что рак имеет обоняние- уменьшается от некоторых запахов. как вам такое? бетта ионон действует на рак простаты.
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля

У каждой опухоли своя генетическая порода , разновидность . Не верю что эта бактерия действует на все виды рака
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля

Если бы в интересах властей и медиков ученых стояло излечение каждого человека, то начали бы с бесплатных антибиотиков, первичной стоматологии и бесплатных рентгенов и мрт.
Нога на ногу• 1 час назад
Онкология это психосоматика, накопленная обида, подавленный гнев, но особенно обида.
Часто онко вылезает у недолюбленных малышей, у жен/мужей//девушек/парней которым изменили.
Нога на ногу• 1 час назад
Я знаю трех разного пола и возраста, с онко, и всем им изменили те кого они любили, и с этого все началось.
Нога на ногу• 1 час назад
Вру, четверых. Три женщины и мужчина, всем изменили/предали любимые и сразу появилась эта болезнь.
Значит надо отпускать боль и обиду, не держать внутри.
Нога на ногу• 1 час назад
Кто ставил фиолетовую, аргументируйте.
Я ж не с потолка говорю, реальные истории людей.
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Ну шо за бред!?
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну шо за бред!?
Кортизол окисляет организм, воспаления. Наверняка не только он.
Все от стресса. Стресс и обида активаторы этого.
Нога на ногу• 1 час назад
Из 4 о ком я говорила пережила онко, ушла в ремиссию и уже живет (слава Богу) (тьфу тьфу тьфу) 32 года после этого та женщина, что отпустила обиды на предателя, ушла в детей, потом во внуков, многочисленных родичей, себя, музыку, вязание, котиков прикормила в своем частном дворе. Дай ей Бог здоровья! 🙏
Нога на ногу• 1 час назад
К слову, она одна из 4 прошла операции все, но химию только одну, больше не делала. Остальные делали и операции и много химий, или ничего вообще.
Нога на ногу• 1 час назад
Они все мои родственники близкие и дальние.
Нога на ногу• 1 час назад
А папа мой умер, после кучи химий, и конкретно сразу после нового экспериментального препарата от онко, прямо сразу. Хотя я думала, это шанс и будет чудо.
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Бо рухне величезна індустрія
Вони відкриють бізнес на лікуванні людей, які страждають маячнею про теорії змов
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Фарма це бізнес, це просто факт. Одні і тіж ліки коштують *4 в різних аптеках. А для сильно хворих, операціях то й взагалі.
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Батьку нічого не робили без грошей, за кожну дрібницю плати.
Я сама коли потрапляла в травму, пульмонологію, трясли дебело, без грошей ти нах нікому не треба, ніхто не підійде навіть хоч як тобі погано.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 47 минут назад
Ответ дляНога на ногу
Рак простаты показывает резкую зависимость от возраста мужчины. К 65 все резко вспоминают что их мама недолюбила?
tereska• 18 минут назад
Так ще ж не почалися досліди на людині.
Мій кум приймає участь у дослідженні ліків від РС, нажаль ефекту немає, групу тільки збільшили, ліки не дієві.
Так само і це може бути, бо у людини більш складний організм з багатьма системами, яких немає у тварин або у них вони зовсім примітивні та й інше середовище та спосіб життя.