Маурита• 28 декабря 2025

Рум´яна порадьте будь ласка

Дякую
ЯниЯ• 28 декабря 2025
Rare beauty

Лепешечка• 28 декабря 2025
Dior
So_so• 28 декабря 2025
Aztk оттенок 04, можете погуглить о них.
Поддалась рекламе, в восторге.
ЧорноброваЯ• 28 декабря 2025
Цвет совсем не передал, но в если в целом, то очень неплохие - свтиновый финиш, хорошие оттенки, пахнет приятно, достаточно стойкие
Рву и мечу• 28 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Поддалась рекламе, в восторге.
Где покупали?
ХвилювАллочка• 28 декабря 2025
Кремові беру
So_so• 28 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Где покупали?
По случайной ссылке в Гугле, а вообще они на Али есть

ЧукИГеки• 28 декабря 2025
Вы б хоть какие-то вводные дали)) цвет, консистенция, финиш, бюджет)
Маю декілька думок• 28 декабря 2025
У меня разные и все нравятся, люблю кремовые - Rhode, Chanel Les beiges, Catrice, maybelline😅
Все реально отличные
автор Маурита • 29 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Rare beauty
А де їх можна купити?
автор Маурита • 29 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Просто гарні
ЯниЯ• 29 декабря 2025
Ответ дляМаурита
А де їх можна купити?
В сефоре
Или онлайн заказать
автор Маурита • 29 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
В сефоре
Или онлайн заказать
А в Україні?
Лялькодзьоб• 29 декабря 2025
Найкраще що в мене було це Lancome
автор Маурита • 29 декабря 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Найкраще що в мене було це Lancome
Які саме
Амбасадор щастя• 29 декабря 2025
MAC, мінеральні
Мальовнича даль• 29 декабря 2025
Лучшие для меня - Диор. Покупала разные бюджетные - фигня, так и валяются. Шпрлот Тилбери еще неплохие, но у меня кремовые, а я кремовые не люблю, мне сухие удобнее. Не советую Буржуа и Революшн. Если любите сухие продукты и есть возможность купить подороже, то не советую экономить, так как сухие румяна - это покупка на года и они не портятся особо в отличие от жидких.
tereska• 29 декабря 2025
Йдіть в любий магазин з декоративною косметикою та тестуйте на своєму обличчі, так ви зрозумієте і текстуру, і костистенцію, і окислення на своєму обличчі та інші нюанси.
Раніше мені подобались лише у вигляді компактної пудри, бо інших і не було. Зараз розвиток стрімко росте і в індустрії краси. Є на кожен гаманець та забаганку.
Не можу відірватись від консистенцій у стінках, вони на обличчі виглядають природньо, без цих шиферних штучних блискавок.
Спробуйте різні консистенції та зрозумієте що вам до вподоби.
Також базові відтінки різні спробуйте (пильна троянда, коралові, червоні, персикові).
Мудробаба• 29 декабря 2025
Герлен, но какие они, блин, вонючие

автор Маурита • 29 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Дякую
автор Маурита • 29 декабря 2025
Ответ дляtereska
Дякую