Маурита• 28 декабря 2025
Рум´яна порадьте будь ласка
Дякую
ЧорноброваЯ• 28 декабря 2025
Цвет совсем не передал, но в если в целом, то очень неплохие - свтиновый финиш, хорошие оттенки, пахнет приятно, достаточно стойкие
Рву и мечу• 28 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Aztk оттенок 04, можете погуглить о них.
Поддалась рекламе, в восторге.
Где покупали?
Маю декілька думок• 28 декабря 2025
У меня разные и все нравятся, люблю кремовые - Rhode, Chanel Les beiges, Catrice, maybelline😅
Все реально отличные
Маурита
• 29 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Вы б хоть какие-то вводные дали)) цвет, консистенция, финиш, бюджет)
Просто гарні
Мальовнича даль• 29 декабря 2025
Лучшие для меня - Диор. Покупала разные бюджетные - фигня, так и валяются. Шпрлот Тилбери еще неплохие, но у меня кремовые, а я кремовые не люблю, мне сухие удобнее. Не советую Буржуа и Революшн. Если любите сухие продукты и есть возможность купить подороже, то не советую экономить, так как сухие румяна - это покупка на года и они не портятся особо в отличие от жидких.
Йдіть в любий магазин з декоративною косметикою та тестуйте на своєму обличчі, так ви зрозумієте і текстуру, і костистенцію, і окислення на своєму обличчі та інші нюанси.
Раніше мені подобались лише у вигляді компактної пудри, бо інших і не було. Зараз розвиток стрімко росте і в індустрії краси. Є на кожен гаманець та забаганку.
Не можу відірватись від консистенцій у стінках, вони на обличчі виглядають природньо, без цих шиферних штучних блискавок.
Спробуйте різні консистенції та зрозумієте що вам до вподоби.
Також базові відтінки різні спробуйте (пильна троянда, коралові, червоні, персикові).
Маурита
• 29 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Дякую
Маурита
• 29 декабря 2025
Ответ дляtereska
Дякую