Синиця у спідниці• сегодня в 02:52
Как сильно наше общество любит "заклеймить" человека
Получил не то образование - клеймо неуча. Не смог найти престижную работу - неудачник. Живешь один - ты никому не нужный. У меня сильный характер, хорошее образование, работа, семья, но даже мне тяжело жить в таких условиях. Не завожу близких друзей, стараюсь общаться в основном с родителями. Люди перестают общаться с человеком, если он становится им невыгоден. Мерзко как-то
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 03:02
У вас не сильний характер- це ілюзія.
Сильний в мене , мені дуже поху хто і що про мене думає і як мене сприймають.
А батьки часто це перші абюзери, які вам навішали ці комплекси
БезникаЯ• сегодня в 03:03
Автор ви праві. Наше суспільство сволочі ще ті. Повинен бути тільки успішний і успіх і все. Ви тільки почитайте що тут робиться на форумі. Це зріз нашого суспільства
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 03:04
Ответ дляБезникаЯ
А що тут робиться? Тут не люблять успішних 90% тупих невдах
Шопингмонстр• сегодня в 03:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У вас не сильний характер- це ілюзія.
Аll we needs is love, ты ли это)?
Редиска Я• 1 час назад
Каким образом Вас можно заклеймить?
Вы реально интересуетесь тем, что о Вас думают другие? Так они не думают. Им всё равно на Вас. Люди пытаются почувствовать себя лучше. Поэтому всё что они говорят касается не Вас, а только их самих.