Море Щастя• Изменено сегодня в 03:33

Муж испортил настроение, теперь елку украшать не хочу.

Принципиально. Вот достал. И он, и постоянное запихивание под ковер проблем. Ни разу(ну почти) не поговорили после, ходит, еще и обиженку строит, хотя, виноват он. Бесит, и все это бесит, отсутствие света бесит, город, ставший как руины -бесят, ситуация с разрушенной экономикой-бесит.
Ходит, включил молчанку. Вот вы бы украшали?
А на нг все должны с улыбкой поздравлять др др, бред.
дама_из_декрета• сегодня в 03:33
Удалено администрацией...
автор Море Щастя • сегодня в 03:34
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
К чему ваш разгон темы? Вам платят же мало. Дарю свой комм, купите себе 1/25ю проезда в трамвае.
дама_из_декрета• сегодня в 03:34
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Ряженка• сегодня в 03:37
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Чтоб было ощущение праздника и до НГ и Рождества не надоела) я наоборот не понимаю елку с 1 декабря
На привозе• сегодня в 03:43
Ответ дляРяженка
И продавать их начинают с ноября.
До Нового года уже верхушки сухие, но по 700 грн.
Берем, конечно.
дама_из_декрета• сегодня в 03:48
Ответ дляНа привозе
И продавать их начинают с ноября.
Берем, конечно.
А в нас ялинки безкоштовно роздають вже, ті які 160$ коштували
MacOS-ница• сегодня в 03:50
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
До ковідних часів у мене ялинка була завжди як раз з 29 грудня і точно до кінця січня стояла. Зараз хоч і ставлю десь 14-15 грудня, але все одно стоїть весь січень. Може, й автор так.
MacOS-ница• сегодня в 03:52
Автор, якщо не хочете - не прикрашайте. Але мені особисто прикрашена ялинка навпаки настрій покращує ❤️
З прийдешнім Вас і нехай в новому році все буде так, як Ви хочете ❤️
На привозе• сегодня в 03:57
Я свою нарядила сегодня. Устала, но довольная.
Почему то фото не загрузилось.
Ромашкинная• сегодня в 04:00
А дети есть у вас ? Украшайте с детьми.
Кстати мой папа не знаю почему умудрялся поругаться с мамой как раз перед Новым годом когда дело доходило до елки. Каждый божий Новый год был кордебалет с этой елкой. Но мы с сестрой и с мамой наряжали елку и дом без него. Не знаю какие черти в него вселялись но сейчас вспоминать неприятно 🥺
Потребую апгрейду• сегодня в 04:03
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Какие 3 дня, до марта минимум.
дама_из_декрета• сегодня в 04:09
Ответ дляПотребую апгрейду
Какие 3 дня, до марта минимум.
А сорі, не подумала
Анчо Ус• сегодня в 04:21
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• сегодня в 04:27
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Может человеку 100 лет не нужны религиозные праздники, а вот новый год - важный праздник.
Тракторні війська• сегодня в 04:30
Ответ дляСкрипяСердцем
Да эти комменты просто пытаются тему вывести на срач когда отмечать Рождество)
У меня ДР, например, самое начало января, я с детства привыкла, что на него всегда елка есть)
СкрипяСердцем• сегодня в 04:33
Ответ дляТракторні війська
Я вообще рождество не отмечаю, для меня дико отмечать рождение мифического персонажа, но я не хожу со своим ценным мнением по темам, указывая, что кому когда делать.))
Меня не звали• сегодня в 04:35
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
почему три дня? ставим под новый год и месяц потом стоит
Меня не звали• сегодня в 04:37
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
как это прошли? новый год впереди и второе рождество)
Шпондєр• сегодня в 04:42
Меня тоже все бесит автор, я с вами😂 Сказала мужу что не хочу готовить Новогодний стол, сам готовь что хочешь и отмечай, задрал
Флюорография гуся• сегодня в 05:13
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
А для чего вам сняли анонимный бан? Когда вас и так все без него узнают? Как там в Америках нам неинтересно, можете хоть 26 выкидывать, хоть 24.
Черный Ловелас• сегодня в 05:13
Выгоняйте мужа, этот скис, новый год новый муж.
дама_из_декрета• сегодня в 05:16
Ответ дляФлюорография гуся
Анонімного бану в мене ніколи не було
Флюорография гуся• сегодня в 05:16
Ответ длядама_из_декрета
Анонімного бану в мене ніколи не було
Расскажите это, Юлечка, кому-то еще)
дама_из_декрета• сегодня в 05:17
Ответ дляФлюорография гуся
Расскажите это, Юлечка, кому-то еще)
Удалено администрацией...
Тирамісу на терасі• сегодня в 05:26
Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. (с)
Люди не меняются (с)
Поэтому изменить (перевоспитать) взрослого человека (мужа) уже не получится, нужно либо смириться с тем, что он такой и всегда будет таким. Ну или не жить с таким мужем, сообщить ему прямо под ёлкой и уйти.
Выбор за Вами, это Ваша жизнь, и это не черновик.
Малая еще та• сегодня в 05:30
Насчет света согласна, тоже достало
Тирамісу на терасі• сегодня в 05:36
Ответ дляПотребую апгрейду
Какие 3 дня, до марта минимум.
У нас как-то до 1 мая стояла.
А рекордсмен - это когда пришла пора новую ставить, пришлось старую полностью пожелтевшую вынести в мусорку
Кстати, смереки отлично стоят целый год, только цвет меняют, заразы
Тирамісу на терасі• сегодня в 05:40
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
И что? Мы тоже приехали домой на НГ и сегодня-завтра поставим елочку.
У Вас забыли спросить, кому когда ставить?
Анчо Ус• сегодня в 05:44
Ответ дляТирамісу на терасі
Торкнуло?
Головний кошак• сегодня в 06:31
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Это у вас , у нас нет