Зеленский рассмеялся после слов Дональда Трампа о ’щедрости’ Путина и желании России видеть успешную Украину.
Заявление президента США Дональда Трампа о том, что Россия якобы заинтересована в ’успешной Украине’ и готова помогать в ее восстановлении, вызвало неожиданную реакцию президента Владимира Зеленского. Видео с этого момента быстро распространилось в соцсетях.
Во время совместной пресс-конференции после переговоров журналисты спросили Трампа, обсуждался ли с Путиным вопрос ответственности России за восстановление Украины. В ответ американский президент заявил, что Путин будет ’помогать’, поскольку ’Россия хочет видеть успешную Украину’.
’Да, обсуждал. Они будут помогать. Россия будет помогать. Россия хочет видеть успешную Украину. Хотя это звучит несколько странно, но я объяснял президенту, что президент Путин был очень щедрым в своем отношении к успеху Украины, включая поставки энергии, электричества и других вещей по очень низким ценам’, - сказал Трамп.
Эти слова, контрастирующие с реальностью полномасштабной войны и разрушений в Украине, заметно удивили Зеленского. На видео видно, как президент Украины сначала выглядит шокированным, а затем не сдерживает улыбки и смеха из-за абсурдности заявления.
Ну что дали эти переговоры? С какой целью президент туда летает?
StrawberrySunset• сегодня в 09:38
Договорились, договариваться дальше. Ну гарантии вроде обсудили, а главный вопрос так и не решен
Трамп хвалил Путина за отсутствие ударов по ЗАЭС, Зеленский назвал референдум «одним из ключей» — главные заявления в Мар-а-Лаго
Я конечно понимаю времени нет у Зеленского но побриться можно все таки нет? Одеть костюм деловой, а не эту черную форму. Или он думает приеду небритым как будулай и все нас пожалеют.
Perfect look• сегодня в 09:51
Ответ дляАдляВасЯникто
Он просто пешка играющая роль, для хозяев, думает он исключительно о своей дупе, с ней все пока отлично, поэтому только и знает как ездить по миру и ржать, это ведь не его дети каждый день гибнут и сидят без света и тепла в морозы
Ответ дляPerfect look
Ну реально у него фейс как с бодуна
Perfect look• сегодня в 09:52
Ну, ничего, там уже новый палач в Украину грабли намылил, зелупень передать ему власть и укатит в свою лучшую жизнь
Perfect look• сегодня в 09:53
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну реально у него фейс как с бодуна
А то вы не знаете с какого
Черный Ловелас• сегодня в 11:16
Если росия хочет видеть успешную Украину пусть каждому Украинцу платит в виде репараций миллион долларов. Каждому. А иначе это пердеж в муку от ботоксной крысы.