КинДза• вчера в 10:19
Нет доверия в семье, нет смысла быть вместе
Может у кого была ситуация , вместе 5 лет , и я сейчас начала многое переоценивать ,понимать, взрослеть . Когда выходила замуж была ситуация где муж будущий показал что ему симпатична другая она ему нравится и ТД и тогда я как то опустила этот момент на носу свадьба , а сейчас понимаю что у меня нет доверия к нему , прям паранойя , бывший парень мне изменял.
Вступала в отношения эти я полностью с доверием , два года я полностью человеку верила , потом эта ситуация ,потом свадьба и только сейчас поняла что отпустить я не могу то что было
Вот муж долго нет , вот он с кем то говорил и не сказал мне , вот он радостный вот он злой , и это по кругу
Может дело во мне и мне нужно бежать к психологу
Говорю-балакаю• вчера в 10:21
Ответ дляЯ Головна
К психотерапевту.
И #укоготакоебыло вам не нужно
Це ваші страхи та тривожність
Говорю-балакаю• вчера в 10:22
Ответ дляЯ Головна
Мои??
вибачаюсь) випадково натиснула відповісти)
згодна щодо роботи з психотерапевтом.
Стрибну в гречку• вчера в 10:24
Кино в голове крутите , сколько уже серий вышло ?
Можно думать , додумать , придумать все что угодно , а можно поговорить с мужем
КинДза
• вчера в 10:24
Ответ дляЯ Головна
Автор, а что значит ’и ТД’?
Небольшие ситуации с этим связаны , такие как отдал мой подарочный второй коктейль ей когда сидели в кафе , где-то подал руку , где-то дверь открыл , где я чувствовала свою второстепеность сейчас только это начала понимать
Я Головна• вчера в 10:25
Ответ дляКинДза
А вам не подал и не открыл?
КинДза
• вчера в 10:25
Ответ дляСтрибну в гречку
Та говорю с ним он готов и телефон отдать и все ага и он работает дома мы везде вместе всегда уже года два а у меня в голове каша
КинДза
• вчера в 10:25
Ответ дляСтрибну в гречку
Честно много
Стрибну в гречку• вчера в 10:26
Ответ дляКинДза
Тогда это ваша проблема , психолог, психотерапевт, психиатр выбирайте
КинДза
• вчера в 10:26
Ответ дляСтрибну в гречку
Я наверное параноик
Я-ваш шанс• вчера в 10:27
Вы считаете что у Вас семья потому что штампик в паспорт поставили, или есть ещё какие-то показатели?
Ума Палата• вчера в 10:43
Просто как информация вам. Если мужчина мысленно не отпустил бывшую и Вы прям видите что она постоянно в его мыслях, плюс даже каких-то мелких поступках, то дела не будет. Он все ровно будет с ней мысленно всегда. Это как психология. Даже если Вы поставите в паспорт 10 штампов, и будете думать что у вас уже семья, значит все остальное в прошлом. Нет. Не в прошлом. Мысленно он всегда там. И Вы прям будете видеть, ощущать себя не главной. Это не ваша паранойя или что-то ещё. Это есть такие ситуации.
Просто не связывайтесь с мужчинами, у которых есть ’не отпущенные бывшие’. Не думайте что с вами он все забудет итд. Если сам не захочет забыть, то вы его не заставите.
Просто не связывайтесь с людьми, которые после расставания хоть как-то вспоминают или говорят о бывших. Вы в этих отношениях покоя не найдете.
Всегда ищите свободных людей. Бывшие должны оставаться бывшими. Тогда все будет ок.
КинДза
• вчера в 10:53
Ответ дляУма Палата
Та он свободный был , это со мной он познакомился с друзьями и там девушка друга была
Куда ж без меня• вчера в 11:21
Как относится муж, давал ли реальный повод сомневаться. Может это мнительность. Смотрите на его поступки.
Если у вас тоевожность без оснований, то может пропить что то по свету врача.