Светка-пипетка• 29 декабря 2025

Нарядила наконец елочку) и вы свои показывайте

У меня была цель сделать что-то похожее на ту, что наряжали в детстве.
Это сборная из веток сосны, сантиметров 70. Флажки сделала из фольгированной бумаги, игрушки из Авроры, дождик из канцелярского. Нехватает только верхушки)
В общем, детское чувство предновогоднее активировано:)
Чумачечая Весна• 30 декабря 2025
постою_послушаю• 30 декабря 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Красивая!
Вы в бейсменте живете?
Нет, 3 этаж
Просто вот такие окна
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, 3 этаж
Просто вот такие окна
А, а я хотела расспросить
У меня была подработка недавно, упаковывала подарки, в бейсменте у людей, за 5 часов замерзла капец просто, думала заболею
Но это люди живут в доме, а бейсмент у них бар с караоке.
Но как то же люди живут в самом бейсменте
Мне предлагали по хорошей цене, но я побоялась
Хвець-тець• 30 декабря 2025
Дівчата, в мене теж є киця і дуже полюбляє ялинку. Я купую лавандову олійку, розкладаю змочені спонжики біля ялинки на деякий час, трохи на ялинку і запах відвертає цікавість. Тільки цей спосіб допоміг, бо іграшки з ялинки у нас літали кожного дня
А я кумедна• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо! Муж помешан на этом, его произведения. Каждый год новая тема🤪
Просто восторг!Шикарно!
Видящие_помогите• 30 декабря 2025
Які ялинки гарні! Насолода, одразу свято відчувається. Для мене прикрашати ялинку на свята - чи не єдина втіха. Я вже наступне Різдво планую 😆, так люблю це діло.
lelik bolik• 30 декабря 2025
В этом году очень скромно. Две маленькие ёлочки. Большую живую ставить дорого да и особо настроения нет.
Мама фіфті цента• 30 декабря 2025
Всем здоровья и душевного равновесия❣️🤗🎄
С наступающим!
Мира всем• 30 декабря 2025
Ответ дляЛовлю капці
Ёлочку я тоже нарядила, но шарики прям зашли)))
Ці кульки дуже воняють резиною. Не радила б їх тримати в кімнаті, особливо де спите
Глаголиця• 30 декабря 2025
Я не люблю ёлки, они мне все голыми кажутся, даже украшенными. Всю жизнь родители покупали сосну, это было красиво и не сыпалось ничего. Себе 17 лет назад купила искусственную пушистую ёлочку среднего размера.
Гл. Амурная• 30 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Игрушечка с Донецка, сохранилась
Лет 40 ей если не больше
Як в пісня Пугачової про годинник:

«Жизнь невозможно повернуть назад
И время ни на миг не остановишь»
Яйцеголовая• 30 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Шишки классные) это современные или старых времен?
Разные )) одна моя любимая ярко зеленая с детства ( немецкие игрушки), есть и современные
Творю чудеса• 30 декабря 2025
Я шалунья• 30 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
Просто восторг!Шикарно!
Спасибо!
Країна мрій• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Покажіть, будь ласка ,минулорічні?
a.ostroverh• 30 декабря 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Фантастична…
a.ostroverh• 30 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Классная 🎄
Чекаю завтра• 30 декабря 2025
У меня букеты. Бесплатные, из леса, но повсюду. Это ещё не всё. Предпочитаю такой вариант, чем целую ёлку. Стоят долго, потому что в воде. Меньше мороки с установкой/выбрасыванием. Больше разнообразия.
a.ostroverh• 30 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Поняла про каких вы «ежиков»))) помню тоже такие из детства) а где вы «ловите» игрушки?
В инсте подписана на страничку
И из Одессы девочка, в вайбере списались
Я ее фотку на староконном увидела, и для меня контакт попросили
Там в багажнике были игрушки, и пингвин)
Я шалунья• 30 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
У вас краще всіх. Супер!
Дякую!
Інсталяція цікава, так.
А ялинки всі гарні, кожна зі своім шармом, як і жінки.
ЛижТолько• 30 декабря 2025
Первый раз за четыре года...
a.ostroverh• 30 декабря 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Какой самолетик ❤️
Я шалунья• 30 декабря 2025
Ответ дляКраїна мрій
Покажіть, будь ласка ,минулорічні?
Я виставила минулорічну, там гори і будиночки. А попередні потрібно з компʼютера витягати
Атланта• 30 декабря 2025
Ответ дляparele
Дякую ☺️
Ну як не цікавиться? Вона всім цікавиться, але по-перше, обережно, по друге, дуже добре розуміє «Буся, йопумать»)))
О, это чудо в белых носочках) помню её еще малышкой в самых первых хвылювалочках) Такая красивая🥰
tereska• 30 декабря 2025
Це якийсь жах, вибачте за прямоту…
Деякі світлини з ялинками такі ж негарні. Чому ви, люди, не можете хоча б погуглити, як ту ялинку гарно та охайно прикрасити. Шопопало, накидали аби було.
Любо глянути на зацікавленість котиків до ялинок))
Привіт з ботойбіччя• 30 декабря 2025
И у меня такие из авроры
Мейк-ап форева• 30 декабря 2025
автор Светка-пипетка • 30 декабря 2025
Ответ дляПирожкиня
Наша
Класс, уютно-ностальгическая такая
автор Светка-пипетка • 30 декабря 2025
Ответ дляtereska
Це якийсь жах, вибачте за прямоту…
Покажите свою, будем учиться
tereska• 30 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Покажите свою, будем учиться
Не буде в цьому році, бо відпустка почалась з 13-го грудня.
Вам діти вбирали ялинку?