Красота неземная• 29 декабря 2025
Щетки Оливия гарден, что не так, помогите? Это подделка?
Второй раз использования, я хотела сделать кудри, всего на одной прядке и вот такое вышло. Почему? Нельзя использовать высокую температуру или что? Фен профессиональный бэбэлис фо артист
Прошла я тема тоже моя.
Красота неземная
• 29 декабря 2025
Запеклись щетинки и не выравниваются, как их выравнять???
ЯблокоРаздора• 29 декабря 2025
Насправді вони поганенькі, в мене прсото в двох! Відвалилась ручка після року, тепер купила tetmix і це небо і земля
Метелик• 29 декабря 2025
У меня 8 лет Оливия, все отлично, но у меня вот такой браш
У вас явно что-то не то, не должны они так плавиться
Танцепесенная• 29 декабря 2025
За скільки ви купили? У мене олівія більше 10 років. Це професійні щітки, ціна 800-1200 в залежності від діаметру
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2025
Ответ дляМетелик
в мене вже 2 чи 3 олівія, теж сто років їй, шикарна якість, під будь яку температуру, ну хіба що на вогнищі не палила)). У Вас з нею щось не те
Туся муся• 29 декабря 2025
У мене дві олівіі щітки на кінчиках щетинок з такими шариками, не знаю як вони називаються, повідвалювались ті шарики через рік, дуже незадоволена якістю
Красота неземная
• 29 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
Я думала что покупаю на оф сайте. Цена как и остальных плюс минус
Красота неземная
• 29 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
В олівіі це не попалені зубчики, вони такі і є. Як хвилясті
Присмотритесь внимательно к первому фото и обратите внимание на вмятину
Волнистость меня не смущает, я специально такие брала
Кручу хвости• 29 декабря 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня три щетки Оливия Гарден
Первую покупала еще до войны и все отлично
Я ежедневно укладываю волосы
Ванна Тазиковна• 29 декабря 2025
Ответ дляКрасота неземная
Мою Оливию знатно покоребило, я давно хотела ее обновить. Но моей много лет. Больше 5 так точно
То там с зубчиками беда
Танцепесенная• 29 декабря 2025
Ответ дляКрасота неземная
Зверніться в магазин де купували. Я би вимагала повернення грошей.
Або вони підробку продають, або можливо, не вдала серія брашингу.
Красота неземная
• 29 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
Написала сегодня. Но сомневаюсь что ответят…
ЯблокоРаздора• 29 декабря 2025
Ответ дляКручу хвости
У меня три щетки Оливия Гарден
Я ежедневно укладываю волосы
В мене було дві і в обох відпала ручка, і це. Не придумую це факт, може мені просто не пощастило, але ж двічі !і цим щіткам було по рік два не більше, взагалі здивувало що люди тут по 5 років їх мають. Після того їх більше не купую