Сусідка знизу• сегодня в 13:35

Я сидела в тюрьме! Всем кто помнит меня, с Наступающими!!!

Милые девочки! Ровно два года назад я обратилась к вам за поддержкой и помощью! Чтобы вы просто поговорили со мной, просто поддержали! И вы откликнулись на мою просьбу! Спасибо вам огромное за это! В июле я освободилась из мест лишения свободы и с шестилетней дочкой, с родителями своими выехала в одну из стран Евросоюза на защиту! Получаю здесь бесплатное лечение почек, сделаны две операции, одна по удалению кисты, вторая по удалению миомы.
Сейчас я живу полноценной жизнью, без страха, боли, угроз и вымогательств! Боюсь говорить о том что было в деталях. Опасаюсь мести со стороны сиделиц и пенитенциарной системы (могут направить состряпанный на коленке запрос о экстрадиции, если начать вскрывать их Авгиевы конюшни). Ценю жизнь во всех её проявлениях. Не могу надышаться, не верю что свободна! Очень нездоровая выработка гормонов радости, до тремора в прямом смысле слова. Опасаюсь за своё психологическое здоровье. Хочется написать всё и в тоже время не знаю с чего начать.. И не буду, сами спросите! Просто поздравлю Вас с новогодними наступающими праздниками! Будьте здоровы, счастливы и пусть только все хорошее окружает вас! Обнимаю крепко! Вы самые Лучшие!
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 13:38
Не помню ваших тем, но поздравляю с благополучным разрешением проблем и наступающим Новым Годом!
АдляВасЯникто• сегодня в 13:38
Статья? Как входить в хату?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:38
Ни суда ни воли!
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 13:38
Ответ дляАдляВасЯникто
Статья? Как входить в хату?
Готовитесь?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:38
Какой вы масти тетя?
АдляВасЯникто• сегодня в 13:39
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Готовитесь?
Я не с вами базарю
люблю_тортики• сегодня в 13:39
С наступающим Новым годом!
автор Сусідка знизу • сегодня в 13:40
Ответ длялюблю_тортики
С наступающим Новым годом!
Спасибо! И Вас!
автор Сусідка знизу • сегодня в 13:40
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо большое! И Вас, с Праздниками!
Вимагаю спілкування• сегодня в 13:41
Я помню ваши темы. Хорошо что у вас все наладилось. Щастья вам на новом месте!
Яйцеголовая• сегодня в 13:41
Ответ дляАдляВасЯникто
Статья? Как входить в хату?
Вєчєр в хату, бєдолага.
автор Сусідка знизу • сегодня в 13:42
Ответ дляВимагаю спілкування
Спасибо большое! И Вам Счастья! Мы все на него заслуживаем!
Анонимба• сегодня в 13:43
О боги, вы так пишете- будто сидеть в тюрьме- это прям достижение какое-то)
В рот не ложи• сегодня в 13:43
Удачи
Мастер Класс• сегодня в 13:44
Автор, екстрадиція - це дуже складна процедура! За це не бійтеся!
І Вас зі святами!
Черный Ловелас• сегодня в 13:45
Вечер в хату, ногам ходу, голове приходу.
Морковку дай• сегодня в 13:45
ви в Україні сиділи? а за що?
автор Сусідка знизу • сегодня в 13:48
Ответ дляМастер Класс
І Вас зі святами!
Спасибо. И Вас! Знаю об этом не по наслышке, в основном экстрадировать бизнесменов украинское правительство пытается по состряпанным статьям, ЕС отказывает. Считаю, что если я заговорю, дам интервью или напишу книгу что делается в местах не столь отдалённых, на меня тоже запрос пошлют или убьют не дай Бог. А у меня доченька маленькая, старенькие родители, есть для кого и для чего жить.
Love_Love_Love_• сегодня в 13:47
Я памʼятаю ваші теми, якщо це ви то дуже вас рада, всього вам найкращого!
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:47
Ответ дляСусідка знизу
Це вы Юлия Володимиривна?!
автор Сусідка знизу • сегодня в 13:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо большое! И вам тоже счастливых праздников и жизни!
Сегодня сержусь• сегодня в 13:50
Ответ дляСусідка знизу
Напишу, я не знаю за що ви сиділи, але мама моєї подруги сиділа за фін злочини і це було на одному підприємстві, вони виїхали в США І її вбили.
автор Сусідка знизу • сегодня в 13:51
Ответ дляСегодня сержусь
О Боже. Мои соболезнования...
Хачапууури• сегодня в 13:52
Ответ дляСегодня сержусь
Автор наскільки памʼятаю теж сиділа за фін злочин, її підставив власник підприємства, а вона була недосвідчена ще і попала
Щаслива Я• сегодня в 13:53
Пусть у Вас все получается.
мистерЛяпсус• сегодня в 13:54
Читала вашу тему летом, вас же подставило начальство по финансам? Удачи вам и спокойной жизни
оксюморон• сегодня в 13:55
Автор, помню вашу тему, очень рада за вас! Всего вам наилучшего, светлого!
автор Сусідка знизу • сегодня в 13:56
Ответ дляХачапууури
Всё верно. Он откупился и даже продолжил вести свою деятельность под новой вывеской, у него связи были и в администрации городской и среди полиции. Я не могла заплатить, верила в честность судебного процесса. Наивной была, или хотела надеяться. Дали три года. Дочь маленькая как смягчающее обстоятельство. Девочка адвокат сказала, что лучше не подавать апелляцию, так как получила минимальный срок. Была у нас в камере девочка волонтёр, но она сидела за дело, хищение гумпомощи. Дали 7 лет, она подала апелляцию и пересмотрели дело, накинули ещё два года
Сегодня сержусь• сегодня в 13:56
Ответ дляСусідка знизу
О Боже. Мои соболезнования...
Це вже років 20 пройшло
автор Сусідка знизу • сегодня в 13:56
Ответ дляоксюморон
Спасибо вам огромное! Обнимаю вас!