Харчовий тріль• 29 декабря 2025

Ком в горле(((

С июля меня мучает эта зараза, была у разных врачей… никто не видит причину, мол, невроз. Но бляяяя только начинаешь есть сразу ощущение удушья и просто еда стоит в горле. После воды такого нет, иногда бывает и без еды… уже минус 10 кг потому что я тупо не могу ничего есть. И. Не понимаю искать дальше причину или это действительно нервное… может у кого было такое?
Сіточка• 30 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Я уже почитала, менять образ жизни надо… а ФГДС надо делать чтобы поставить такой диагноз? Меня это волнует😂
Так, треба аби підтвердити. Але нормальний лікар визначить це ще до зонда. Зараз це не сильно боляче, неприємно, але терпимо, зонд тоненький. І завжди є варіант зі знеболюванням і навіть уві сні.
Кашлю, покашлювання немає у Вас?
автор Харчовий тріль • 30 декабря 2025
Ответ дляСіточка
Кашлю, покашлювання немає у Вас?
Є трохи, типу як хочеться відкашляти якусь слизь(