Уравнобешенная• Изменено 30 декабря 2025

Поделитесь действенным методом отмывания молочных корок

Уже купила специальную расчёску, но пока боюсь применять
PORKA• 30 декабря 2025
Вообще их не нужно отмывать.
Неужели их так много что прям вид портят сильно?
Сіґеле-міґеле• 30 декабря 2025
Помыли голову,намазали хоть растительным маслом или специальной олийкой летской и спокойно сняли их
Не вмію заміряти• 30 декабря 2025
Детский крем размягчает
Мию вікна у мороз• 30 декабря 2025
Мазала олійкою, а потім через якийсь час вичісувала і мила голову дитині.
Психологічка• 30 декабря 2025
Олійка дитяча для шкіри немовлят. Або будьяке рафіноване масло. Намазати за пів години до миття, потім просто помити голову.
Жена брата Админа• 30 декабря 2025
Шампунь мустела. І не треба нічого терти, мазати і вичесувати