Чумачечая_• 2 часа назад

А ведь я это я дала это слово в народ

Когда то в ФБ 10 лет назад ,я стала называть кацапов свинособаками. Тогда это было необычное прозвище и люди восхищались меткости моего слова ,а потом это слова разошлось и мне говорили что это от меня оно пошло и за него кстати какое то время не блокировали , пока алгоритмы ФБ не перестроились на него )) . У меня было тогда очень много подписчиков .А с начала войны я с ФБ ушла - стало неинтересно. Я вот наверное могла бы процент иметь за авторское право
Однозначная• 2 часа назад
Это от гитлеровцев пошло. Наверное ваш дедушка вам это слово говорил.
автор Чумачечая_ • 2 часа назад
Ответ дляОднозначная
Гитлеровцы называли « русиш швайн», а не свинособаки
Фоточки нема• 2 часа назад
Вы,вы, выйпейте таблеточку.
Королева краси• 2 часа назад
Можно придумать ещё слов и заявить на них право собственности, ну а что
БезникаЯ• 2 часа назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3801368

Сам пʼю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю…
ТаПрямТам• 1 час назад
Зарегистрируйте авторские права и торговый знак.
Крим мій• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Вы,вы, выйпейте таблеточку.
Мне кажется там уже только укольчики помогут
Наверняка• 1 час назад
Патент оформлюйте,колись будете гребти гроші лопатами..
(Помниться,наш очільник в 19 галопом побіг забивати назви за собою,рідним.. https://www.pravda.com.ua/news/2019/06/24/7219061/
Дівчина Гілмор• 1 час назад
А я перший раз це слово в Полтави почула на стрімі
Цикавенная• 1 час назад
Я в детстве года в 3 придумала слово ’свинопес’, я так называла ежа, который на базе отдыха приходил к нам в домик. Это было 40+ лет назад. Надо было патентовать, оказывается.
Цикавенная• 1 час назад
Кстати, автор, по-моему слово ’швайнехунд’ (свинособака) есть у Ярослава Гашека в Швейке, так что прежде, чем патентовать, поищите первоисточник