И как вам это?
В голове не укладывается, какими мразями нужно быть, когда россия такое творит, эти... осуждают налет на резиденцию путина, к тому же фейковый.
США с Трампом - пособнички будущей ’мести’.
Скриншот ниже.
Aksinia 111• вчера в 10:55
Ответ дляТатьяна-В
Да. Но Трампон верит путину, а с ним и Моди, и пакистанский красавец туда же.
Он не верит, он играет и не очень убедительно . Такое заявление рашки должно иметь подтверждение, а его нет .
Ответ дляAksinia 111
Подтверждения нет, так как и налета никакого не было, а вот месть путин оглашает, и чувствовать себя победителем и мстителем ему помогает как раз поведение Трампа. Уже и другие начали рот открывать в поддержку преступника, разыскиваемого Гаагой.
А Украина типа сама виновата.
Маска-0b9f• вчера в 11:02
Зеленский предал украинцев,а ’союзники’ предали его.Хотя,если союзники в кавычках,то это и не предательство,а обычный классический кидок.
Ответ дляТатьяна-В
Страпон сказав,а через хвилину забув,що говорив. Там навіть діагноз не придумали для його хвороби. А ота підтримка країн,яких хуйлуша купив, то таке. Цвірінькають, бо так треба, в угоду царьку
Графиня Шезвездицкая• вчера в 11:40
Что еще должна сказать россия, что бы все поняли- никаких переговоров и окончания войны не будет.
Не чіпай - вб ю• вчера в 12:20
А з чого то раптом кацапи почали шукати собі виправдання за атаки по нас?
З Трампоном бояться посваритися чи що?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
З Трампоном бояться посваритися чи що?
Це скоріше мулька для Китаю. Трамп й так головний туз в їх колоді.
Памʼятаєте як на деякий час обстріл енергетики припинився? Це було за сприяння Китаю. Восени Сі знову погодив кошмарення нашої енергетики. Я вже не памʼятаю усіх деталей, але була розгорнута стаття про це десь в західній пресі. Вона зʼявилася буквально за декілька днів до того, як обсипали енергетики знову відновилися.