Задолбулька• вчера в 14:16

Хто розбирається в морських свинках, допоможіть визначити стать

Їй десь до 2х місяців, але стать не знаємо
Сердючка• вчера в 14:17
Станьте обличчям до свинки і запитайте її саму, вони ж балакучі.
ОбережнаЯ• вчера в 14:17
гениталии морских свинок тут еще не показывали
автор Задолбулька • вчера в 14:19
В мене питання одразу до сильно розумних, ви зайшли навмисно, і що?
Вам гидко? Не заходьте
Це ж так просто
Сердючка• вчера в 14:19
Нагадали, вибачте, що мовою кацапів.
Приходит Вовочка домой и говорит:
- Папа, тебя в школу вызывают.
- За что?
- На уроке учитель показал голую задницу птицы и спрашивает, скажите, что это за птица. Ну, я не смог ответить.
На следующий день папа приходит в школу. Раздается стук. Дверь открывается и из неё появляется голая задница:
- А теперь угадайте, чей папа пришёл?
Сердючка• вчера в 14:19
Ответ дляЗадолбулька
Вам гидко? Не заходьте
Це ж так просто
Гидко?
Це смішно
ХвостПистолетом• вчера в 14:21
Девка вроде
Зайканалужайке• вчера в 14:22
Я вам скажу, что яйца когда вырастут, их сложно будет не заметить
ОбережнаЯ• вчера в 14:22
Если изобразить схематично, то половые органы самки похожи на большую английскую букву Y. Половая щель в виде треугольника.

Половые органы самца похожи на английскую букву i (и с точкой наверху)

Расстояние между мочеиспускательным каналом и анальным отверстием у самцов больше, чем у самки.

У вас похоже девочка
Зайканалужайке• вчера в 14:25
Блин и скала и не нашла фото своего свина, он у нас жил долго, то там шары такие внушительные, очень непропорционально размеру свина
постою_послушаю• вчера в 14:26
Ответ дляЗадолбулька
Вам гидко? Не заходьте
Це ж так просто
Автор, я читала, что очень сложно даже специалисту определить. У многих свинки живут всю жизнь, и они и не знают мальчиков это или девочка, подруга моей дочери так не знает.
Есть какой-то метод по какашкам определить, вроде как полосочка на какашке есть всегда у девочек, погуглите
автор Задолбулька • вчера в 14:27
Ответ дляЗайканалужайке
Я показувала в зоомагазині, бо хочемо взяти ще одну свинку
Але вони також не можуть визначити, кажуть схоже на дівчинку, але не впевнені
Чарівна патика• вчера в 14:27
Похоже на девочку.
автор Задолбулька • вчера в 14:28
Ответ дляпостою_послушаю
Хочу взяти ще одну, щоб самій не скучно було, але боюсь щоб не привили мені ще малят)
Чарівна патика• вчера в 14:29
ИИ говорит, что самка

Судя по изображению, морская свинка, скорее всего, самка.
У самок морских свинок половая щель имеет форму буквы «Y». Область выглядит более гладкой и аккуратной, без выступающих частей.
У самцов половой орган имеет форму буквы «I» (или палочки) и обычно более заметны семенники, особенно у взрослых животных.
Відповів всім• вчера в 14:33
Ответ дляпостою_послушаю
Про какахи глупости.
Не заметить яички у взрослого пацана невозможно. Кроме того они метят, в отличие от девчонок.
Моя чистюлька - не письнет нигде кроме лотка.
Відповів всім• вчера в 14:35
Вы своей свинке когти сами стрижете?
ЯкаКраля• вчера в 14:38
Похоже самка. У нас тоже жила
Продавчиня кіз• вчера в 14:50
Ответ дляОбережнаЯ
В групі по гризунам порнофото найпопулярніші .

Автор, я по хом´якам, але схоже на самку
Продавчиня кіз• вчера в 14:49
Ответ дляЗайканалужайке
Ну яйки ж не з народження висять, на фото молоде порося
Продавчиня кіз• вчера в 14:51
Як є в ФБ можете підстрахуватися і спитати в групі https://www.facebook.com/groups/hamstery/?ref=shar...
Продавчиня кіз• вчера в 14:51
І в телезі є повно груп
Я супер-пупер• вчера в 15:19
Дівчинка
Психологічка• вчера в 15:52
Мы свою по описанию считали девочкой, имя девчачье дали, а потом пошли к ветеринару, а он такой ’какая же это девочка, вон какие яйца висят, хотите кастрирую сразу?’