Жерица ночи• сегодня в 05:17

М, ну добро пожаловать, то есть, света нам не дадут

Прикольно… уже выключили.
С нг, епта. А надежда была 😢
СережкинаЯ• сегодня в 08:49
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы ку-ку? На ней нельзя готовить, только разогреть, максимум яйца, грибы поджраить, если не хотите взлететь на воздух. Наверное в стране половина вот таких вот как вы, которые были свято уверены, что тур плитка это полноценная замена газовой плиты
Капец
Куку это вы. У нормальных людей плитка с газовым баллоном литра на три - пять. А не эти ваши баллончики
Кринжова баба• сегодня в 08:53
Ответ дляОч@ров@Шк@
Капец
В одной похожей теме мне одна написала ,что она на тур плитке варит борщ
Когда ее несколько человек попросили показать эту чудо -плитку туристическую,то оказалось там баллон на 5 литров
Многие путают тур плитку и эти баллоны
Честно ,мы купили такой прошлым летом
Но потом выпустили газ . Я писала об этом уже . прилеты рядом . Страшно ,что не дай Бог от ударной волны этот баллон взорвется
Вот ,вам уже и написали про 5 литров
Кринжова баба• сегодня в 08:53
Ответ дляСережкинаЯ
Это не туристическая плитка
И нормальность людей вы определяете по баллонам ?
Чего за голову хватаетесь ?
СережкинаЯ• сегодня в 08:53
Ответ дляКринжова баба
Это не туристическая плитка
Чего за голову хватаетесь ?
А какая. Туристическая. У меня в гараже для ночевок с палатками такая
Кринжова баба• сегодня в 08:54
Ответ дляСережкинаЯ
Это не туристическая
Туристические плитки -это как раз маленькие
Просериарила молодость• сегодня в 09:03
Ми без світла і опалення
Гарачий Чокалад• сегодня в 09:30
Ответ дляЧудо в декрете
Блин , девочки , вы реально никогда рыбину не разделывали , что не понимаете , сколько воды нужно.
Ну принесу я таз с водой , помою в нем тряпку , и ? Вы представляете сколько раз нужно тряпку помыть ? Мне проточная нужна , а не рыбной водой стол натирать.
Влажные салфетки для кухни
Без комплексів• сегодня в 09:36
Ответ дляЧудо в декрете
Да , электро , вместе со светом кончилась вода. На кухне бардак , капец - все в рыбе.
4 года война - у вас нет запаса воды?
Без комплексів• сегодня в 09:39
Ответ дляЧудо в декрете
Салфетки влажные возьмите для раковины, доску в пакет и на балкон, потом помоете. Только не говорите, что у вас одна доска для всего, ок?
Без комплексів• сегодня в 09:39
Ответ дляНе худа ні разу
А як тоді тему коментувати, якби вода була?). В мене з початку відключень є запас води технічної, і думаю в більшості так
У меня с 24 февраля 22 года везде вода
Без комплексів• сегодня в 09:45
Ответ дляКузякин
Форель это и есть лосось.
Нет рыбы лосось. Это всё подвид - лососевые
Каникулы?
Мошей ницца• сегодня в 09:45
У нас свет 3,5 часа будет сегодня. И все. Будем в темноте встречать нг. А как встретишь, так и проведёшь..
Без комплексів• сегодня в 09:46
Ответ дляМошей ницца
Нет, встреча никак не влияет на год, проверено 50 раз! Так что не переживайте!
Гарачий Чокалад• сегодня в 09:48
Ответ дляМошей ницца
Не встречайте))
Мы например не планируем. Обычный будний день, завтра на работу
Оч@ров@Шк@• сегодня в 09:53
Ответ дляГарачий Чокалад
Не встречайте))
Ну и живите дальше без праздников и выходных вообще
Фуліганка• сегодня в 09:55
Ответ дляМошей ницца
Узнаю группу 6.2. Зато в 23.30 должны включить по графику.
тогдалия• сегодня в 09:58
Ответ дляЗатишне кубло
Ничего не поняла: вам кто-то из киевлян запрещал ныть? Покажите в какой теме
ага)))) почти в каждой теме на жалобы других областей накидываються - что вы ноете и у нас плохо. А плохо оказывается по разному - у кого то 7 часов света нет и ноют, у кого то 14 и должны потерпеть. Что тут скажешь... элита....
Кидстаффовка• сегодня в 10:02
Ответ дляЯ натуралка
Только что графики сменили, пришло обновление в кц. Света не будет 7 часов.
15 часов, Запорожье
Вишиванка• сегодня в 10:06
Ответ дляГарачий Чокалад
Не встречайте))
Так и жизнь пролетит) на работе)
А що таке?• сегодня в 10:08
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему нет запаса воды, у меня от света не зависит, но запас всегда есть на балконе, наученные.
Це хороше питання) як і чому немає резервного джерела живлення. Не пенсіонери ж тут в основній масі сидять...
На циголках• сегодня в 10:11
Ответ дляВишиванка
Так и жизнь пролетит) на работе)
Ну да. И все покорно идут на работу, и в мыслях ни у кого нет, чтобы возмутиться, взбунтоваться против этого бреда. А тем временем начальники и собственники бизнеса отдыхают в комфорте, пока рабы пашут. Счастливого НГ, как говорится.
Запароленое одеяло• сегодня в 10:25
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня с 16 до 22 график и + утром, жесть просто. Неужели так жалко на 1 день сократить графики
После того, как ДТЕК два года гнобили ’Ага, а помните как света не было, а на новогодние праздники резко появился’ я думаю вряд ли включат
Chaterbox• сегодня в 10:40
Ответ дляЧудо в декрете
бумажні салфетки,чи рушнички в домі є? витирайте ними, а потім уже тряпкою.
Кринжова баба• сегодня в 11:03
Ответ дляФуліганка
Вот и я 6.2
ГейТуда• сегодня в 11:10
Ответ дляЖерица ночи
Сегодня без графиков хотелось бы, 25го же частично добавили …
А то, что ракет добавили, вы не заметили?
Галябалована• сегодня в 16:10
Ответ дляГарачий Чокалад
Не встречайте))
Это только в этом году или никогда не отмечаете?
автор Жерица ночи • сегодня в 16:25
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, а кости все из филе повытягивать ? И она большая была , почти 6кг. Половина на доске , половина на столе. Часть засолила , часть на стейки ( вторая доска в рыбе ). Куча ножей грязных. Ножницы. Короче … вся рабочая зона в рыбе , костях , шкуре , куча посуды в рыбе, руки в рыбе - и тухнет свет 🙈
Приятного точно мало.
А вы думали я с какой вожусь ? Селедкой ?
Да чего вы перед ней оправдываетесь? Это не ок так жить. При этом, их линии всегда работают и ээ за границу продают, и все ок
автор Жерица ночи • сегодня в 16:27
Ответ дляСережкинаЯ
Все равно. Главное что есть отопление и вода
Ну да) потом скажем, ну хоть солнце светит, уже хорошо. Прям опустили на самое дно..
автор Жерица ночи • сегодня в 16:29
Ответ дляЭта_Шикарна)
Люди, вы вне обстрелов скорее всего. Не видели что твои лось на прошлой неделе? Или хотя бы не читали?
И вдруг сегодня обстрелы как обычно на НГ - и рассчитывать на свет..

Я думала все понимают, что графики меняются и на них надежды нет.
Все что нужно варить на салаты варила ночью, когда появился свет. Про запас есть меню без готовки. Да и НГ это же не только наведаться. Заготовили развлечений, программу, ноут зарядили или телефон чтобы что-то посмотреть.
У меня для гостей настилки и квест готовы (гости возрастом 12-52)
Ну вы можете пытаться из этой депрессии выдавить остатки оптимизма и сделать залипень с настолками , черной комнатой, холодом и свечами, но все мы прекрасно все понимаем. То, что творится, не мешает им продавать ээ. Пасиба. Скажут им словаки и тп.
автор Жерица ночи • 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
В таких случаях рыбу чистят в ванной.
Да и в кухне можно почистить так, чтобы мало мусора было
Ага, возле унитаза. Это ее дело, где ей рыбу чистить. Поприбегалм, училки🤣