ВерСаСе• 2 часа назад
В Турции кайфую от жизни!
Лишний раз убеждаюсь, как важно найти свою страну где тебе хорошо! Даже язык учить хочется! Вкуснейшая еда, добрые и классные люди, пляжи, лес под боком, Мерсин! И на контрасте с Германией где напрягло всё от менталитета до бюрократии их противной! Многим зато в Германии нравится. Лишний раз убедилась, что надо искать свою страну, а не терпеть и терять годы жизни
ВерСаСе
• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где работаете?
Делаю маникюр неофициально, стрижки. Когда выучу язык, планирую работать официально
А я кумедна• 1 час назад
Я вас понимаю. Люблю Турцию. И если бы мне пришлось и был выбор - выбрала бы ее.
Ворожу на каві• 1 час назад
Так, приєднаюсь, найважливіших питання, де працюєте? Бо саме в працевлаштуванні з моєю професією пічалька.... А це найважливіший пункт
ВерСаСе
• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Дюймовочка• 1 час назад
Туреччина класна країна однозначно. З Німеччиною не до порівняння. Ну але ж за виплати любий чорт буде прекрасним, а тут більшість шей зааааграаааніцу вперше побачили
Народ на виплатах який вперше побачив зааааграніцу, онімів від шоку, написати ніц не може, але дизлайки ставить. Ахаха
Джинци на Флісі• 1 час назад
Мне интересно, реальная Турция имеет что-то общее с их сериалами, касаемо менталитета, а то если ориентироваться на них, то многие моменты это мрак))
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
В Туреччині медицина не очєнь?
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Та нормальная там медицина... Что с ней не так? В сравнении с европейской?
Ню-ню, нормальная.
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляSo_so
В Турции медицина супер
Удалено администрацией...
ВерСаСе
• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
В сериалах все ванильно-сладкие до безобразия, нет ничего общего с реальностью
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где работаете?
Муж спонсирует наверное. Одними маникюрами подпольными аренду не заплатишь
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Даже не в этом дело, ну и сериалы разные тоже) Но жесткий патриархат чувствуется.. Интересно как за пределами светского Стамбула..?
Агент Пинкертона• 1 час назад
Только что болтала с турком. Он прочитал всего Достоевского
рассказывал мне о любимых произведениях. Я проблеяла что читала Преступление и наказание
Ответ дляPrervana
Дешевле, разве что. У нас ещё до войны друзья там лечили ребенку онкозаболевание. Супер современная клиника (своим гражданам бесплатно), пересадки костного мозга, отношение выше всяких похвал как турки относятся к больным детям.
В Германии называли на старте сумму в 2.5 раза выше.
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Гавкаете пока только вы
ВерСаСе
• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Стамбул поделён на две части, светскую и религиозную. В Мерсине люди светские, а в курдской части тем более, потому что симпатизируют коммунизму и социализму. Сама обалдела когда в Диярбакыре была
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
І в чому шок? Ви думали Турки читати не вміють?
Я теж прочитала всього Ремарка, не думаю що всі французи його читали.
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Туди пів світу їздить і лікуватися і на косметичну медицину, пластичну
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляPrervana
А что не так? С турецкой медициной?
Препараты плохо очищенные и работают плохо,иногда с обратным эффектом