Женщинас• 30 декабря 2025
Вот это у людей уверенность. Продажи
Софиевская Борщаговка
Таких цен за такое еще не видела
Первый этаж, квартира
Таких цен за такое еще не видела
Первый этаж, квартира
Треба підробіток• 30 декабря 2025
Помните, на дневниках сзади была такая картинка, как там стена на кухне, надо было глаза в кучу и как-то отводить эту картинку и можно было увидеть какое-то изображение 🤣
Треба підробіток• 30 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
И главное ЖК не 2000х годов… какой отвратительный вкус
Это под сдачу 🤣
МастерЮля• 30 декабря 2025
Ответ дляТреба підробіток
Это первое что мне пришло в голову когда увидела, прям затошнило
Звезда в шоке• 30 декабря 2025
Интересно, как выглядят люди, которую эту красоту замутили: подбирали плитку, обои, кухню.
Безпринципова• 30 декабря 2025
Да, это попа…нам одна «продавала» за 100000, а потом за один день выросло типа на 25000😆 халупа-залупа со старым, драным ремонтом и без метро.
Ангелок з ріжками• 30 декабря 2025
Ответ дляПрацівниця року
Та это опечатка)
То за вулицю, ЩАСЛИВУ!)
Ниф_ниф• 30 декабря 2025
Ответ дляТреба підробіток
та там и в спальне такое)) наверное фанат этих картинок решил вспомнить детство
А я з косою• 30 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ППО там есть?
И бункер как в израильских кв
Снегопадка• 30 декабря 2025
Обои как стареокартинки. Если долго смотреть в центр стены, то появится 3д конь. Норм бонус)
Гл. Амурная• 30 декабря 2025
От що не кажи, найбільш крінжові пропозиції з продажу - це в групі ’Рієлтори - зло’.
Гл. Амурная• 30 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
Там шизофренія по ходу бонусом від тих шпалер
месяцкие• 30 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Теж подібні шедеври дивують в нових ЖК, будинку 3-5 років, а ремонт, як з ранніх 2000-х.
Наприклад, ЖК Республіка: кольорові глянцеві стелі і галюциногенні шпалери
Снегопадка• 30 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Да ладно, шизофрения не страшна, если хватит денег это купить)
Ух яка ж Я• 30 декабря 2025
Никогда бы не купила квартиру с ремонтом.
У всех разные вкусы .
Всё бы переделывала бы под себя.
Как бы дизайнер не надрывался .
Мне сложно угодить .
У всех разные вкусы .
Всё бы переделывала бы под себя.
Как бы дизайнер не надрывался .
Мне сложно угодить .
Глаголиця• 30 декабря 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы когда-то смотрели квартиру с дикой психоделической лепниной на стене, при чем это было показано как особое достоинство квартиры, от художника, и с новых хозяев брали слово, это дело не убирать.
Глаголиця• 30 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Ужас, сколько тогда тянет исторический центр Киева?
Еще один, а то и два нолика добавьте
Бабульція• 30 декабря 2025
Ответ дляГлаголиця
Обещали приходить проверять?
Бабульція• 30 декабря 2025
Какой нибудь дележ людей. Типа не отказываются продать, но цену ставят так, чтоб не купили.
Это мы с братом так наследство делили. Он хотел просто нереальную цифру
Глаголиця• 30 декабря 2025
Ответ дляБабульція
Обещали приходить проверять?
Слово брали, на доверии