Единорог помог• 30 декабря 2025

Это нормально?

Мужчина при закупке продуктов в супермаркете просит выложить все на ленту постоянно ( никогда практически не поможет ) почему так? И продуктов много тк большая скупка
У вас так же?
Помогалочка• 30 декабря 2025
І я можу викласти і він,ніхто на це не звертає уваги і графіка викладання продуктів не маємо
Советничаю тут• 30 декабря 2025
То скажіть йому хай допоможе . Він же не телепат, аби почув Ваші думки . Мужикам потрібно говорити прямо в лоб , натяків вони не розуміють
автор Единорог помог • 30 декабря 2025
Ответ дляПацака-задирака
То не ходіть з ним в магазин,хай сам купує
😂
автор Единорог помог • 30 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
Я всегда сама хочу всё выкладывать, т.к. сортирую продукты и в пакеты складываю тоже я - хрупкое, заморозку, рыба-мясо, стекло, кондитерка- всё должно быть отдельно и хорошо упаковано. Задача мужчины - рассчитаться и доставить.
На ленту бред самой , а в пакеты еще куда не шло но можно и помочь
А у него что то типо пусть весь мир подождет она все выложит и обслужит 😂
автор Единорог помог • 30 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну так спросите у него. Или просто откажитесь, сам выкладывай, я не хочу. Покупает он тоже только что сам хочет? Или вы выбираете?)
То что сам хочет в основном
Пушка заряджена• 30 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
А ваш мужчина дурачок? Говорите ему голосом через рот, иначе Как же он тогда научится порядку?
НеВРотик• 30 декабря 2025
Автор, у меня вопрос - почему это вас тревожит?
автор Единорог помог • 30 декабря 2025
Ответ дляКіна не буде
Автор, сколько ему лет и вам, что вы за него держитесь, хотя и пишете что ненормальный? И какие у него ещё минусы? Жлоб махровый и псих?
Я ж не могу сюда писать все ужасы что он творит) он старше меня… не на мало )) жлоб, и псих в том смысла что может общаться грубым тоном
Все должно быть только как он скажет
Может обозвать . Неприятным словом последнее время начала психовать и говорить что мне это не нравится тк хочу уйти от него если не ценит.
Пушка заряджена• 30 декабря 2025
Мы с мужем постоянно дерёмся кто быстрее выложит, а потом кто быстрее загрузит, я только командую, чтоб в свой рюкзак хрупкое и мнущееся не пихал, а давал мне в шоппер )
автор Единорог помог • 30 декабря 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Если он всё это оплачивает и потом привозит, то мне ок, если это не постоянно. Человек может быть уставшим, несконцентрированным и клацать что-то по работе.
Оплачивает и сам несет
Это постоянно
Ничего он не клацнет
Стоит наблюдает как я выкладываю
Мне даже раз кассир начал совать в пакеты помогать. Посторонний чел . Так он один раз как увидел тоже немного помог сложит.
Ну если слишком много груза то я могу чето нести тоже какой то легкий пакет
Он еще раньше воду таскал то понятно это тяжело )
автор Единорог помог • 30 декабря 2025
Ответ дляКіна не буде
Вы где-то работаете? У вас есть свое жилье?
Работаю. Да есть . А что ?
Тень льва• 30 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Нет видимо не все
Раз у меня такой мужчина
Так вы в курсе? Чем тогда мы можем помочь?
автор Единорог помог • 30 декабря 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы не его психотерапевт чтобы выискивать причины почему он ёбнутый. Ваша задача заботится о себе (как в самолёте - сначала кислородную маску одевать на себя). Зачем вам он вам с его проблемами? Видите что странный, уходите от него и ищете нормального. Вы не обязаны его терпеть! Ваша интуиция вам сигналит, не игнорируйте её. Причин может быть много, они не важны, потому что это не ваша ответственность их искать и исправлять, а его. Его не волнует его поведение и причины? Так тоже бывает. Хорошую жизнь с таким не построишь.
Да он полный эгоист и делает чтоб было удобно именно ему. Вы про ситуация с продуктами пишете что с таким не построишь жизнь хорошую , или в целом ? А я устала ему говорить как надо себя нормально вести или с собой . Не хочу портить Новый год. Но после уже серьезной думаю уйти .
Кіна не буде• 30 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А зачем вы его учите? Вы учитель? Ему 5 лет, что вы надеетесь, что он изменится? Он уже взрослый 30-40-летний мужик, его не изменишь
Кіна не буде• 30 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Все должно быть только как он скажет
Капец, вы всего 4 месяца вместе, а не 10 лет прожили и он вас уже обзывает, без него вы как будто камень с плеч сбросите, как вас вообще так угораздило, жлоб, неадекват, ещё и старпер
Сито для думок• 30 декабря 2025
Не втрачаю надію на те, що тема повністю вигадана.
Кіна не буде• 30 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Работаю. Да есть . А что ?
Я к тому, что нафиг это вам тогда? Я думала он богатый и красивый, а вам идти некуда и денег нет, тогда бы я ещё поняла
igm• 30 декабря 2025
Автор, уже была такая тема, придумайте что то новое
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог помог
4 мес в отношениях, а живем 3 мес
Не быстро съехались?
Мой выкладывает на ленту,а я пакую

В отношениях 11 мес,он хочет съехаться,а я отказываюсь)