Гопница-Советчица• вчера в 14:31

Резервед пальто

Как они по качеству?
БолеИменее• вчера в 14:32
Вчера заходила - жуть у них сплошная, а распродажа вообще как тряпки половые (вернее ими даже полы не вымыть)
Айпишница• вчера в 14:32
Ну зависит же от модели конкретной.
И от того как носите. Я например люблю ухаживать за вещами - у меня и самые недорогие вещи долго носятся и выглядят норм
ПлакалаВАвто• вчера в 14:33
Мені не подобається
ПлакалаВАвто• вчера в 14:33
Ответ дляБолеИменее
Завтра хочу йти по ’ розпродажах ’ глянути
Чи не витрачати навіть часу))
БолеИменее• вчера в 14:39
Ответ дляАйпишница
Ну зависит же от модели конкретной.
Например у меня есть кожаная косуха покупала лет 6 назад - понятное дело кожа натуральная в порядке, а вот вещи из синтетики просто жуткие
БолеИменее• вчера в 14:40
И да на распродаже верхней одежды у них цены сейчас выше заровской распродажи
автор Гопница-Советчица • вчера в 14:42
Ответ дляБолеИменее
В заре такой стрем
БолеИменее• вчера в 14:42
Ответ дляГопница-Советчица
В заре такой стрем
в заре можно выбрать, но сейчас уже не из чего
Неновая почта• вчера в 14:46
Да пальто как пальто. Если б отклеить ярлыки от резерв и Зары — вы б и не отключили какое из них какого бренда . Выберите то которое вам по душе и носите в удовольствие . Я ношу их некоторые вещи и мне норм абсолютно
размахер• вчера в 14:49
Нормальна там якість.
Але тут все зафукують.
Ще в мохіто можете глянути.
БолеИменее• вчера в 14:52
Ответ дляразмахер
Нормальна там якість.
Але тут все зафукують.
Ще в мохіто можете глянути.
Ну мохито в самом деле лучше, резервед где-то на уровне синсея
Шопингмонстр• вчера в 14:56
у них есть разные линейки
Которая ’Преміум якість’ получше
Сіточка• вчера в 15:07
Ответ дляГопница-Советчица
В заре такой стрем
Нормальні там в резервед пальта. Зі знижкою якщо брати то взагалі супер. Я купила по повній вартості в листопаді, дуже задоволена. І нічого воно не кашлатиться. В зарі замовляла то приїздили нові вже покашлачені, а я своє носила до морозів майже день в день і ніфіга йому нема. Єдине що мені не подобається це те що важке, але досить тепле. Тут просто всі такі цаци що плюються в сторону всього що більш менш доступне по ціні, а деякі люди можуть і в пальто за 3-5 тис ходити і норм себе почувати.
автор Гопница-Советчица • вчера в 16:09
Ответ дляразмахер
Нормальна там якість.
Але тут все зафукують.
Ще в мохіто можете глянути.
Та не, мохито то вообще отстой