Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2025

Как вам графики в Новогоднюю ночь?

Киев. Повезло (нет) группам 1.1 и 1.2, 2.1 и 2.2, у нас как раз одна из них, отключают свет в 23.00. Ну вот как? Неужели этот час спасёт энергосистему страны?!(((((
Ядвига Юсьлегко• 30 декабря 2025
Ответ дляНеКонец-Света
зеленого)))

ху*ла ми не слухаємо, просто проклинаємо
Он не хочет,что бы его киевляне слушали.Пол Киева будет без света.
Знову Я• 30 декабря 2025
Ответ дляlilul990
Ваше життя від одної ночі не зміниться
Це символічне розпиття алкоголю придумане савєцкими міфологами
У меня нет в планах менять свою жизнь в новогоднюю ночь. Более того, я не пью. Это всё ваши фантазии, не имеющие ко мне никакого отношения))
Сердючка• 30 декабря 2025
Я думаю, що сусіди нам влаштують новий рік, що вам не до світла буде.
lilul990• 30 декабря 2025
Мені ще цікаво який придурок додумається пускати феєрверки
Отчебучкина• 30 декабря 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
звільніть її від цього все одно син ваш змушує приходити ,скажіть в гості пішли і всі щасливі
Да я их не заставляю, и не жду, это она инициатор, они не расписаны официально года 3 как, вот думаю, так на сына действует.
Бабця в мештах• 30 декабря 2025
1.1 спати лягає. І так настрою нема, а тут ще й це гімно
Скажений гудзик• 30 декабря 2025
У меня Киев, график 1.1.Вчера вообще не отключали, а сегодня на пару часов.
Графики с пятницы не работают.Там об этом написано.
А шо сталося?• 30 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
А зачем вам электричество в 23.00 ?
Салаты нарезаны, горячее готово.
а потужный в рельсу будет вещать?
Лепешечка• 30 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
И снова новогоднее чудо от СвЫрыденко и ее боса Ермака зеленого
Та він на фронте.
Чи без компАса дорогу не знайде
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2025
Думаєте, новий рік в темноті не прийде
А шо сталося?• 30 декабря 2025
Ответ дляЛепешечка
Та він на фронте.
Чи без компАса дорогу не знайде
А был замечен в Конча Заспе в прЭзЫдентских апартаментах , проще говоря, дачах, у гнусавого. Наверное пошел в нацгвардию, охраняет тело . Ну какое тело - такой и охранник.
А шо сталося?• 30 декабря 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Думаєте, новий рік в темноті не прийде
Хуйло идет на свет, поэтому басня и легенда для слабоумных - что кто хочет света, тот рашабот!
Это Литвин из Офиса янетряпки придумал.
Лепешечка• 30 декабря 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Для лівого не працюють
Скажений гудзик• 30 декабря 2025
Ответ дляЛепешечка
Для лівого не працюють
Для правого теж. Я на правому.
Лепешечка• 30 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Шо в сзч. От курва
А шо сталося?• 30 декабря 2025
Ответ дляЛепешечка
Шо в сзч. От курва
Оказался непридатным, потужным, но негодным
Мій не такий• 30 декабря 2025
1-3 группам включают свет в полночь. Вторым выключают. Но скорее всего включат немножко раньше. Не комфортно конечно, но не критично.
Новогодние гирлянды и теплая атмосфера скрасят ваш вечер🫶🏻
Лепешечка• 30 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Один непридатніше іншого
автор Скокмоно - стокнуно • 30 декабря 2025
У меня ещё завтра полный рабочий день, буду дома к 21.00. Хотелось бы хоть встретить при свете. И так радостей не много.
Стигла полуниця• 30 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
а потужный в рельсу будет вещать?
Телефон зарядите и посмотрите.
Думаете все по телевизору его будут смотреть ?
А шо сталося?• 30 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Телефон зарядите и посмотрите.
Нах он мне сдался.
Думаю будут смотреть особо одаренные
Стигла полуниця• 30 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Нах он мне сдался.
Думаю будут смотреть особо одаренные
Я вот тоже думаю куда смотреть... его смотреть точно не хочу.
Эх жизнь была раньше по 2 раза НГ отмечали, а теперь дожились поздравления смотреть противно :(
Гостра на язик• 30 декабря 2025
Кременчуг .
Я 1.2( дальше ’непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических диалектов’)
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам дійсно так важливо зустріти?
Я вдома весь день, з світлом і спати піду в 23.00
Ответ дляСкажений гудзик
Повезло. У нас 1.2 отключают чётко, а включают даже на полчаса позже((
Стигла полуниця• 30 декабря 2025
Ответ дляГостра на язик
Кременчуг .
Ну что вы не все так плохо, кофе попьете с утра, пообедать тоже можно и салатики к НГ успеете нарезать :)
Пластилин_Колец• 30 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
К гадалке не ходи, шоб все могли послушать в полночь надпотужную потужность.
Кстати это советская традиция-выступление президента, нигде такого нет. Почему ее не убрали ?
Мольфарочка• 30 декабря 2025
Ответ дляБарбітта
Запалити свічки. Це ж так романтично
Уже нет
Просто звязда• 30 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Суки они.
ви забули мабуть хто суки
Просто звязда• 30 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
А зачем вам электричество в 23.00 ?
Салаты нарезаны, горячее готово.
ялинкова гірлянда на юсб, втикнули у павер, включили світлові лінії, відкоркували шампанське, надо те світло?