Весела моль• 30 декабря 2025

оземпік, ліполітики і не тільки

Все що ви хотіли знати про косметологію схуднення.
Отаке відео попалося від компетентного лікаря!
Дуже цікаво і все по поличкам розклав
Миззери• 31 декабря 2025
Ответ дляОколовита
Подруга колола оземпик, у нее вес перевалил за 100, говорит сбросила кг 3 всего, не действует он на нее. У нее и так аппетита нет особо, а он именно блокирует чувство голода я так понимаю.
Значит в другом причина , не еда а напитки из воздуха она жир не тянет
Я мало ем, вот реально меньше 7 летки гораздо но помню когда-то не могла скинуть пару кг , поставила счетчик калорий и тадам, я кофе с молоком и сахаром выпивала как половину дневной нормы , без печенек , просто кофе

Сорока-ворона• 31 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Если много стресса и недосып, то все это до одного места.
Тогда вам Нобеля дадут как не кормить скот и поддерживать его вес 😂
К сожалению есть те, кто врут себе и просто нет дефицита
Seehund• 31 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Много стресса? От стресса повышен кортизол, если он повышен, то не похудеешь.
На ограниченном питании и кортизол не помеха, проверено на собственном опыте.
Сорока-ворона• 31 декабря 2025
Ответ дляSeehund
Вот , подруга каждый месяц 1 -2–3 кг скидывают

За пол года прилично похудела
Просто дефицит и ест меньше
Сорока-ворона• 31 декабря 2025
Ответ дляМиззери
😂😂😂и я так
Лате и печенье пару раз в день 🤣🤣🤣когла считала в первый раз скоб норму офигела, как мало надо есть , потом привыкла
Seehund• 31 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона

За пол года прилично похудела
Просто дефицит и ест меньше
Кортизол- это оправдание, чтобы ничего не делать.
Сорока-ворона• 31 декабря 2025
Ответ дляSeehund
Жаль что люди не понимают и ищут отмазки

Миззери• 31 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
😂😂😂и я так
Ну вот , а родственник про которого я писала ест очень мало , я гостила у них долго правда мало ест но вина пьет писец
Так что если не еда то жидкости коварные
автор Весела моль • 31 декабря 2025
Ответ дляВсе до блиску
У капцовой попался рилс, чио то у крсметооога с кожей головы для волос делала , сильно полысела . Написала последствия оземпика.
Но совсем недавно она его боготворила.
ну про це і говорить лікар в інтервью цьому.
а капцова - вічно експерементує.бабло є - ото і попадається на таких.
роки 1.5 тому вона боготворила уколи заліза в живіт ще..
Вилосипедниця• 31 декабря 2025
Ответ дляНа паровозе
Існує ОДИН ЄДИНИЙ спосіб схуднення!!!!!
ДЕФІЦИТ КАЛОРІЙ!!!
Все іншого не дано, або хірургічне втручання.
Не надо так орать.
Не всегда он работает
До пременопаузы мне, чтобы скинуть пару кг, достаточно было не есть после шести несколько дней.
Пару лет назад началась пременопауза и слетела щитовидка из-за стресса. Как я только не считала те калории, а сбросить нереально прилипшие кг. Более того, они налипают моментально от всего.
При том, что очень много движения у меня.
Директор Пляжу• 31 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Кстати мне сын говорил что от оземпика - 10 лет жизни человека потом живёт
Ну да,а від ожиріння з усіма витікаючими наслідками,то мабуть +20 років життя додається
Шпондєр• 31 декабря 2025
Ответ дляМиззери
точно) У меня с молоком тоже так, я думала лью на чашку 30 гр, а оказалось что 100) Какие-то кусочки откусил - сырок, колбаска. Вот еще 200 калл) А это даже не еда, такое
Айпишница• 31 декабря 2025
Ответ дляНа паровозе
Існує ОДИН ЄДИНИЙ спосіб схуднення!!!!!
ДЕФІЦИТ КАЛОРІЙ!!!
не надо , вы бы разобрались
никакой дефицит не поможет при кучи показаний с эндокринологии
Шпондєр• 31 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
😂😂😂и я так
я плачу когда вижу сколько калорий в трех несчастных печеньках может быть)
Воленс-неволенс• 31 декабря 2025
Ответ дляВесела моль
А що не так з ним? Розумний, ввічливий, лідер в своїй професії.
В нього чи не усі інші косметологи вчаться.
Чи особисто у вас із нмм негативний досвід був?
Косметолог коле оземпік?
ГоловнаЯ• 31 декабря 2025
Ответ дляSeehund
Повезловам, что вы не знаете, что это такое.
Seehund• 31 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Знаю, у меня была ограничена еда внешними обстоятельствами и стресс из-за обстрелов круглые сутки, я похудела в таком режиме на 10 килограмм. Да, когда нет где купить печеньку и из еды перловка, найденная на разрушенном складе, никакой кортизол не помеха.
Идеальная оптимистка• 31 декабря 2025
Ответ дляМиззери
О, я как-то решила аппетит перебивать семечками. У меня были вот такие глаза , когда я увидела их калорийность.
ГоловнаЯ• 31 декабря 2025
Ответ дляSeehund
На, реально, повышенном кортизоле выпадаетет половина волос, из шикарной шевелюры остается три пера. Тоже, наверное, выдумки.

Seehund• 31 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
У меня тоже была с шевелюрой беда, но тем не менее условия внешнего ограничения разбивают в пух и прах теорию, что можно толстеть из воздуха.
ГоловнаЯ• 31 декабря 2025
Ответ дляSeehund
А я пытаюсь вам объяснить, что человек, который годами встает в 5 утра, работает на полном автомате, уже как зомби, не в состоянии считать каллории. Если неограниченный доступ к еде есть, то стресс начинает заедаться.
Seehund• 31 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Зачем мне это объяснять, я и так знаю, много хряпаешь полнеешь, мало худеешь, остальное все лирика.)
CrisprCas• 31 декабря 2025
Ответ дляКофе в лобби
За 3 года набрала 25 кг. Вес не сбрасывается никакими методами. Когда-то я с дуру смеялась над толстыми, а сейчас расхлебываю последствия. Давление от 150, варикоз, одышка. Чувствую себя полной развалиной. Согласна колоть Вегови.
А в якому віці почались такі різкі зміни, якщо не секрет?
Воленс-неволенс• 31 декабря 2025
Ответ дляЧервона ікорка
У кого аппетита нет тот весит 48 с ботинками. Вон сидит в комп играет дочка. Ручки спичечки рост 166 вес 48. Всю жизнь плохо ест
Моя мама всю жизнь вести не больше 55 кг и апетит у нее очень хороший, и ест она не мало. Но на самом деле недавно слушала врача диетолога - когда мы думаем, что худой человек много ест и не толстеет, мы не знаем, как он ест на длинной дистанции и то, что нам кажется много или мало не объективно. Моя мама ест много допустим в обед, но за сутки это максимум 1200 ккал
Кофе в лобби• 31 декабря 2025
Ответ дляCrisprCas
В 44. Я всегда смеялась над жирными. Ну вот сейчас сама такая. Расту в ширь не по дням, а по часам. Как свинья.
ГоловнаЯ• 31 декабря 2025
Ответ дляSeehund
Хорошо, тогда как вы объясните то, что я не меняла питание, как пила кофе с печеньками, так и пью, но вес упал, после того, как я уволилась с работы и в моей жизни больше нет стресса и недосыпа?
автор Весела моль • 31 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Косметолог коле оземпік?
Він як раз у відео розповідає, що не коле. А от судячи з інстаграмів косметологів, так, вони активно колять мунджаро і т.д.
автор Весела моль • 31 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
а як на 1200ккал виглядає оте ’много’?
4кіло білокачанної капусти?
Из Кукуева я• 31 декабря 2025
Ответ дляОколовита
Откуда такой вес, если нет аппетита?
Из Кукуева я• 31 декабря 2025
Ответ дляКофе в лобби
А почему вы не обеспокоились после первых набранных 5, или хотя бы 10 кг??