Щедрик ведрик• сегодня в 03:13

Почему так выходит, что все получается через одно место?

Все мои инициативы наказуемы на работе и вылазят боком. По жизни тоже неверные решения принимаю и потом это же расхлебываю
Миссис Буркул• сегодня в 03:27
Не переживайте, все будет еще хуже, но позже.
автор Щедрик ведрик • сегодня в 03:29
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо, вы умеете успокоить
На границе• сегодня в 03:42
Что делать со вторым не подскажу, а на работе инициатива ни к чему, если за неё дополнительно не платят. А то есть такие люди, что сами жопу рвут и других заставляют за копейки)
Докладальниця• сегодня в 03:51
Знаєте таке, ініціатива @бе ініціатора😁
Якщо ті ініціативи не оцінені то не варто їх проявляти
Червона калина• сегодня в 03:57
Потому, что вы учитесь) невозможно все и сразу, будете пробовать по разному, и выведете для себя верное
автор Щедрик ведрик • сегодня в 04:07
Ответ дляНа границе
Это не совсем про деньги. Скорее напарница попросила поменяться, я согласилась и мне вылезло боком