Жерица ночи• 2 часа назад
М, ну добро пожаловать, то есть, света нам не дадут
Прикольно… уже выключили.
С нг, епта. А надежда была 😢
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Вы самая умная , пальма 🌴 первенства ваша
Та при чому розумна, в таких умовах життя запас води має бути і чимало
Хтомолодець? Я!• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Уже )
Видите, как всё хорошо складывается.
Пойду посмотрю, у меня вода еще есть?...
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Я поняла , вы или рыбу не разделывали ни разу ) , или у нас с вами просто разное понятие уборки .
Посамоутверждайтесь где нибудь в другом месте )
И вас с наступающим.
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
И вас с наступающим.
Ладно, хотіла щось написати але не буду)))) пішла сушити волосся поки є світло.
І вас з прийдешнім святом
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
Видите, как всё хорошо складывается.
Ага , завтра будет вкусно 🤤
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Ага , завтра будет вкусно 🤤
Ви реально?
В мене була мисля що то лосось, але думаю, ну не може людина так гнати
і ще така: ви ніііікогда рибу не разделивалі
А що там робити? Шкуру зняв, голову відрізав. Баклашкою води все вимив. Ну зіба у вас таммтанці з тілом риби були
Кринжова баба• 1 час назад
У нас график такой же как и 24
В 9 утра выключат и до 16
Потом дадут на 3,5 часа . И если дадут -будет радость . Потому что 24 нам дали на 30 минут
В 9 утра выключат и до 16
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
У нас график такой же как и 24
В 9 утра выключат и до 16
днепр. сегодня нам на 12 часов отключают. на 2 часа света больше будет. расщедрились.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви реально?
Ага, а кости все из филе повытягивать ? И она большая была , почти 6кг. Половина на доске , половина на столе. Часть засолила , часть на стейки ( вторая доска в рыбе ). Куча ножей грязных. Ножницы. Короче … вся рабочая зона в рыбе , костях , шкуре , куча посуды в рыбе, руки в рыбе - и тухнет свет 🙈
Приятного точно мало.
А вы думали я с какой вожусь ? Селедкой ?
Приятного точно мало.
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Приятного точно мало.
Ну ви реально знали коли за це взятись і реально без води. Якщо по гребту розділяти, кості з ним можна витягнути
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нет , не знала , что свет вместо 6 выключат в 5.10 Даже не предполагала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
У меня с 16 до 22 график и + утром, жесть просто. Неужели так жалко на 1 день сократить графики
Котомафия• 53 минуты назад
Ответ дляЧудо в декрете
И вас с наступающим.
Я всегда прошу почистить там, где покупаю. Это очень облегчает жизнь.
Котомафия• 53 минуты назад
Ответ дляЧудо в декрете
Ага , завтра будет вкусно 🤤
Это та самая огромная рыбина? 🤣🤣🤣
Да будет так• 34 минуты назад
Ответ дляЧудо в декрете
Блин , девочки , вы реально никогда рыбину не разделывали , что не понимаете , сколько воды нужно.
Ну принесу я таз с водой , помою в нем тряпку , и ? Вы представляете сколько раз нужно тряпку помыть ? Мне проточная нужна , а не рыбной водой стол натирать.
Я реально ніколи. Якщо хочу рибу купую чищену. Навіщо ці страждання
Да будет так• 30 минут назад
Ответ дляЧудо в декрете
Ви реально вночі рибу чистите?(((
Гл. Амурная• 28 минут назад
А в нас графіку немає до цих пір аварійні. Дуже незручно. Вчора світло було години три чотири на добу, включаючи нічні 2 годи
Гл. Амурная• 27 минут назад
Ответ дляСережкинаЯ
Все равно. Главное что есть отопление и вода
Погоджуся
Кринжова баба• 8 минут назад
Ответ дляСережкинаЯ
У вас газ ?