Жерица ночи• 31 декабря 2025

М, ну добро пожаловать, то есть, света нам не дадут

Прикольно… уже выключили.
С нг, епта. А надежда была 😢
автор Жерица ночи • 31 декабря 2025
Ответ дляочки_ннадо
Авторе співчуваю. Реально відсутність світла, води в 21 сторіччі - це відсутність закриття базових потреб, щоб Вам не понаписували тутешні маньки.
🤎Да это умные люди понимают, а эти как пыль на дороге, пытаются шумовой эффект создать, но все мы прекрасно понимаем..😔
автор Жерица ночи • 31 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Це хороше питання) як і чому немає резервного джерела живлення. Не пенсіонери ж тут в основній масі сидять...
А, люди опять виноваты? 😄 как тут писали, почему это вы дачу еще не купили, надеюсь, вы б о т
автор Жерица ночи • 31 декабря 2025
Ответ дляНа циголках
Ну да. И все покорно идут на работу, и в мыслях ни у кого нет, чтобы возмутиться, взбунтоваться против этого бреда. А тем временем начальники и собственники бизнеса отдыхают в комфорте, пока рабы пашут. Счастливого НГ, как говорится.
Не, они еще б о тов тоннами нанимают, вы видите как тема о отсутствии базовых потребностей в тему ’чего это вы готовите рыбу’ перешла😄
автор Жерица ночи • 31 декабря 2025
Ответ дляГейТуда
А то, что ракет добавили, вы не заметили?
Моя ты хорошая, такая удобная, наивная
А що таке?• 31 декабря 2025
Ответ дляЖерица ночи
Якщо люди хочуть собі хоч якось мінімального комфорту, то вони його собі забезпечують машину ж купують, якщо не хочуть громадським транспортом їздити.
А що таке?• 31 декабря 2025
Ответ дляЖерица ночи
Моя ты хорошая, такая удобная, наивная
Головне, що ви собі здаєтесь дуже розумною)
автор Жерица ночи • 31 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Ага-ага😏👍
Чудо в декрете• 31 декабря 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
В таких случаях рыбу чистят в ванной.
Да и в кухне можно почистить так, чтобы мало мусора было
Барышня , если у вас ванна , как корыто , то может вам и можно , у меня ванна 160 на 160 с гидромассажем на дне , представили в нем рыбу чистить ?
Чудо в декрете• 31 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
Вы в адеквате вообще ? Какой резервный источник питания я могу поставить себе на 20 этаже, чтоб он качал мне воду ?
Ну вот вы хоть секунду думали , прежде чем умничать !?
На дом есть общий генератор , но в 5 утра его никто не запускает.
Чудо в декрете• 31 декабря 2025
Ответ дляДа будет так
Ви реально вночі рибу чистите?(((
А не пришло в голову , что я специально встала в 4.30 чтоб что-то сделать до отключения света ?
KriskaA• 31 декабря 2025
При свічках - романтичніше. Хоча у мене світло є....
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляЖерица ночи
Моя ты хорошая, такая удобная, наивная
Усюсюс - а рєальнасть-та другая, да ?
ГейТуда• 31 декабря 2025
Ответ дляЖерица ночи
Моя ты хорошая, такая удобная, наивная
Что такое? Неудобно? Ваши мирные ракеты летят по военным объектам, а Украина их сбивает над ТЭЦ? Или как это в твоей голове мерещится?
Xвостокрутелка• 31 декабря 2025
У мене мішок бенгальських вогників, вистачить.
Xвостокрутелка• 31 декабря 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви реально?
В мене була мисля що то лосось, але думаю, ну не може людина так гнати і ще така: ви ніііікогда рибу не разделивалі
А що там робити? Шкуру зняв, голову відрізав. Баклашкою води все вимив. Ну зіба у вас таммтанці з тілом риби були
Ну, заради справедливості, купила я якось лосося на 8 кг. Доки з ним розправилась... наче сама ловила))) руки два дні боліли))) Більш не бавлюсь, ну його. Але навряд чи це той випадок
А я с Рио-де-Житомира!• 31 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Усюсюс - а рєальнасть-та другая, да ?
Всё не так адназначна
Xвостокрутелка• 31 декабря 2025
Ответ дляочки_ннадо
Відсутність закриття базових потреб в 21 сторіччі - це відсутність грошей, восновному. Всі інші ’потреби’ за їх наявності спокійно закриваються
Xвостокрутелка• 31 декабря 2025
Ответ дляКринжова баба
Ну тогда понятно почему вам все равно на свет
А представьте людей с электроплитами
А що мене уявляти? Балон із плиткою, навіть коли світло було - готувала на них, бо вилітає система від перешрузу, у мене плита 4,6 кВт витягає
А я с Рио-де-Житомира!• 31 декабря 2025
Ответ дляочки_ннадо
Вы немного путаете понятия
Xвостокрутелка• 31 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Ну і в мене 72 форсунки лише на дні. То й що. Хочете сказати у вас рибина не влазить в мийку, щоб по столу нею не ялозити? Тобто ванна 160*160 а мийка 40*40? Чи таки 120 см , бажано з двома чашами і нещасний лосось туди все ж влазить? Бо в мою 8 кг вліз
Xвостокрутелка• 31 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Гідроакумулятор, хоч літрів 40, доки основний запустять. Чи звичайний бак+ насос від резервної схеми.
Чудо в декрете• 37 минут назад
Ответ дляXвостокрутелка
Сколько вам платят , что вы 31 декабря сидите на форумах и пишите бредятину ? Вам скоро налог на воздух введут , тоже будете оправдание им искать ?
Чудо в декрете• 34 минуты назад
Ответ дляXвостокрутелка
Вы рыбу в раковине режете ?
Мне такое даже в голову бы не пришло.
Чудо в декрете• 29 минут назад
Ответ дляXвостокрутелка
Вы бредите ? От куда вы мне эти идеи толкаете , просто интересно. ( территориально ) Закарпатье или западная ?
Человек , которому через день под окно прилетает , точно не будет давать таких советов.
Чудо в декрете• 25 минут назад
Ответ дляXвостокрутелка
Нет , не 8. - 6 был.