Жерица ночи• сегодня в 05:17
М, ну добро пожаловать, то есть, света нам не дадут
Прикольно… уже выключили.
С нг, епта. А надежда была 😢
Эта_Шикарна)• сегодня в 07:31
Ответ дляЧудо в декрете
Блин , девочки , вы реально никогда рыбину не разделывали , что не понимаете , сколько воды нужно.
Ну принесу я таз с водой , помою в нем тряпку , и ? Вы представляете сколько раз нужно тряпку помыть ? Мне проточная нужна , а не рыбной водой стол натирать.
Берете бутылку, приоткрываете крышку, лодите на наклонную поверхность, но чтобы не скользила и делаете импровизированный кран. Так расход меньше.
Кринжова баба• сегодня в 07:33
Ответ дляКукарикуууууу
Вінегрет і курячий бульйон є, ніхто з голоду не вмре, у мене по графіку є світло, але я в ліжку, готовкою мордувати себе зранку не буду, а сьогодні ще й робочий день... Оця паніка в темі - це який зайвий і нікому не потрібний процес.
Ну моим парням -подросткам винегрет ни о чем
Им нужно мясное
Эта_Шикарна)• сегодня в 07:34
Ответ дляЧудо в декрете
Ага , завтра будет вкусно 🤤
Так у вас красная рыба. Она достаточно легко чиститься.
Эта_Шикарна)• сегодня в 07:35
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви реально?
В мене була мисля що то лосось, але думаю, ну не може людина так гнати
і ще така: ви ніііікогда рибу не разделивалі
А що там робити? Шкуру зняв, голову відрізав. Баклашкою води все вимив. Ну зіба у вас таммтанці з тілом риби були
Я тепер теж думаю, до там чистит. Це ж не луска
Кукарикуууууу• сегодня в 07:36
Ответ дляКринжова баба
Им нужно мясное
І це теж не проблема, не встигли приготувати і нема світла, паніка на форумі не допоможе, підготуйте все, вкладіть у форму, дайте підліткам інструкцію увімкнути духовку, коли буде світло
Аноним НаВсеГда• сегодня в 07:36
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, а кости все из филе повытягивать ? И она большая была , почти 6кг. Половина на доске , половина на столе. Часть засолила , часть на стейки ( вторая доска в рыбе ). Куча ножей грязных. Ножницы. Короче … вся рабочая зона в рыбе , костях , шкуре , куча посуды в рыбе, руки в рыбе - и тухнет свет 🙈
Приятного точно мало.
А вы думали я с какой вожусь ? Селедкой ?
Приятного точно мало.
Всё в рыбе, а телефон надеюсь не в рыбе, с которого вы пишете?
Эта_Шикарна)• сегодня в 07:38
Ответ дляЧудо в декрете
Приятного точно мало.
А могли в ванной все это сделать и помыть только ванную.
Эта_Шикарна)• сегодня в 07:39
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну ви реально знали коли за це взятись і реально без води. Якщо по гребту розділяти, кості з ним можна витягнути
Авторе, наступного разу - подивіться відео як розібрати рибу.
Там немає стільки бруду.
Я навіть не уявляю що можна робити з лососем, фореллю або іншою червоною рибою, щоб стільки бруду було.
Як раз з такою рибою бруду мінімально. Це не річкова з лускою
Там немає стільки бруду.
Кринжова баба• сегодня в 07:40
Ответ дляКукарикуууууу
А где вы у меня видите панику ?
Я готовлю сейчас-когда есть электричество
Потому что через час отключат и до 16
Но по практике 24 ( а график был точно такой же ),нам не включили в 16,а в 19 и на 30 минут всего
Потому что через час отключат и до 16
Не виправдовуюсь• сегодня в 07:44
Ответ дляЭта_Шикарна)
Там немає стільки бруду.
Нашо ви мені це пишете?
Эта_Шикарна)• сегодня в 07:46
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нашо ви мені це пишете?
Я автору написала. Там звернення є - ’Авторе’. Згодна з вами і відповіла автору коментарем на ваш допис
Не виправдовуюсь• сегодня в 07:47
Ответ дляЭта_Шикарна)
А, ок!
Царевна_несушка• сегодня в 07:53
Испоганили т...и новый год! И я так понимаю, одни и те же регионы!
Пожарник• сегодня в 08:01
Ответ дляЦаревна_несушка
Почему вы ещё не поставили АКБ?
#Пойду_кгадалке• сегодня в 08:01
Ответ дляЭта_Шикарна)
Люди, вы вне обстрелов скорее всего. Не видели что твои лось на прошлой неделе? Или хотя бы не читали?
И вдруг сегодня обстрелы как обычно на НГ - и рассчитывать на свет..
Я думала все понимают, что графики меняются и на них надежды нет.
Все что нужно варить на салаты варила ночью, когда появился свет. Про запас есть меню без готовки. Да и НГ это же не только наведаться. Заготовили развлечений, программу, ноут зарядили или телефон чтобы что-то посмотреть.
У меня для гостей настилки и квест готовы (гости возрастом 12-52)
Это да. Только овощи для салатов сварить и приготовить что-то такое мясное, что недолго пока свет дадут. Танцы шманцы многочасовые с духовкой сразу не планировала
очки_ннадо• сегодня в 08:06
Авторе співчуваю. Реально відсутність світла, води в 21 сторіччі - це відсутність закриття базових потреб, щоб Вам не понаписували тутешні маньки.
Эта_Шикарна)• сегодня в 08:07
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я вночі всі заготовки зробила.
М´ясо замариноване і таке обирала, щоб готувались швидко. Спеціально купила аерогриль - там максимум 20 хв м´ясо готується.
Риба, м´ясо підготоване.
Лишиться все нарізати, з десерту - чорнослив з горіхами і желе з морозивом. Тільки вершки взбити.
Салати теж все зварене.
Для закусок лише конуси з лаваша запекти - але в аерогрилі це 3 хв. Меню продумуваоа з урахуванням світла, вірніше відсутності. Нас двоє жінок, двоє дітей, 4 чоловіків.
Але у мене ще велике діло зараз - прийдуть друзі доньки на новорічний квест, який я щороку готую. Лампи, павери заряджені, аксесуари готові.
Риба, м´ясо підготоване.
Салати теж все зварене.
Кринжова баба• сегодня в 08:09
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Но куда столько злости ?
Вы думаете в Киеве мах по 7 часов нет света ? Если так ,то вы ошибаетесь
тогдалия• сегодня в 08:10
Ответ дляКринжова баба
Но куда столько злости ?
ну в киеве хоть послабление есть, а у нас уже несколько месяцев стабильно 12-16 часов, задрало уже все, оттуда и злость
Кринжова баба• сегодня в 08:12
Ответ дляСережкинаЯ
Да.
Ну тогда понятно почему вам все равно на свет
А представьте людей с электроплитами
СережкинаЯ• сегодня в 08:12
Ответ дляКринжова баба
А представьте людей с электроплитами
Представляю. Давно у многих туристические плитки
Кринжова баба• сегодня в 08:13
Ответ дляСережкинаЯ
И у меня туристическая плитка 3 года
На ней готовить полноценно постоянно невозможно,чтобы тут не писали
#Пойду_кгадалке• сегодня в 08:14
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я вночі всі заготовки зробила.
Риба, м´ясо підготоване.
Салати теж все зварене.
Риба, м´ясо підготоване.
Салати теж все зварене.
Вы молодец).. у меня тоже гриль есть. Поджарю быстро мясо в нем и к оливье будет. Нас двое, хватит. Ну и фрукты, икра, нарезка. Шампанское
Затишне кубло• сегодня в 08:30
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Ничего не поняла: вам кто-то из киевлян запрещал ныть? Покажите в какой теме
Ответ дляЭта_Шикарна)
Там немає стільки бруду.
Форель это и есть лосось.
Нет рыбы лосось. Это всё подвид - лососевые
Оч@ров@Шк@• сегодня в 08:42
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Ну у нас по 14 часов нет света и я ною, еще как ною. Значит на Рождество Западной отменили отключения света, а нам х**й, наоборот до 24 многим впендюрили графики, уроды
No problems• сегодня в 08:43
Мне в 8:00 выключили, не будет до 10:30, потом обратно с 14:00 до 20:00 выключат, дальше график отсутствует, поэтому могут и в 00:00 отключить
Оч@ров@Шк@• сегодня в 08:44
Ответ дляСережкинаЯ
Вы ку-ку? На ней нельзя готовить, только разогреть, максимум яйца, грибы поджраить, если не хотите взлететь на воздух. Наверное в стране половина вот таких вот как вы, которые были свято уверены, что тур плитка это полноценная замена газовой плиты
Капец