Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 07:53

Хотите работать в праздники?

Я обожаю работать в праздники, так хорошо, начальства нет. Я работаю по сменам и у меня будет смена 1 января, жаль, что сегодня у меня выходной. Хочется максимум смен в выходные и праздники, а уже свои выходные иметь в будни: народа нет, хочешь по магазинам, хочешь в поликлинику, хочешь по делам и отпрашиваться не надо.
Зробіть вибір:
вже голосів: 47
Хочу работать в праздники
Не хочу
Малая Налегке• сегодня в 07:54
Если хорошая оплата можно и поработать
Локшина на вухах• сегодня в 07:55
Хочу, бов мене х 2
Лялькодзьоб• сегодня в 07:55
Ні,але що зробиш,як треба
ЕлькиПальки• сегодня в 07:58
В залежності де та ким працювати.
Лікарем в швидкій на свята то жесть.
ЕлькиПальки• сегодня в 07:59
Автор, ким працюєте?
Любовь Калистратовна• сегодня в 07:59
Я и не в праздники не хочу
Крем для арбуза• сегодня в 08:00
Дякувати Богу нам зробили 1,2 вихідними.
Люди втомилися, ладно ми офіс, а на виробництві без вихідних, бувало.
Крем для арбуза• сегодня в 08:00
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я и не в праздники не хочу
База 100%
Не пью, не курю• сегодня в 08:02
Не хочу, але працюю. Роботу люблю.
Працюю онлайн - логістика.
Шеф завжди все контролює, тому хоч 31 хоч 1 контроль буде
Єдине - сьогодні в завтра зміни будуть коротше
АнтиТроль• сегодня в 08:02
В этот раз хочу. Хоть чем-то себя занять, а то хочется сдохнуть. Мужа не отпустили в отпуск, а одной просто невыносимо больше.
Рассказница• сегодня в 08:19
Ответ дляАнтиТроль
Да прям невыносимо. Есть видеосвязь. Невыносимо ,это когда уже не позвонит...
Кракадэ• сегодня в 08:21
У меня каникулы.Я не буду вообще туда ходить до 12 янвапя.
Но вообще люблю так, как вы описали- все на работу, а я дома.
Борець за гаманець• сегодня в 08:22
Я одно время работала по сменам, в том числе и по выходным, и в праздники попадали, а выходные в будние дни.
Есть свои плюсы в этом, в будние меньше людей в ТРЦ, та везде, меньше очередей, можно к стоматологу записаться, можно поехать куда-то
Всюди влазю• сегодня в 08:27
я на державній. через військовий стан святкових вихідних у нас немає, тому за ці роки вже звикли, що вихідні тільки субота і неділя
Жена сантехника• сегодня в 08:29
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
З горіха зерня• сегодня в 08:32
Да, всегда подменяю, если кому нужно.
Люблю отдыхать,когда все работают.
Рассказница• сегодня в 08:44
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Да, я не уявляю. Куди ж мені братися. Мій десь там в сірій зоні лежить з жовтня. Навіть попрощатися не можу.
А на вас скарга
Я такая наивная• сегодня в 08:46
Взагалі не хочу і не працюю)
Я таке знаю• сегодня в 08:51
Ответ дляКракадэ
Ага, ни на какие праздники и днюхи и свадьбы не попадаешь.
Это для одинокого человека без семьи.
Или если вы с парнем расстались, неплохо
Я таке знаю• сегодня в 08:53
Ответ дляБорець за гаманець
Можно взять за свой счет или отпроситься. Но вообше работа в выхлдные это жесть. Оно так давит.
Япервые дни вообще плакала на кассе
Я таке знаю• сегодня в 08:57
Ответ дляВсюди влазю
Сами себе сделайте.
Голова колгоспу• сегодня в 09:01
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Депутатам и пишите
С наступающим!
Год уходящей был трудным для многих,согласна!
И да,у каждого человека есть чувства,мысли,желания и тд ,отличающиеся от ваших!
Уважайте и их мнение!
Добра вам и мира!
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 09:02
Ответ дляВсюди влазю
Я також. В цьому році психанула і взяла 3 дні за власний рахунок... як класно, що щавтра нікуди не йти
Котомафия• сегодня в 09:20
Так, якщо платиться подвійна ставка, як положено, то чом би й ні.
Шпондєр• сегодня в 09:30
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, ким працюєте?
Копірайтером тут
Жена сантехника• сегодня в 09:55
Ответ дляРассказница
А на вас скарга
Скарги тут боти брехливі полюбляють писати. Люди, які пережили втрату, не знецініють почуття інших, тож не вірю. Під анонімом тут навіть німецькі патріотки без світла по 3 доби сидять та чоловіків з 0 роками чекають.
Кинг-Конгша• сегодня в 10:31
Хочу-не Хочу. Бюджетная организация, выходного нет. Главное, чтобы транспорт ходил, чтобы доехать до работы и назад.
Без комплексів• сегодня в 11:57
Нееет, не хочу. Месяц без выходных, только выдохнула.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • сегодня в 12:57
Ответ дляМалая Налегке
Если хорошая оплата можно и поработать
У меня оплата такая же, но отсутствие начальства - это самый большой подарок)
автор Чемодан-Вокзал-Майами • сегодня в 12:58
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, ким працюєте?
На предприятии