Замріяна• 31 декабря 2025

Стыдно дарить на Новый год?

Стыдно ли дарить на Новый год подарок за 700-800 гривен? Как вы думаете
Дівчина Гілмор• 31 декабря 2025
Нє
Не їм після шостої• 31 декабря 2025
Ні, не соромно.
Экспертиза• 31 декабря 2025
Кому?
Наташа_32• 31 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Нє
Дело не в цене, а сущности самого подарка.
Смешнюча• 31 декабря 2025
Сумма нормальная на подарок, но главное чтобы это был не ненужный хлам
Да будет так• 31 декабря 2025
Норм, как по мне и за 100грн не стыдно.
автор Замріяна • 31 декабря 2025
Ответ дляСмешнюча
В моем случае я дарю майку, футболка в стиле как человек любит и набор Олд спайс
Непереможна• 31 декабря 2025
нормально
Неправдиша• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Я бы больше деньгам обрадовалась в вашем случае
автор Замріяна • 31 декабря 2025
Ответ дляНеправдиша
Почему? Ахах
Это просто по запросу человека, он это хотел
Organic• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Норм.
ДеньгиНеСдаю• 31 декабря 2025
Добре як і так можете
Неправдиша• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Почему? Ахах
Ну а куда майку носить за такую цену,ну дома разве что.
Сами смотрите,вы лучше человека знаете.
Может он заказал вам именно это.
С наступающим!
Невгамовна Бу• 31 декабря 2025
Ні, не стидно. Головне, щоби подарунок не був «на от.бісь». На 700-800 грн можна купити пляшку непоганого ігристого та велику хорошу шоколадку. Або скляну іграшку. Мене б такий подарунок повністю влаштував, хоча ми зазвичай маємо інші подарункові бюджети.
Смешнюча• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Отличный подарок
Будьте так ласкаві• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Почему? Ахах
то чому тоді питаєте тут
постою_послушаю• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Олд спайс лишний.
Зоркая Зорро• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Супер, навіть не морочтесь сумнівами. Я дарую за 500грн і задоволена своїм подарунком на всі 200℅ бо знаю, що мій подарунок сподобається.
постою_послушаю• 31 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Я дарю футболку с Тему, но с логотипом рок-группы, которую в обычном магазине не купишь. Знаю, что будет прыгать от радости.
автор Замріяна • 31 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Олд спайс лишний.
Этот набор запрос человека) не знаю чем он ему так нравится
постою_послушаю• 31 декабря 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
то чому тоді питаєте тут
Начиталась, наверное, миллионерш здесь
постою_послушаю• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Ну тогда вообще отлично, я подумала это вы от себя добавили, чтоб мало не показалось
Зоркая Зорро• 31 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Найкращий подарунок - коли людина радіє від душі. І не важливо скільке коштує подарунок, хоч копійку. Якось, на день народження мого сина (3 роки виповнювалось) прийшла подруга моєї мами. Принесла довгі надувні кульки і такий драйвовий настрій, що син забув про все і всвх, і вони весь вечір дули ті кулі, щось з них крутили і сміялись. З тих пір, на кожне свято, син просив її запросити. Так, мамина подруга стала нашим улюбленим гостем. Вже й син виріс і поїхав навчатись, а ми постійно її запршуємо на всі свята.