Я тут с краю постою• Изменено 31 декабря 2025
Хочу сказать СПАСИБО!
Прежде всего нашим военным ЗСУ, спасибо, низкий поклон за то, что вы делаете для нашего народа и Украины! Всем тем, кто в тылу поддерживает нашу армию, кто хоть как то причастен к нашему общему делу. Я не хочу перечислять все структуры, чтобы никого не забыть и не обидеть.
Просто человеческое спасибо! Всем, всем, всем кто стоит плечом к плечу в этой войне! За каждую гривну, каждый донат, каждый связаный носок, за доноскую кровь, за любую посильную помощь и неравнодушие.
Слава Украине! Слава ЗСУ!
Украинцы с наступающим Новым годом! Пусть следующий год принесёт нам мир!
Слава Украине! Слава ЗСУ!
Джага-джага• 31 декабря 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Притула со Стерненком сентимент словили
КоролеВешна• 31 декабря 2025
тут много озлобдленных пропаРашных ждунов.
Не ожидайте добрых слов от мерзости.
P.S. Дякую ЗСУ!
Не ожидайте добрых слов от мерзости.
P.S. Дякую ЗСУ!
ОдинРазНадетое• 31 декабря 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не ожидайте добрых слов от мерзости.
P.S. Дякую ЗСУ!
Не ожидайте добрых слов от мерзости.
P.S. Дякую ЗСУ!
А під анонімом всі сміливі
Куплю орехи• 31 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Присоединяюсь, только врядли военные нас читают
Но здесь есть их жены, мамы. Они могут передать им наше поздравление и благодарность.
Ms. Сама прямота• 31 декабря 2025
Приєднуюся, автор! Дякую всім нашим і вітаю земляків з тим, що цей паршивий рік майже позаду.
Най наступний буде набагато кращим для всієї України