Міряю від одиниці• сегодня в 16:13
Купила сама себе подарок на Новый год
Кто нибудь еще такой есть ?) что купили ?
Да, я блондинка!• сегодня в 16:43
Ответ дляKROX@
Я не знаю зачем ты его покупала или целую тему склепала
Тут є теми із значно гіршими речима, чому ви вирішили мені присвоїти, саме, світер?
Налогообложу• сегодня в 16:44
Ответ дляУпругая попка
Так никто не ходит лет 15 уже
ага )))в мене дитина 10 бу кофтинок і штанів продала своїх за тиждень по 2000 за штуку і скірізь по Києву бачу сумки ,штани з написом і куртки на підлітках
ОноВамнадо• сегодня в 16:43
Ответ дляKROX@
Куда лучше твоего колхозного желтого свитера https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3798426
Ні,кофтинка гарна.
KROX@• сегодня в 16:44
Ответ дляДа, я блондинка!
Потому что этой твоя тема. И свитер отстой . Но ты решили обосрать сумку автора . Новый год, а ты как обычно со своей злобой и желчью. Сразу видно успешную Нью американку
Міряю від одиниці
• сегодня в 16:44
Ответ дляВсім шампаньського
Рада за вас!
Это один из моих любимейших парыюмов,великолепен!!!
У меня есть и белая и теперь черная версия ,обожаю его тоже 🥰
Всім шампаньського• сегодня в 16:44
Ответ дляМіряю від одиниці
Осталась красную купить.
Вся линейка это шедевр!
Качка в тапцях• сегодня в 16:47
Ответ дляМіряю від одиниці
Эм, это я сфотографировала сейчас я ее не в интернете покупала
Ага, на первой фотке на фоне потрепанного красного покрывала, а тут вдруг дневной инстаграммный интерьер, хотя уже темнеет.
Міряю від одиниці
• сегодня в 16:46
Ответ дляВсім шампаньського
Осталась красную купить.
Вся линейка это шедевр!
Не могу решится ,но наверное тоже куплю ) сперва по ошибке купила для волос парфюм )) в общем теперь и волосы и духи 😃
Да, я блондинка!• сегодня в 16:46
Ответ дляKROX@
Ахаха, ок
Як скажете
Упругая попка• сегодня в 16:46
Ответ дляНалогообложу
Никого в Киеве не вижу в таком,вся одежда без надписей. Но,читала,что вновь в моду входят плюшевые костюмы,надписи и джинсы с низкой посадкой. То что мы с вами носили
KROX@• сегодня в 16:47
Ответ дляДа, я блондинка!
Ахаха, ок
Як скажете
И картоха твоя тоже шедевр. Все обмечтались https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789912
Тирамісу на терасі• сегодня в 16:48
Ответ дляМіряю від одиниці
Мне нравится 😊
Носите с удовольствием) с наступающим вас)
Я сегодня купила игрушку елочную моего детства, один в один. Огуречик))) довольнааааа
Да, я блондинка!• сегодня в 16:48
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
KROX@• сегодня в 16:49
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Продолжай позориться. Это ж твой стиль жизни .
KROX@• сегодня в 16:50
Ответ дляТирамісу на терасі
Это новодел или из старых запасов?
Да, я блондинка!• сегодня в 16:50
Ответ дляKROX@
Всьо? Чи ще будуть якісь рекомендації?
Міряю від одиниці
• сегодня в 16:50
Ответ дляТирамісу на терасі
Я сейчас и не найду наверно тех сосулек и грибочков что в детстве были(с наступающим Вас
KROX@• сегодня в 16:50
Ответ дляДа, я блондинка!
Всьо? Чи ще будуть якісь рекомендації?
Лав лав, иди оливье готовь и не доставай людей своим бредом хотя бы сегодня
Да, я блондинка!• сегодня в 16:52
Ответ дляKROX@
Я не лав лав, а тобі не здається якимось трохи настирливим твоє бачення ситуації?
Міряю від одиниці
• сегодня в 16:52
Ответ дляМиззери
С праздником !
Я видеокамеру хочу с объективом , и кольцо золотое вместо старой обручалки
И вас🥰 с наступающим Новым годом.
Малая моя фотик профессиональный хотела ,я посмотрела на цены и поняла что нужно много много работать дальше что бы все хотелки обеспечить ))
KROX@• сегодня в 16:53
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Плекаю думи• сегодня в 16:54
Ответ дляМerida
А чем не нравится? Я б бренд убрала.но он гармонично. А так, и форма, и текстура - хорошие же
Жахливий декор.
Форма як у дровиняки.
Довгі тонкі ручки.
НЕ шкіра.
Чорний колір (ну ок, може хтось думає, що це універсальний колір)
Форма як у дровиняки.
Довгі тонкі ручки.
НЕ шкіра.
Да, я блондинка!• сегодня в 16:54
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Мавка• сегодня в 16:56
Ответ дляKROX@
Точно
Тундиринда• сегодня в 16:57
Ответ дляМіряю від одиниці
Спасибо большое ☺️
Мені сумка сподобалася. Люблю такі характерні речі. Вітаю Вас з Новим роком.
КартаБезКомиссий• сегодня в 17:00
С покупками Вас и с Наступающим новым годом! Свои подарки ( от мужа и дочери) ещё не открывала, лежат упакованные под ёлкой, поэтому пока не знаю что там)
Тундиринда• сегодня в 17:02
Ответ дляМіряю від одиниці
Чем вам она стремная ?
Сумка прекрасна. Не слухайте токсичних жіночок.
Упругая попка• сегодня в 17:07
Ответ дляПлекаю думи
Жахливий декор.
Форма як у дровиняки.
Довгі тонкі ручки.
НЕ шкіра.
Форма як у дровиняки.
Довгі тонкі ручки.
НЕ шкіра.
Здесь любят нюдовое,унылое, без единого камня ни дай Боже стразика,обувь Экко и минимум косметики. Уныло и скучно. У автора хоть не такая сумка,как у всех