ТигрЛьвович• Изменено 31 декабря 2025

Муж просит поучаствовать в проекте ремонта балкона

Квартира его и свекрови, мы все вместе живём там 13 лет) коммуналку не оплачиваю. Есть ребенок 11 лет. Есть автомобиль, появился не сразу, большая часть обслуживания на мне. Какую часть в ремонт вносить? Стоимость проекта 80-100 тыс.
Пліснявілий сир• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Моя и ребенка в этой квартире.
Подкустовный выползень?
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Так вы ответили на свой вопрос
Лишних денег нет,в любой момент может прилететь на тот новый балкон,продать/разделить невозможно.Скажите ему что ждёте его участия в обновлении машины
Кстати да, я периодически напоминаю, да он и говорит война плюс машина ж есть, не сыплется)) в машину тоже прилететь может и в гараж тоже.
Понятно, что теперь уже это неактуально(.
Безлім на все• 31 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Прочитала ’даёт ему в жо’
Давала бы, так он недается, сексса недопросится подруга. Он уварачивается каждый раз.
Пліснявілий сир• 31 декабря 2025
Ответ дляБезлім на все
И за что ж она его так любит?
Дуже дуже вумна• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Нет жена)мать и невестка)
жену обычно интересуют условия, в которых она живет и воспитывает ребенка) А вы действительно как квартирантка в первую очередь.
Безлім на все• 31 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
И за что ж она его так любит?
Для меня это загадка, правда. Она еле у него выпросила ребёнка, младше его на 10 лет, он без зубов уже,запустил в свое время, проблемы со здоровьем бошьшие,были операции,денег не зарабатывает, секса нет, и внешне страшненький, объективно.
Пліснявілий сир• 31 декабря 2025
Ответ дляБезлім на все
Тут надо в ее детстве покопаться
Безлім на все• 31 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Тут надо в ее детстве покопаться
Детство очень сложное, мать умерла рано,отец неблагополучный,жила с бабками. Но умница-красавица, хозяйка, начитанная, образованная.
sur_sur• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Нет жена)мать и невестка)
100тыс - стоимость проекта ремонта? А сколько тогда сам ремонт потянет, смета есть?
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляsur_sur
Весь балкон под ключ. 80 тыс знакомые узнавали
ТаПрямТам• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Машина бюджетная. Не за 100 тыс. Я думаю можно понять, что если бы машина была за 100 , мы не жили бы у родителей.
Якщо бюджет малий то напаркуа балкон за 100тис. Чоловік щось вміє робити?
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вы видели цены на балконы под ключ? Там одни высотные работы дорогие.
ТаПрямТам• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Які ще білети? Ціни знаю. Але ви самі не знаєте що хочете. У вас роздільний бюджет, ви з ним підживаєте, без нічого по ходу
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляТаПрямТам
Снаружи только специалисты. Это высотные работы.
ТаПрямТам• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Ви тільки ззовні хочете робити? Що конкретно. Перекладати цеглу чи що.
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляТаПрямТам
У нас старый балкон шифер. Рамы ещё дерево им уже все(
ТаПрямТам• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Який ваш вклад у родину? Він же знає ваш дохід. Якщо дитині не буде й частки житла, то ви там тимчасово
Я тертий жук• 31 декабря 2025
Ответ дляБезлім на все
Миллион семей таких! Можно подумать у всех мужья обеспечивают или все имеют свою жил площадь отдельную. Или вы думаете к автору очередь выстроится из олигархов?
Міліон людей називають себе сім´єю, а по суті живуть як сусіди на одній території і з штампом в паспорті.
І купа дійсно справжніх сімей, без штампу.
ТаПрямТам• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ви праві, у автора гостювання у чоловіка. Якщо багато йде на машину, то вже б зняла квартиру й без машини обходилась. Але то її вибір
r25-1• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Нет жена)мать и невестка)
если будете вкладывать, собирайте чеки. на всякий случай. при разводе, вдруг что- можно даже отсудить часть квартиры. купленной ДО вас
Царевна в уггах• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Я б вже робила з початком тепла.
Вікно теж міняйте?
Справа в тому, що силікон/герметики/гідроізоляція для підлоги підлоги краще Токіо роботи робити коли на вулиці більше +7 С та сухо.
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляТаПрямТам
Машина нужна всем членам семьи.
r25-1• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо за ваше мнение.
он еще три года в любом состоянии простоит, это не молоко, не скиснет.
скажите что летом запланируете. а там будет видно . А летом скажете, та лучше на отдых поехать. осенью запланируем. так год и пройдет
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Я б вже робила з початком тепла.
Вікно теж міняйте?
На балконе окна старые. Балконный блок в комнату есть, нормальный.
Бавовнятко• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Согласна. Сколько вносить?
половину
Бавовнятко• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Для меня это неподьемно.
зачем тогда пыжиться, если не по ресурсам семье?
правильно сказали, запечатайте его и пусть стоит до лучших времен.
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляr25-1
Так не выйдет(до лета да а дальше не знаю
ТаПрямТам• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Машина нужна всем членам семьи.
При мінімальних статках....
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляБавовнятко
Мы все пользуемся балконом это необходимо.
автор ТигрЛьвович • 31 декабря 2025
Ответ дляТаПрямТам
При мінімальних статках....
Сейчас да. Свекровь плохо ходит(