ТигрЛьвович• Изменено 31 декабря 2025
Муж просит поучаствовать в проекте ремонта балкона
Квартира его и свекрови, мы все вместе живём там 13 лет) коммуналку не оплачиваю. Есть ребенок 11 лет. Есть автомобиль, появился не сразу, большая часть обслуживания на мне. Какую часть в ремонт вносить? Стоимость проекта 80-100 тыс.
Безлім на все• 31 декабря 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Ну жЫрно же.
Ну можно как-то красивее, тоньше. Ну чтобы хоть немного на правду похоже.
Вы думаете люди так не живут? Есть родственница, купила сама за свои деньги 1к в Киеве, для сдачи. Живут в квартире мужа, естественно деньги с аренды в семейный бюджет,т.к. муж работник ещё тот, перебивает подработками. Он даже лампочку или кран не захотел покупать туда за свои, ждал пока подруга даст деньги на это. И это люди в браке, имеют ребёнка, она его любит и дует ему в жо. Она за свои ему в квартире ремонт делала и покупала технику.
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
в сраку.
при таких вводных НЕ ДАВАТЬ.
Написать заявку в ЖЕК. пусть чепушатся. чинят же они киыши.
Автор, я всегда рассматриваю пессимистические сценарии. Очень отрезвляет в пер од припадка благодетели.
В ваш дом попадает.
Вам надо бежать.
У вас естъ, с чем бежать? Сколько останется, когда почините балкон? Вам будет за что жрать себе и ребенку?
Если припечатает мужа и мамо. у вас будет им на памперсы? бесплатная медицина нашей страны самая дорогая.
при таких вводных НЕ ДАВАТЬ.
В ваш дом попадает.
Вам надо бежать.
Заначка есть за здоровье не более.
ДеньгиНеСдаю• 31 декабря 2025
Ответ дляМорская свинка
З чого ви зробили такі висновки?
Ну ви ж чомусь перейшли на мою особистість. Це від щасливого життя?
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
в сраку.
при таких вводных НЕ ДАВАТЬ.
В ваш дом попадает.
Вам надо бежать.
при таких вводных НЕ ДАВАТЬ.
В ваш дом попадает.
Вам надо бежать.
А если меня припечатает?
Пліснявілий сир• 31 декабря 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Не по моему. А по вашему.
Плоско и неинтересно. Работа - говно
Хочется плеваться, а не поучаствовать в сраче
Плоско и неинтересно. Работа - говно
Скажите?! Все 31-е декабря испоганила
Мати тріля• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Если так думать можно и не жить..
не живите.
но , имея голые сраки и дите маленькое как- то странно думать о таких расхрдах. Ваш ремонт вам не по карману.
запечатайте его и не выходите на него. заявку в ЖЕК.
но вы или троль или тупая, тоже соглашусь.
а может тупой троль.
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляКолгоспниця
Всю сумму вносите
Для меня это неподьемно.
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
А ваша квартира/прописка где?
Моя и ребенка в этой квартире.
З царем в голові• 31 декабря 2025
ну живете же 13 лет бесплатно
это 156 месяцев
если бы по 500 грн в месяц давали 6а коммуналку напимер то вышло бы 78000
так что можна и выдклить какуюто сумму особенно если жто не огромные для вас деньги
это 156 месяцев
Мати тріля• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
А если меня припечатает?
значит держите заначку так, чтоб доверенное лицо имело к ней доступ. и это не муж. он у вас безалаберный
Колгоспниця• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Для меня это неподьемно.
Тогда сидите без балкона, что поделать
Пліснявілий сир• 31 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Жилье не ваше, он мужик он обязан платить за коммуналку, а квартира не ваша вообще не смейте , вы и так у него полумужик
Ох, советчицы, в свою нельзя мужа приводить, в его нельзя ремонты делать
Морская свинка• 31 декабря 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да нужны вы мне сто лет, никуда не переходила, о чем вы
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
не живите.
а может тупой троль.
Да согласна мне не по карману. И ему одному тоже. Поэтому он и обратился ко мне)
Пліснявілий сир• 31 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
Рили? Ну вот, приведёт сын или дочь в Вашу квартиру свою любимку. Вы тоже на любимку с радостью своё жильё перепишите?
Это ДРУГОЕ
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Для чого ви там живете?
У нас семья, ребенок )
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
ну живете же 13 лет бесплатно
это 156 месяцев
На машину потратилась) плюс были периоды когда не работала из-за ребёнка.
Мати тріля• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
вы тупые)
вам не по кармату ремонт. или, как вы на богатом называете ’ проект’))
Я тертий жук• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
У нас семья, ребенок )
Ну не сім´я, а просто співмешкання
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
ну живете же 13 лет бесплатно
это 156 месяцев
Какую?
Пліснявілий сир• 31 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не думайте, под дуру косите, и вообще ваша зарплата не смейте ему говорить сколько вы получаете всегда уменьшайте сумму
И мужики так же делают, оставляют себе деньги на любовниц
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ну не сім´я, а просто співмешкання
Называйте как хотите, все официально. Вопрос с ремонтом от этого не решается.
Шкварочка• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Тобто, обратілся? В сім´ї разом вирішують, що потрібно робити, на що вистачає бюджету і т.д. Що вам радити тут, якщо за 13 років ви ділитеся що ви,а що він зробив. Хоча й прописані там теж.
Я тертий жук• 31 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
До чого тут офіційно чи ні. Не штамп робить людей сім´єю.
Ну яка сім´я - коли все по-різному? Кожен сам собі.
Байрактара• 31 декабря 2025
Точно зараз не вкладалася б в ніякі ремонти. Що їм стукнуло в голову? Чи вони з тих, хто думає що ось-ось договорнячок?
Пліснявілий сир• 31 декабря 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор взаимопомощь это вы родили и он родил, а так вы родили а он мужик, но многие мужа за ребенка считают то это их уже проблемы
А тетки без детей чем манипулируют?
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Ну ще не вирішили каже треба вирішити. Ось и разом) будемо вирішувати.
ТигрЛьвович
• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Штамп є, дитина є - родина.
ПАЦАНКА О• 31 декабря 2025
В мене зараз так, тільки я в ролі вашого чоловіка. Квартира моя і мами, в рівних долях. Робили з чоловіком капітальний ремонт, але в процесі почалась війна. Балкон лишився не змінений і не утеплені стіни. Чоловік категорично не хоче міняти балкон, мотивуючи що прилітає постійно неподалік. Я сама зібрала потрібну суму, але ніяк не зберусь розпочати заміну.