КАПСЛОЧНИЦА• 31 декабря 2025

Наполеон готов, варю яйца на оливье

Плейлист рождественский
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Оливье имперский салат рашистов!
Удалено администрацией...
Мати тріля• 31 декабря 2025
Варю холодец 😁
Крем на Медовик нужно еще приготовить.
Всех с наступающим🥂🎄
Пушкининиана• 31 декабря 2025
у меня шуба, сыну суши , цезарь. Брют, имбирный эль (кто понял,тот понял), если будет электричество- торт испеку
настроения нет
новогодней атрибутики 0,
надеюсь только на хоккеистов..
Шаманю второпях• 31 декабря 2025
Автор, смачного вам! Дуже гарний тортик! Пишаюся тими, это готує сам торти. Але я їх не люблю і не готую. Може для дочки якось зпечу. Наполеон -це її Улюблений торт.
Поділіться будь ласка рецептом.
Кручу хвости• 31 декабря 2025
Я пирожков нажарила, торт покупной.
Анчо Ус• 31 декабря 2025
Нет света ждём вечером суши
Самоучка• 31 декабря 2025
Класс, автор вы молодец! Я сейчас еще поработаю часок другой и пойду суши забирать и тортик куплю. Хамон, сыр, икра, овощи, фрукты, просеко закуплены! Плей-лист тоже новогодний! С наступающим