Викасикрет• 31 декабря 2025
Чому людям легко даются стосунки і секс?
Мені під 30 і стосунків не було, чоловікам я ніколи не подобалася особливо крім якихось маргінальних. З сексом теж проблеми. Я не можу розслабитися і чоловік останній раз просто не зміг увійти. Але у більшості людей це все проходить у юності як по маслу. Це значить, що це все не моє?
Бубль Гум)• 31 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
Як бачите воно туди просто так не лізе. Я теж думала та що там той секс
Ну а шо вы хотели, еще ж девственница как бы.
Амелі на мілені• 31 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
кофе она и дома сварит и выпьет
ради кофе ехать куда-то?
Это шутка?
ради кофе ехать куда-то?
Это шутка?
Вы тарелочница?
Я должен был выложить меню ресторана сюда? Оли образное понятие пойти на кофе вас автоматически ограничивает только чашкой напитка?! Странные понятия у вас
Бубль Гум)• 31 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Вы тарелочница?
Фразы жлобика
Бубль Гум)• 31 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Вы тарелочница?
Мужик должен заинтересовать бабу.
А тут... ’текст по дебильному написан, и лицо у тебя не то, Миша, так тебе денег не дадут, переписывай’
Бубль Гум)• 31 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Мышление у вас скудное
Как и питание у такого олигарха щедрого как вы
Бубль Гум)• 31 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Вы тарелочница?
сытая баба довольная баба.
А чашкой кохве не впечатлишь и бомжиху.
Амелі на мілені• 31 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
А чего так завелась? Королеву на кофе приглашали и только кофе покупали? ))) Горький опыт формирует взгляды, о том что вы пишете, я и подумать не мог, поэтому прекращайте, не позорьтесь своим прошлым
Бубль Гум)• 31 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Та просто стыдно за такий нищенский подкат.
Бавовна• 31 декабря 2025
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
утримання, як що. і можна на совєтчиці потім писати, що ’кто понял жизнь, работу бросіл’, а ви всі лохушки, не знайшли собі такого ж папіка.
Амелі на мілені• 31 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
Еще раз, не проецируйте свой горький опыт на эту ситуацию. Стыдно вам не за мой подкат, а за то, что вы со жлобами на свидания ходили
Бубль Гум)• 31 декабря 2025
Ответ дляБавовна
Бубль Гум)• 31 декабря 2025
Ответ дляБавовна
мечта
Бубль Гум)• 31 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
та не хожу, жру дома
Copy-Paste• 31 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
Мене це засмучує, бо якщо всі можуть, то щось зі мною не так мабуть(
ви теоретик, мало в кого перший досвід був фееричним, але люди не обростали комплексами і далі пробували. З кимось складалось, з кимось ні. З вами точно не все так, але це не через відсутність досвіду чи вашу зовніщність, а через ваші ментальні заморочки.
Трактор Віка• 31 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
Эх писала писала а оно все исчезло. Ладно, напишу еще раз.
Я была в долгом браке, секс был как повинность. Считала себя всегда асексуалом, фригидной, нетактильной. Муж кстати был не первым, но никогда к сексу особой тяги не испытывала.
Развелась, через пару лет стала ходить на свидания. И вот однажды после простого поцелуя в щечку вдруг поняла как это классно. И после этого о чудо оказалось что я очень тактильная, люблю секс, легко возбуждаюсь и получаю оргазмы. И балдею от чувства когда я нравлюсь партнеру и возбуждаю его. Мне на то время было 39. Так что иногда мы просто не с тем человеком не в то время.
Викасикрет
• 31 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
Я не очікувала, що все так складно
Викасикрет
• 31 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
Просто багато хто проходить через це в юності, коли не заганяються, а не в 30
Copy-Paste• 31 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
все в ваших руках, ви можете і далі скавчати на форумі і створювати десяток тем щодня, це і буде ваше життя.
Або підтерти соплі і почати ризикувати. Але ви не здатні на ризик без медикаментів, може і з антидепрсантами ви так і будете соплі жувати, але так у вас принаймі з´явиться невеликий шанс.
Я не знаю, яке у вас було життя раніше, але судячи з ваших тем, розумію, яким воно було останній рік. Якщо уявити, що воно таким буде ще років 30-40-50, то я мабуть теж би захотіла суїциднутись. Але на відміну від вас, я б почала щось робити, щоб ось так не змарнувати життя.
А ви нічого не зможете зробите, ви як релігійний фанатик, якого немає сенсу переконувати в чомусь. І це сумно, бо самі ви з цього не виберетесь( а допомогу відкидаєте. Тому ви праві, нічого гарного ймовірно вже не буде, як і не було по суті.
Країна мрій• 31 декабря 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Ну почему сразу любой? Почему такое представление негативное? Вот есть одна из сотни тысяч, желает секса, назовите хотя бы одну причину почему бы с ней не познакомиться?
Встретились бы, попили кофе, дальше бы понятно стало в какое русло переводить это знакомство
Если ее никто не хочет и не добивается, это уже говорит что она внешне не привлекательная
Copy-Paste• 31 декабря 2025
Ответ дляКраїна мрій
как раз внешне она очень даже привлекательная! но перепуганная всегда
Країна мрій• 31 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
откуда вы знаете? есть фото?
Телячі ніжноСті• 31 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
Це він сказав мені після невдалого сексу
То він комплекси свої так хоче прикопати
Телячі ніжноСті• 31 декабря 2025
Ответ дляБубль Гум)
Не особо представляю как можно хотеть поцеловать мужчину или что-то подобное, они не вызывают нежности 🤷
Ну да. Им до котов далеко
Викасикрет
• 31 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
Скоріш за все стосунків і сексу в мене вже не буде
Copy-Paste• 31 декабря 2025
Ответ дляКраїна мрій
откуда вы знаете? есть фото?
была куча фото, автор выглядит моложе своего возраста, и без косметики имеет выразительную внешность. Но она этим ресурсом не сможет воспользоваться.
Copy-Paste• 31 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
скоріш за все так(
Країна мрій• 31 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
а, ну раз уже куча фото
то в реале по ней видно, что она сильно не в себе психически